Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Че-то дама какая-то странная, матом ругается. Вы ведь такие же инетчики, так что самим не стремно? У кого какие-то проблемы когда были приезжали на сходки и там обсуждали, а так хер ли разговаривать.

На сходку вашей секты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, девушка на 100% права,а ВАЗу не фиг выезжать не глядя, сколько там аварий было уже, и так стремно засиралки читать от мужиков в адрес девушки, да хоть сколько места у нее было справа- ОНА НА ГЛАВНОЙ..........

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке. Разную просто троллили и она повелась на провокацию. Да и девушке стоит просто думать хоть иногда, права она или не права, но везет она не только себя, но и своих детей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке. Разную просто троллили и она повелась на провокацию. Да и девушке стоит просто думать хоть иногда, права она или не права, но везет она не только себя, но и своих детей.

а ВАЗ значит ехал один, и на себя ему пофиг да и на других участников движения тоже Изменено пользователем ТНР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ВАЗ значит ехал один, и на себя ему пофиг да и на других участников движения тоже

Да че вы привязались к ВАЗу? Ну пешеход бы шел в неположенном месте, что бы она стала делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, девушка на 100% права,а ВАЗу не фиг выезжать не глядя, сколько там аварий было уже, и так стремно засиралки читать от мужиков в адрес девушки, да хоть сколько места у нее было справа- ОНА НА ГЛАВНОЙ..........

А причём тут девушка? Даже если бы видео выложил какой-нибудь "разный" - эффект был бы тот же самый. Просто не надо нестись с двумя детьми и мамой по снежной каше и выкладывать сюда с таким матом и агриться на остальных.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу учитывая, факт, что помеха изначально движется с включенной аварийкой, а зачем входить в положение - все вон я несусь по главной и что вокруг меня не волнует...

Изменено пользователем Алексий
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот и не выяснили какая иномарка.

склоняюсь к уже названным вариантам))

 

может кто угадает

 

 

сандеро?

 

 

 

и по рельефу капот вроде тоже похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склоняюсь к уже названным вариантам))

может кто угадает

сандеро?

и по рельефу капот вроде тоже похож...

 

Логан или сандеро=) Один фиг, бюджетный Рено...

А гонору было, что она ехала на Бентли, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто реакция мадам разной была неадекватной дорожной ситуации (кстати, зачот ей, что в самой машине довольно спокойно все было), а вот при написании поста, можно подумать, угроза жизни была не меньше, чем у Джимма на камской дамбе со встречной Волгой.

Ну, пожурила б тазовода, погрозила пальчиком, все бы поняли (кто не без греха то?). И срача этого бы не было, я уверен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы флудеры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регик дешёвый! а ещё - потому что я его видела, а он меня нет. вижу,что прямо , с права ни кто не едет ,скорость у меня маленькая была, "сигналом" хотела просто напугать этого придурка. а он и не понял!

не меньше 70 км/ч если верить видео и яндекс картам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы привязались к ВАЗу? Ну пешеход бы шел в неположенном месте, что бы она стала делать?

ни к чему я не привязывалась, просто не люблю когда накидывается куча народу на одного, я бы и про пешехода так сказала

 

и на иномарке

что привязались к иномарке..............м ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец вы ребята даете, как кто то из модеров нарушит или из вас все молчком, а как на девушку, все накинулись,это просто пипец полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модеров нарушит

модеры не нарушают, вернее нарушают не модеры, а водители. И об этом не молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец вы ребята даете, как кто то из модеров нарушит или из вас все молчком, а как на девушку, все накинулись,это просто пипец полный

А по фильму у вас какое мнение??? Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...