Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

дорожное покрытие

Какое покрытие имеется ввиду? Сухой чистый асфальт или гололёд/снежная каша?

И самое главное. Водитель один?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, автобусы практически никогда не топят на мигающий зеленый в отличии от легковушек

Ну раз на раз не приходитса, этот пустой, летел от самой мелодии по середь дороги ( в общем как и далее до Потёмина) так что я посмел предположить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось))

 

 

его машина тяжелее твоей, а тормоза СТОКовые

дак ваще не знаю какая у него машина, мой первый вопрос был что за машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты как бы тоже бесмертный))))) посмотри( русские дороги) как с длинномеров на поворотах с кузова всякая хрень летит (плиты например) помоему лучше вобще рядом не ехать ПРАВИЛЬНО БЗДИТ ФОКУСОВОД

вот пример. фокус все правильно делалhttp://truba.com/video/355415/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак все правильно, груз выпадает на внешнию сторону поворота, внутренняя безопасна ) так что форд просто тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак все правильно, груз выпадает на внешнию сторону поворота .даже палка раз в год стреляет так что с грузом могло произойти что угодно :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос: кто быстрее остановится при прочих равных условиях, Туарег или 9-ка?

При прочих равных условиях Туарег остановится быстрее 9ки ,но не вразы как на это намекает разница в их цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По зиме было, стою на перекрестке, рядом машина. Тут в нее сзади аккуратненько так слегка прикоснувшись въезжает другая. Мужик въехавший испугался наверно, а потом тормоз отпустил и еще раз так же легонечько. Тут из первой машины высовывается водитель и кричит второму: "Х.ли ты стесняешься, разгонись да е..ни как следует!"

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, автобусы практически никогда не топят на мигающий зеленый в отличии от легковушек

Да ладно... недавно ПАЗик чуть было не укатал на Юб.- Мира. Я от Уника к МЖК, пропускал- загорелся желтый .все встали. кроме этого козла, короче я просто удрал от бокового удара...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четырке зачот

за что? за то, что он не смог предугадать эту ситуацию и заранее принять правее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашнее

Подрезать конечно некрасиво, но Вам же направо надо было на Мира, а правая полоса свободная была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдали сегодня картину на перекрестке Пятилетки -Свердлова.двигаемся на свой зеленый(по свердлова в сторону Икара).слева на Пятилетки Газель обходит по встречке всех и пытается свернуть на свердлова в нашу сторону.так и остался он там стоять, мы не досмотрели это "кино".интересно, придет ему письмо "счастья"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдали сегодня картину на перекрестке Пятилетки -Свердлова.двигаемся на свой зеленый(по свердлова в сторону Икара).слева на Пятилетки Газель обходит по встречке всех и пытается свернуть на свердлова в нашу сторону.так и остался он там стоять, мы не досмотрели это "кино".интересно, придет ему письмо "счастья"?

 

а у нас в городе еще остались рабочие камеры? тут слыхал что в городе толи одна, толи две всего работают, из всех одиссеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в городе еще остались рабочие камеры?

этот вопрос точно не ко мне.

лично мне еще ни одного письма не приходило,хотя должны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что? за то, что он не смог предугадать эту ситуацию и заранее принять правее?

Лосиный тест он потому и лосиный, что действия лося не предугадаешь. Плохо смотрел, смотри до полного появления лося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действия лося не предугадаешь.

в городе, тем более на большом перекрестке, предугадаемо. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...