Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Зачем при повороте налево вылезать на встречку и перекрывать полосу? Такого деятеля сегодня встретил у "Уралкалия":

Зы!!! Мог бы и пропустить...Человеку приятно бы сделал...

Повернуть там на зелёный в часпик нереально...И не факт что на желтый повернешь...Торопыги едущие по Пятилетки и на желтый гонят...Утырки...

Живу там,езжу часто...

Изменено пользователем Пророк
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду, смотрю по сторонам, соблюдаю правила, а тут БАЦ и идиот на встречу! да ещё и моргает. может это у него нервный тик?

http://youtu.be/-FPPAbbBs20

помню там кирпич висел когда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стопорят. если поворотник видишь, зачем в эту полосу залазишь? Если судить по Вашему, не вылезать на встречку и ждать желтого, то один и проедешь перекресток, или двое (тот кто поворачивает напротив тебя). Иногда приходится нарушать, как бы это противозаконно не было, пусть меня будут считать автоидиотом за то, что я на этом перекрестке на встречку вылез (зная, что никого "под монастырь не подведу"), чем в спину будут материть за то, что один я повернуть успел за "зеленый"!!! вот пример с этого перекрестка...

http://youtu.be/Hd92Q1SQnVc

Ну я увидел "четверку" с левым поворотником когда передо мной тойота вправо ушла, а я вправо уйти уже не успевал из-за попуток в правом потоке, а вот когда "четверка" ушла влево мне полоса была перекрыта "четыркой", справа тоже машинки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню там кирпич висел когда-то...

и я помню. а теперь его нет, а значит - проезд НЕ запрещён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть меня будут считать автоидиотом за то, что я на этом перекрестке на встречку вылез (зная, что никого "под монастырь не подведу"), чем в спину будут материть за то, что один я повернуть успел за "зеленый"!!! вот пример с этого перекрестка...

Пусть проедут 1-2 машины без ДТП, чем вот так вот. Часто там поворачиваю налево к пруду, никого не матерю в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я увидел "четверку" с левым поворотником когда передо мной тойота вправо ушла, а я вправо уйти уже не успевал из-за попуток в правом потоке, а вот когда "четверка" ушла влево мне полоса была перекрыта "четыркой", справа тоже машинки...

специально ситуацию Вам продемонстрировал, люди не из-за тупости тут так поступают, а в Вашем случае это просто стечение обстоятельств и нужно отнестись с пониманием) экономьте нервы ;)

 

Пусть проедут 1-2 машины без ДТП, чем вот так вот. Часто там поворачиваю налево к пруду, никого не матерю в спину.

Я ведь написал "зная, что никого не подведу под монастырь!" ;) Вы ДТП на видео увидели?

 

и я помню. а теперь его нет, а значит - проезд НЕ запрещён.

Конечно нет, никто и не спорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы!!! Мог бы и пропустить...Человеку приятно бы сделал...

Повернуть там на зелёный в часпик нереально...И не факт что на желтый повернешь...Торопыги едущие по Пятилетки и на желтый гонят...Утырки...

Живу там,езжу часто...

Ну не такой уж там час пик был, трафик так себе, тоже там частенько езжу и поворачивал там налево даже днем, когда у Урки все машинами забито, и в час пик поворачивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто водятел один перекрыл мне полосу полностью.

вы что царь? или бог?

что значит МНЕ ПЕРЕКРЫЛ ПОЛОСУ? она что ваша?

по вашей логике раз ВАШЕ величество едет все холопы должны расступаться?

нормальное движение, если едешь прямо занимай правую полосу

левая обычно на поворот

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что царь? или бог?

что значит МНЕ ПЕРЕКРЫЛ ПОЛОСУ? она что ваша?

по вашей логике раз ВАШЕ величество едет все холопы должны расступаться?

нормальное движение, если едешь прямо занимай правую полосу

левая обычно на поворот

Там разметка или знаки на полосе поворот налево предписывают? Не видал что-то. Я ехал прямо, чел передо мной стоял, фактически на встречке, что тут не так с моей стороны? И в чем тут мое "барство"? Вы меня знаете, что бы обо мне так судить? Я вроде пытаюсь ситуацию обрисовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разметка или знаки на полосе поворот налево предписывают?

ну давайте все будем ездить по нашей идиотской разметке и знакам

и до чего докатимся?

УВАЖАЙТЕ водителей на дороге!

седня пропустили вы завтра пропустили вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте все будем ездить по нашей идиотской разметке и знакам

и до чего докатимся?

Психиатра давно посещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте все будем ездить по нашей идиотской разметке и знакам

и до чего докатимся?

УВАЖАЙТЕ водителей на дороге!

седня пропустили вы завтра пропустили вас

Ну так давайте наплюем на законы, многие из них тоже дурацкие, будем ездить по понятиям а не по правилам, тогда вообще бардак будет.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте наплюем на законы, многие из них тоже дурацкие, будем ездить по понятиям а не по правилам, тогда вообще бардак будет.

уважайте просто других участников движения!

вы бы в перми или в ебурге так покатались, я бы поглядел до чего это вас довело

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду, смотрю по сторонам, соблюдаю правила, а тут БАЦ и идиот на встречу! да ещё и моргает. может это у него нервный тик?

http://youtu.be/-FPPAbbBs20

В чем он виноват если ему газель дорогу перегородила и всеже когда здесь заезжали а ниже выезжали лучше было ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте все будем ездить по нашей идиотской разметке и знакам

и до чего докатимся?

УВАЖАЙТЕ водителей на дороге!

седня пропустили вы завтра пропустили вас

согласна на счёт разметки, она и правда идиотская (сама жду когда её снегом заметёт), а вот знаки надо соблюдать

 

В чем он виноват если ему газель дорогу перегородила и всеже когда здесь заезжали а ниже выезжали лучше было ИМХО

ну да, не он виноват, а мама его! потому что пила и курила во время беременности - вот ему мозгов-то и не досталось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважайте просто других участников движения!

вы бы в перми или в ебурге так покатались, я бы поглядел до чего это вас довело

В Ебурге и Перми ездить по правилам считается моветоном? В ебурге не довелось, а в Перми ездил, правил не нарушал, на рожон не пер, все вроде нормально, без последствий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот знаки надо соблюдать

хорошо

САМЫЙ ЯВНЫЙ ПРИМЕР

от 45го магазина в сторону АТП 2 перекресток, правая полоса на право по светофору, а ЗНАКОВ ТО НЕТУ! и если я на этой полосе встану прямо я знаков не нарушу.... и похер то что за мной будут стоят и сигналить

так что ли надо поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважайте просто других участников движения!

вы бы в перми или в ебурге так покатались, я бы поглядел до чего это вас довело

ну был я в ебурге вроде все как то дисциплиниравоно показалось и кстати пешики не бегают по одному со всех сторон как у нас а собралась маленько толпа и пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ебурге и Перми ездить по правилам считается моветоном? В ебурге не довелось, а в Перми ездил, правил не нарушал, на рожон не пер, все вроде нормально, без последствий.

](*,)

 

ну был я в ебурге вроде все как то дисциплиниравоно показалось и кстати пешики не бегают по одному со всех сторон как у нас а собралась маленько толпа и пошли

и все ездили СТРОГО ПО ЗНАКАМ И РАЗМЕТКЕ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо

САМЫЙ ЯВНЫЙ ПРИМЕР

от 45го магазина в сторону АТП 2 перекресток, правая полоса на право по светофору, а ЗНАКОВ ТО НЕТУ! и если я на этой полосе встану прямо я знаков не нарушу.... и похер то что за мной будут стоят и сигналить

так что ли надо поступать?

Там стрелка есть на светофоре, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо

САМЫЙ ЯВНЫЙ ПРИМЕР

от 45го магазина в сторону АТП 2 перекресток, правая полоса на право по светофору, а ЗНАКОВ ТО НЕТУ! и если я на этой полосе встану прямо я знаков не нарушу.... и похер то что за мной будут стоят и сигналить

так что ли надо поступать?

значит так. или поворотник очень заранее надо включать, чтоб не волновались сзади стоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стрелка есть на светофоре, не?

стрелка есть. А ЗНАКОВ ТО НЕТ!

НО МЫ ТО ЕЗДИМ ПО ЗНАКАМ! а значит знаков я не нарушаю

и пофиг на доп секцию светофора

значит так. или поворотник очень заранее надо включать, чтоб не волновались сзади стоящие.

ИЛИ? выбор предложите

и причем тут поворотник? если я еду ПРЯМО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелка есть. А ЗНАКОВ ТО НЕТ!

НО МЫ ТО ЕЗДИМ ПО ЗНАКАМ! а значит знаков я не нарушаю

и пофиг на доп секцию светофора

Тут все верно, нарушений нет. Просто водители знают, что стрелка направо постоянная есть и в этот ряд не лезут, кто прямо. Хотя, если светофор зеленый прямо едут и по правой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...