Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

а чо там не возможно? ну это хрен на классике завозит .. и?

Автобус нормально что ли выкатился? Меня пропустить не должен был? Или мне надо было левый поворотник включить, чтобы он понял, что я по кольцу двигаюсь, а не съезжаю с него в сторону ДУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть голосовалка, чтобы сделать Ленина главной.

http://berforum.ru/topic/32406-kolco-lenina-glavnaja/

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут тоже регик прав, а толку...машину то поломал (не у нас)

Смотреть с 0.35

Регик хоть и прав,но олень ещё тот,правая полоса свободна,кули от дтп не избегал,как будь то специально саданул в бочину,а стоило то тормознуть чуток и в право взять. #-o

 

Блин чуть не забыл,сам же хотел одну мадам поблагодарить что подрезала меня как пешика,иду себе в гараж,прохожу на зелёный,а девушке видимо надоело у стоп линии стоять ну она вперёд и двинулась,пришлось мне на дороге стоять и её пропускать,а тут ещё смотрю автобус классику полюбал в попу :el:а чуть дальше у вивата большой тойота удачно так припарковалась,что людям с колясками обходить приходилось.

Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1990 года, родной. Одна авария за все это время, в 1991 году в Соликамске, не по моей вине. Достаточно?

сколько уже раз мусолили, что стаж не в годах измеряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы лепите?,если вам делать не хui,то при чем тут весь город.Вы сидите,целый день в компе кнопки нажимаете,и думаете,что весь город тоже?Если Вы лохи и не знаете как двигаться по городу,то не обобщайте,и вообще,-пишите про себя.Давайте выключим светофор на Юб.,-Мира,и кто замер в недоумении,-на пересдачу!А у кого фары слепят,-на техосмотр,а кто неадекват,-на медкомиссию(6а).

Это что за выser?

Нажрался - иди проспись, долбень.

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетка только угол срезала чуток..

Лена, вот я там по много раз на дню езжу. И при такой ситуевине (а особенно в часы пик), резко нажав на тормоз, рискуешь получить в зад чужой капот. Там в разрыве места только-только двум машинкам встать друг за другом, чтобы пропустить едущих по главной. И семера с ее "чуть-чуть" срезанием - потенциальный провокатор ДТП.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же ситуёвина с другой стороны. Регик подьезжает секунд на десять раньше и останавливается в 0,5м перед СП, пропуская поток сверху. Семёра, срезая угол (она же на главной, йоптать!), "целует" регика в передок.

Кто виноват, регик? Потому что не не встал в 3-х метрах и не пропустил?

Пля, не смешите меня уже, клоуны и клоунессы.

 

...

Могете пинать ногаме, но семерка на встречку не выезжала.

Сплошной линии нет, стоп-линии по Л. Толстого - тоже нет. Где выезд на встречку? Обоснуй!

Пинать никто никого не собирается, но семёра виновата по-любому. Сомневаются в этом только те, у кого мало опыта.

Без обид.

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть голосовалка, чтобы сделать Ленина главной.

http://berforum.ru/t...enina-glavnaja/

А что от этого голосования изменится? ГА сдвинет задницу с места и перейдет к активным действиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что от этого голосования изменится? ГА сдвинет задницу с места и перейдет к активным действиям?

 

Сдвинь народ, сдвинется и ГА=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И семера с ее "чуть-чуть" срезанием - потенциальный провокатор ДТП.

Да всё вроде так, а давай устроим "эксперимент"... постоим рядом с перекрёстком с пол часа и узнаем "верную" траекторию большинства для поворота по аналогии с сэвэн. Потом будем дальше кричать что у половины города права отобрать нужно....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько уже раз мусолили, что стаж не в годах измеряется...

Ага, Максимко, он в "разумных максах" меряеццо.... :eo:

 

Кто виноват, регик? Потому что не не встал в 3-х метрах и не пропустил?

Пля, не смешите меня уже, клоуны и клоунессы.

А ты, смешливый, пойди вместе с Джиммкой посмейся. Тот при своей аварии у дома мод несколько страниц твердил: "неважно какая скорость у него была, нарушал - не нарушал, важно, что дед его не пропустил"

Обхохочешься ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отобрать нужно....!

Не надо передергивать , я не призывал ни у кого права отбирать. Мне чужой славы не надо)))

А вообще-то уже не раз обсуждалось - зачем мы на форуме всякие ляпы обсуждаем. Я так и полагаю - чтоб имеющие мозги на ус мотали и старались подобных глупостей не делать. Увы, у всех нас бывают косячки в силу разных причин. Но кто-то из них делает выводы, а кому-то интересней ля-ля поразводить...

ЗЫ: вообще здравые комменты в теме считаю очень полезным делом. Один мой знакомый инструктор с автокурсов даже советует курсантам почаще тему просматривать)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...