Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

 

 

... а за мной авто(куда-куда ему было тоже)

Той машинке прежде чем на перекрёсток выезжать, не мешало б убедитса что есть ему куда ехать. А так то постоять на Толстого, подождать когда место освободитса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус, у меня, в отличие от тебя, взади регистратора нет. Так что извиняй, тема заднего авто не раскрыта. Да и не он главный герой ролика. Так же можно упомянуть идиота на 11, который бросил свой таз выше перехода так, что жопа торчит на Советском, перекрыв тёте на 7 обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял?

В заде может и нет, а взади есть. Он периодически кино с него выкладывает.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял?

В заде может и нет, а взади есть. Он периодически кино с него выкладывает.

не проверял, но надеюсь на свою правоту, ибо ходить с ним в таком месте было бы неудобно))

Если уж на то пошло, то не взади, а позади либо на заднем стекле.

 

П.С.Карп бы тебя за такой русский отругал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я про такие места уточнил после твоего поста. Карп бы знаешь, что сказал? У них атмосфера тяжёлая, вон мэр Берлинаиз таких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим, чего доказывать упертым то))) Оне там, видимо, редко толкаются. А я таких долбо... типа семерочника на этом перекрестке по несколько раз за день наблюдаю. Да и куски пластика из-за неумеющих на глазок дорогу пополам поделить там каждую неделю валяются))

ЗЫ: последнюю неделю задолбал чувак на темной зубиле - летит на газах через перекресток ЛТ-Совпрос вниз к цуму с включенным левым поворотником. Дважды чуть не укатал на пешеходном(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, за какую, Джимм, "встречку" ты тут глаголишь? Там что, сплошной линией потоки разделяются? :eo:

Или, по-твоему, поворачивать нужно сугубо под углом 90 градусов?

Косяк при аварии был бы за тобой в этой ситуации. А то, шо семерка тебе скорость "погасила", так это твое сугубое мнение, и никого оно не ... волунет, ибо ты ее пропускать должен, а не она тебя )))

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это теперь так модно да? Поворачивать срезая угол? Отстал от жизни видимо... На ЛТ-ЮБ если с Юбилейки едете, тоже через угол срезаете?)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это теперь так модно да? Поворачивать срезая угол?

видимо да, даже профессионалы так делаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЛТ-ЮБ если с Юбилейки едете, тоже через угол срезаете?)

А там не "зарежешь". Там завсегда чужие капоты стоят. Иногда даже так, что не зарезая повернуть-то проблематично.

А на ролике Джимма семерка если и "зарезала", то не грубо. Вспомните, как ролике Рока (вроде его ролик был) про "зарезку" на Тельмана- Ленина. Вот там было жестко, не спорю.

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк при аварии был бы за тобой в этой ситуации. А то, шо семерка тебе скорость "погасила", так это твое сугубое мнение, и никого оно не ... волунет, ибо ты ее пропускать должен, а не она тебя )))

Поддерживаю!

 

jimm031 да , не приятно конечно что сэвэн вероятно спровоцировал ДТП которого удалось избежать. Ну что теперь то....ну долбанул бы в бочину тихонечко и кого бы написали виновным в справке!?! Считаю что не сэвэн! имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

 

jimm031 да , не приятно конечно что сэвэн вероятно спровоцировал ДТП которого удалось избежать. Ну что теперь то....ну долбанул бы в бочину тихонечко и кого бы написали виновным в справке!?! Считаю что не сэвэн! имхо

А ничего что в момент дтп девятка джима находилась в своей полосе недоезжая пересечения проезжей части, а семерка уже на встречке ЛТ?

 

Притянув за уши, семерка двигалась БОКОМ по встречке и джим ехав по своей полосе дал ей в двери...)

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что в момент дтп девятка джима находилась в своей полосе недоезжая пересечения проезжей части, а семерка уже на встречке ЛТ?

 

Притянув за уши, семерка двигалась БОКОМ по встречке и джим ехав по своей полосе дал ей в двери...)

Сейчас можно много чего за "уши притянуть"! Случаи ведь бывают разные...при разборе ДТП особенно...! ДТП нет! Справки нет! Хоть на кофейной гуще гадай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :) Зеленый то успел дойти до него, не?)

В такой глупой ситуации..будет полным идиотизмом не дождаться инспектора. Дороже встанет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

 

jimm031 да , не приятно конечно что сэвэн вероятно спровоцировал ДТП которого удалось избежать. Ну что теперь то....ну долбанул бы в бочину тихонечко и кого бы написали виновным в справке!?! Считаю что не сэвэн! имхо

 

 

явно не севен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим прав. Семера поворачивала не "по своей полосе".

Взял в кавычки, потому выражение это помню со времен автошколы, инструкторы обращали особое внимание при повороте налево.

ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ! Как сейчас помню )))

Лучше повернуть под 90 градусов, чем иметь проблемы потом.

ИМХО.

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что в момент дтп девятка джима находилась в своей полосе недоезжая пересечения проезжей части, а семерка уже на встречке ЛТ?

А вспомни аварию того же Джимма у дома мод?Дед на оке уже практически повернул и находился в своей полосе, Джимм ударил его в задний угол. Но виновником признали деда...)))

 

П.С. Авто, едущее по главной, может двигаться хоть задом, хоть боком, виноват в аварии будет тот, кто не уступил....

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ушел дет от бабки :lol: ...все все не буду больше

 

практически повернул

 

Так старенький уже... реакция не та)) Дима быстрее оказался)

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...