Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Кнопочка- это хорошо, но оба не путайте "теплое" и "мягкое"....Всем удачи на дорогах! :wink:

Сегодня например случай был, возле 141го дома по Юб. в проезде ехала встречная машина, и изза неё от ларька выскочил мужик, в мою сторону даже не смотрел. Зато от ксилофона свалил на свою обочину одним прыжком :)

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там участок не скоростной вроде, пусть ходят, если "зебру" от "кубиков" не отличают. Сложно пропустить чтоли? Зато у них ноги сухие, а у вас штанишки.

Да вот из принципа там не пропускаю, наглеть потом начинают и шастают где попало, пропустил в одном месте на валу, побежали везде.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такого? вы едете по дороге где-то в частном секторе. вы там видели раньше пешеходные дороги? а сейчас видите? где тогда идти пешикам?

Так-то видео шуточное. Про собаков.

 

Че-то я совсем что ли слепой.... Кто тут и где едет по встречке?))

Обратите внимание на знак "Объезд препятствия справа". В HD хорошо видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на валу дедушка (бабушка), мама с коляской или просто невольно заблудившаяся "кегля", то пропустить. Если пафосный придурок, то......

 

Решайте сами.!

Мне теперь выйти из машины и дорожку красную постелить перед ними?

Выучили две фразы: "Пешеход здесь главный" и "В любом случае виноват водитель" и ходят щелкают...

Изменено пользователем Stan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях надо притормозить и пропустить, это единственное правильное решение, всё остальное либо глупость либо вторично.

Ну меня учить не нужно,и так,всегда стараюсь на "рожон"не лезть,пусть себе обгоняют,никому не мешаю!Просто сам факт,что,водитель(как потом выяснилось)видел встречку и попёр,кому что доказать хотел.В итоге,блин,я еще и виноватая осталась,класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...

Игорь...жесткач - это когда уже "лосяша" прописывать ))))...еще и бегущего ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где наши защитники дальнобойщиков?

куда вот эти торопятся, сгоняя встречные легковушки на обочину?

цемент в кузове тухнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте выкладывать факты авто идиотства на наших дорогах,а не выкладывать ссылки с ютюба,так можно накидать сюда видео со всего тырнета,у нас своих хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где наши защитники дальнобойщиков?

куда вот эти торопятся, сгоняя встречные легковушки на обочину?

http://www.youtube.com/watch?v=gPapx16pBxA

цемент в кузове тухнет?

уже кидали эту ссылку ты опоздал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ПДД? не не слышал!"

А что же не полностью выделили?

17.1. В жилой зоне, то есть на территории въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.2 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они 5.2 и 5.22 не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать, если знаков нет, то все это магистраль? 110 еду и пошли все нах..?

То что знаков нету так это все наша любимая админестрация, но это не означает что жилые зоны отсутствуют.

110 можно если есть знак автомагистраль, а так законные 60 по дворам это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб у тебя ВУ забрали пожизненно, нашел где гонять

кто где гоняет? это вы готовы 110 по дворам ездить раз там нету знака жилая зона, это вас лишь ВУ надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворах максимум 20 вроде всегда было, нет?

да 20 км\ч, но на 9-ках по-моему даже спидометр не поднимается при такой скорости

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 20 км\ч, но на 9-ках по-моему даже спидометр не поднимается при такой скорости

на 9-ках может быть, а у меня на 8-ке почти сразу начинает подниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 60 по дворам, где по ПДД 20 это значит по твоему нормально.

Лишить нафиг и сделать вечным пешеходом, к патриоту на АВИСМУ гайки у токарного станка точить.

гайки точить сабе оставьте)) по пдд в жилой зоне 20км\ч если есть соответствующий знак,

и я гляжу вы такой правильный и во дворах больше 20 не ездиете? хотел бы я на это посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот из принципа там не пропускаю, наглеть потом начинают и шастают где попало, пропустил в одном месте на валу, побежали везде.

Молодец,сам соблюдаешь ПДД и от других вправе требовать!!! Вот если каждый так мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить надеюсь, узнает тут своего отпрыска и вломит по шее.

Изменено пользователем Mapkyc
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...