Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

и из за того что Маркус простоял чуть дольше трагедию раздули,девушка плохая,да думаю от Маркуса не убыло если он мадам пропустил.

Иваныч, давай масштабней мыслить. То что Маркус простоял чуть дольше в данном случае, не трагедия, не маленький - разгрёб. Но косяк девушки на МКМ достаточно типичный, причём не только для девушек. В общем случае возможно снизу с Юбилейки поток, перегородившему места в разрыве не освобождают, и всё, ты стоишь, любуешься такой девушкой, и ведь она не понимает, что косячит, не плюнет на поворот и не уедет прямо, чтоб освободить перекрёсток. Одно из немногих ужесточение наказаний в последнее время, которое поддерживаю, именно за блокировку перекрёстков.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчаркоидиоты :lol: (осторожно - нецензурная лексика):

 

http://www.youtube.com/watch?v=fcqBkcGezxM

 

По встречке (осторожно - МНОГО нецензурной лексики :lol:):

 

http://www.youtube.com/watch?v=qVdibHFiJpQ

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла.... девушка не стала нарушать один пункт пдд но нарушила другой.... бла-бла-бла

Иваныч, когда все учили правила, ты где был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не на красный не? Маневр заканчивал?

Автор видео повернул на зеленый, пешеходы пошли на красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По встречке (осторожно - МНОГО нецензурной лексики :lol:):

 

http://www.youtube.com/watch?v=qVdibHFiJpQ

 

Че-то я совсем что ли слепой.... Кто тут и где едет по встречке?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор видео повернул на зеленый, пешеходы пошли на красный.

Угу чёт у меня дезориентация сегодня...

 

Я на зеленую стрелку.

Точно блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПДД нет термина в моём понимании,если тут приведённый пример трактует что выезд запрещён когда затор,то и остановка то же ЗАПРЕЩЕНА ближе 5 метров.

По правилам, если затор, то она должна была остановиться перед пересечением дорог (т.к. едет по главной соответственно и стоп линии нет), но если там пешеходный переход, то перед пешеходным переходом - это не является остановкой ("Остановка" - преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время до 5 минут (в нашем случае непреднамеренное), а также на большее, если это необходимо для посадки или высадки пассажиров либо загрузки или разгрузки транспортного средства.). Но есть одно НО, она могла не видеть за машинами, что её полоса в разрыве занята.

 

Автор видео повернул на зеленый, пешеходы пошли на красный.

Там же вроде камеры, пешеходов не оштрафуют (замучаются искать), а водителя запросто за разворот по пешеходному переходу.

Изменено пользователем oleg197
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть автобус не догнал, отъезжает значит от остановки, я за ним, с газона значит голосует девушка, этот идиот довольно резко останавливается, я значит сзади уже разогнал машину, еле еле оттормозился, сразу моя горлань включила саунд Джимма :lol:

 

Задобали останавливаться автобусы в неположенном месте... Про троллейбусы вообще молчу, затычки в уши, и похрен, едет рядом машина или нет...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламенный привет водителю митсубиси А239..., если вы поворачиваете на лево или делаете разворот, то соблаговолите занять крайнее левое положение (полосу), но никак не из крайнего правого положения. А у вас какие-то странные маневры: ехали в левой полосе, включили левый поворотник, тут же занимаете правую полосу и с неё поворачиваете налево, ну прям как на камазе с прицепом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж межполосие в наличии

З.Ы. Рок, вот почему ты при цитировании, не затёр медиассылку?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-та накипело седня, решил карту памяти с регистратора домой взять :lol: Правда дофига че затерлось, как обычно...

 

http://www.youtube.com/watch?v=FDKwn0pmRso

а знаете,что особенно бесит в случае с пешиками - то, что сами водители,например у м-на "новинка" (теперь "карован") сами останавливаются и пропускают "идущих по валам". вот пешеходы и проявляют свой идиотизм в других ситуациях - нафиг им метров 50 дойти до установленного перехода, когда некоторые идиоты на авто и так их пропускают.

 

Овчаркоидиоты :lol: (осторожно - нецензурная лексика):

 

http://www.youtube.com/watch?v=fcqBkcGezxM

 

а что такого? вы едете по дороге где-то в частном секторе. вы там видели раньше пешеходные дороги? а сейчас видите? где тогда идти пешикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Англичанин"

Что за музон...кто поёт?

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мог бы и уступить"

http://www.youtube.com/watch?v=5lT8pWC5zc0

 

Сложно пропустить чтоли?

Мелко мыслишь.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже автомобильно)

...

Архангел, это для тебя есичо)

Вот блин...вспоминал и не вспомнил

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там участок не скоростной вроде, пусть ходят, если "зебру" от "кубиков" не отличают. Сложно пропустить чтоли? Зато у них ноги сухие, а у вас штанишки.

У меня для таких кнопочка посередине руля припасена. Ибо нефиг.

Суицидники.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виски , копченые ребра из духовки ,сырокопченая колбакска и бутеры с форелькой.......

 

И щас приедет Непотопляемый ..и все это суко схомячит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...