Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Чуваки видимо заглохли на светофоре. И сначала пытались завести с толкача задним ходом?! Видимо это сначала показалось им проще. Потом поняв, что задом в одного не растолкать, развернули пятнаху и...(время - начало шестого утра)

http://www.youtube.com/watch?v=-rMy18XBzOQ&hd=1

З.Ы. пятнаху таки завели. Я поехал за сигаретами и ...тут снова они

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно на калиновазе...

на четырках не понятно. там одна лампа и на ближний и на дальний, в калинах разные лампы и разные отражатели... такчто впринципе понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было вроде уже подобное

http://www.youtube.com/watch?v=5aSoDld_WSw&hd=1

так-то, заезд на такие островки - треугольники - это, вреде как, лишение прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. вроде не так сурово. По ПДД запрещено, а ответственность по КоАП что-то не припомню среди лишенческих.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то, заезд на такие островки - треугольники - это, вреде как, лишение прав

Это вроде как 12.16 ч. 4 - 1500 рублей и задержание ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. вроде не так сурово. По ПДД запрещено, а ответственность по КоАП что-то не припомню среди лишенческих.

может и так

 

Это вроде как 12.16 ч. 4 - 1500 рублей и задержание ТС

тоже ничего приятного, правда? Лучше припарковаться по правилам. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь. Замечено, при повороте направо, например, на 4-х полосную дорогу, потемина->пар.коммуна, многие поворачивают сразу на левую полосу. В результате, кто повернул по правилам и в случае наличия препятствий на правой полосе метров через 50 в виде вечно припаркованных там автобусов, остаешься в проигрыше, потому что не успеваешь перестроиться, так как уже все умные дяди заняли прогматичную позицию да еще пошел поток непосредственно с пар.комунны. Ну про вежливость я молчу, уже никто не уступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные ответственные за такое в кирпичном здании справа. Если тебя такие напрягают, выкатывайся дальше, ты их не пустишь и увеличишь пропускную способность перекрёстка.

З.Ы. Иногда так приходится поступать вынужденно. Невозможно повернуть направо сразу в левую полосу, потому что кому-то первому на светофоре впадлу выкатится чуть дальше.

Мыслите масштабнее - идиоты в кирпичном здании не умеют.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впадлу выкатится чуть дальше.

выкатиться не впадлу... я остановился как раз напротив крайней левой, куда уж дальше? вот когда останавливаются сразу за стоп линией, это напрягает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Джимма, мыслите глобальнее, не смотри что впереди, посмотрите что творится сзади или хотя бы подумайте или задумайтесь, может все таки идиот по вашему определнию не идиот, а жертва идиотизма с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что пропустил его, не получиться выехать только в одном случае, если встать в самом конце перекрестка, когда уже сам не повернешь... короче пустая полемика! правила одни и они для всех, смягчающих обстоятельств быть не может!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь хамство - езжай прямо ...и посмотришь насколько крут оппонент..

Я бы так и сделал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Джимма, мыслите глобальнее, не смотри что впереди, посмотрите что творится сзади или хотя бы подумайте или задумайтесь, может все таки идиот по вашему определнию не идиот, а жертва идиотизма с другой стороны.

Денис, конечно он жертва идиотизма! Его какой-то идиот заставил проехать как минимум 50 метров (от поворота от ЦУМа) и встать впереди меня. как я не догадался что сам идиот в этом случае, пошел учить правила проезда перекрестков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, конечно он жертва идиотизма! Его какой-то идиот заставил проехать как минимум 50 метров (от поворота от ЦУМа) и встать впереди меня. как я не догадался что сам идиот в этом случае, пошел учить правила проезда перекрестков!

 

Иронично, посмотрим что будет через пару лет, когда транспорта станет еще больше :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иронично, посмотрим что будет через пару лет, когда транспорта станет еще больше :eo:

в крупных городах, где машин в разы больше, культура вождения намного выше, а в нашем городе будет полная жопа ](*,)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крупных городах, где машин в разы больше, культура вождения намного выше, а в нашем городе будет полная жопа ](*,)

 

согласен, но не все так плохо, удивился когда в один день дали выехать и перестроиться аккорд, туарег, и х6, приятно был удивлен, не все так плохо может, просто есть "обиженные мартышки за рулем" вот и все...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро вообще всплакнете, Дьяков говорил, что весь Советский будет пешеходной зоной.

и мигалки всем работникам гор.думы выдадут)))) надеюсь он "пошутил".

 

согласен, но не все так плохо, удивился когда в один день дали выехать и перестроиться аккорд, туарег, и х6, приятно был удивлен, не все так плохо может, просто есть "обиженные мартышки за рулем" вот и все...

Денис, про мартышек и тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого, и не надо себя оправдывать

 

 

машину не жалко?

мне например даже времени на идиота жалко

 

УАЗик нет ))

там и всместо бампера швеллер 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...