Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Может, когда он ставился, было все занято?

Акуенный аргумент!

Мне когда въезд в гараж перекрывают, тоже отвечают: "А больше поставить было некуда!"

А почему ваши проблемы с парковокой должны превращаться в мои проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вообще почему то водители поголовно считают что если машину купил то ему место для парковки должны в любом месте где он захотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуенный аргумент!

Мне когда въезд в гараж перекрывают, тоже отвечают: "А больше поставить было некуда!"

А почему ваши проблемы с парковокой должны превращаться в мои проблемы?

Тише-тише-тише)) я просто пытаюсь понять причины данного идиотского поступка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто людям не хватает элементарного уважения друг к другу, каждый думает лишь о себе - чужие интересы никому не важны...

 

если бы мы были взаимовежливы, было бы намного лучше...но похоже страна не та...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише-тише-тише)) я просто пытаюсь понять причины данного идиотского поступка))

Причина на лицо, и думать не надо - идиот за рулём)

 

да просто людям не хватает элементарного уважения друг к другу, каждый думает лишь о себе - чужие интересы никому не важны...

 

если бы мы были взаимовежливы, было бы намного лучше...но похоже страна не та...

... или люди ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на перекрестке К-М - Челюскинцев, синяя 14 без номеров проехала на красный!!! Водила даже тормозить не думал, хорошо, что никто не ехал по Челюскинцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автолюбители! Пожалуйста, включайте хоть какие-нибудь фары) когда выезжаете в темное время суток или в плохие погодные условия!

Вас не виднооооооооооо!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите, у нас что, в этом году на дорогах новая фишка "подрежу, а потом быстрее уеду, чтоб морду не набили"? У меня за последнюю неделю 4 таких случая было. Обгонят на пол-корпуса, начинают перестраиваться прямо в тебя, а потом педаль в пол, чтоб не догнали и морду не разворотили за такое. Знаете, на дорогах совсем беспередел стал, и с каждым годом, к сожалению, почему-то все хуже и хуже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорогах совсем беспередел стал, и с каждым годом, к сожалению, почему-то все хуже и хуже.

в третьем квартале магазин "спортмастер" продал 27 бит.

и ни одного бейсбольного мяча...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а это уже проблема. Почему в Перми, городе гораздо большем и суетливее, я себя чувствую спокойнее на дороге. Там культура ощущается, у нас же в Березниках с точностью да наоборот. В Перми в пробке тебя и пропустят, и запустят, и выпустят в какой-нибудь проезд, даже при перестроении тебя пропустят сразу же. Приезжаешь в Березники и все, хрен кто уступит, будешь стоять до судного дня...

Изменено пользователем bmsber88
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автолюбители! Пожалуйста, включайте хоть какие-нибудь фары) когда выезжаете в темное время суток или в плохие погодные условия!

Вас не виднооооооооооо!!!!!!!

Вы видимо не в курсе, но сейчас фары нужно включать в любое время суток.

 

Смех смехом, а это уже проблема. Почему в Перми, городе гораздо большем и суетливее, я себя чувствую спокойнее на дороге. Там культура ощущается, у нас же в Березниках с точностью да наоборот. В Перми в пробке тебя и пропустят, и запустят, и выпустят в какой-нибудь проезд, даже при перестроении тебя пропустят сразу же. Приезжаешь в Березники и все, хрен кто уступит, будешь стоять до судного дня...

Вы видимо мало ездили по Перми, да запускают и выпускают, но есть и такие которые хрен выпустят и будешь стоять 3 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть и такие которые хрен выпустят и будешь стоять 3 часа.

это Березниковцы наверное))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не в курсе, но сейчас фары нужно включать в любое время суток.

 

 

Вы видимо мало ездили по Перми, да запускают и выпускают, но есть и такие которые хрен выпустят и будешь стоять 3 часа.

Есть конечно, не отрицаю, но у нас и этого нет. В Березниках как, сломалась машина в правом ряду и все, будешь стоять, в левый ряд тебя не пустят. Хотя в Перми тоже хватает случаев идиотизма (непосредственное включение поворота именно перед поворотом, а не заранее)

 

это Березниковцы наверное))

 

Вот, вот, верно подмечено))) Березниковцы на уик-энде =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не в курсе, но сейчас фары нужно включать в любое время суток.

 

 

Вы видимо мало ездили по Перми, да запускают и выпускают, но есть и такие которые хрен выпустят и будешь стоять 3 часа.

 

так для некоторых хоть в такие-то ситуации включили не то что бы всегда включать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автолюбители! Пожалуйста, включайте хоть какие-нибудь фары) когда выезжаете в темное время суток или в плохие погодные условия!

Вас не виднооооооооооо!!!!!!!

пешеход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водятел десятой модели х417хн в дождь и в темное время как тебя разглядеть на дороге? взади ниче не горит да и спереди один работающий фонарь Удачной тебе поездки :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я сегодня перепугалась.стою на светофоре у Авангарда,в среднем ряду,загорается зеленый.и тут на меня катится 10 Х572ЕО.про педаль тормоза водитель видимо забыл.за мной уже колонна,отъезжать некуда.осталось жать на сигнал.и о чудо!этот олень остановился в миллиметре от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...