Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

А если пропуская он притрется к бардюру?

Не все ведь миллиметровщики...

значит не место на дороге общего пользования, раз не знаешь габаритов и возможностей своего ТС.

 

...

клевая надпись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

значит не место на дороге общего пользования, раз не знаешь габаритов и возможностей своего ТС.

Кто будет виноват, если вы притретесь, пока ты его объезжать будешь? Ну случайно так. Интервал, как и дистанцию, тоже соблюдать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все ведь миллиметровщики...

Джимм старый снайпер...вся машина уже вкруг крашена, половина кузовщины заменено уже после ДТП, хз сколько их было :mrgreen:

Джимм просто не прилипал ещё ни разу с дорогой иномаркой при своих супер обгонах. когда ему с учётом износа посчитают, и владелец подаст в суд на остальное. тысяч этак на 100-150....

я уверен вот на 100% он сразу спокойнее станет ездить-наказание рублём неплохо стимулирует к дисциплине

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха, ты всё красиво нарисовал про воспитание рублём, только вот воспитываю я, а не меня. Так что мимо кассы

 

 

 

Тупые бараны считают что они одни на дорогах.

Да, они не смотрят в зеркала, занимают две полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огда он остановился - зеленый не мигал и на табло отображалось 3 секунды... А поехал этот чудак только после моего сигнала...

Зашугал молодого водителя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха, ты всё красиво нарисовал про воспитание рублём, только вот воспитываю я, а не меня. Так что мимо кассы

не говори гоп пока не перепрыгнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, это ты на 9-ке и я на шохе там в две полосы встанем (имею в виду спуск к городу от Новожилова). Пара приличных ино или наша лада+самосвал - нет. Не впишутся просто. Или бортами-зеркалами потрутся, или колесиками о бордюр новой пешеходной дорожки (если сплошную не пересекать колесиком). Так что ехать нам там в стаде))) как детки в садике за воспиткой)))

часто там грузовики и уркаBUSы опережаю, хватает ширины дороги вообще без вопросов, если водитель адекватный, зато часто на тракторах неадекваты медленно и посередине ползут..

Отсутствие разметки разделяющей полосы попутного направления вовсе не означает, что полоса одна. На Пятилетки от Ломоносова до Мира нет этой разметки, одна никто не вопит, что там по одной полосе. Все едут в два ряда, почти все.

сегодня какраз какойто пенс на синей копейке от мира встал аккурат по середине и так и ехал пока сигналом его не согнал...

А если пропуская он притрется к бардюру? Тем более про одинарную сплошную уже напомнили - она применяется именно на тех участках дорог, которые имеют по одной полосе в каждом направлении.

 

Не все ведь миллиметровщики...

не чуствуешь габаритов машины - машину продать, права сжечь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые бараны считают что они одни на дорогах.

ааа... эт ты про успевальщиков, торопыжек, гонщегов и шашечников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я аккуратно, не заезжая ;) кстати, сам по этой дороге, если не опережаю, то еду справа... без проблем, нервов и выезда на встречку меня желающие опережают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится понты-это как хер длинною в метр. понтов много, а в жизни абсолютно неприменимо.

так и с вами. с вашими знаниями ПДД, законов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... эт ты про успевальщиков, торопыжек, гонщегов и шашечников?

скорее про оленей которые посредь дороги едут, как вышеупомянутый пенс на копендосе, видать как его в далекие 70ые купил так и привык ездить думая что один на дороге и никому не мешает. но машинто с каждым днем все большле... башкой на 360 надо крутить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики эт всё херня,вот я сегодня прикололся просто пипец,поехал на заправку что у фронтовиков,еду вниз от дом учителя,смотрю колону обгоняет приорка хетч,и идёт так спокойно мне в лоб,ну я возьми с гневу и демонстративно на него рулю,мля как он дриснул на свою полосу,всё это на скорости,теперь сцуко не будет буром лезть,я просто был в аху когда он не обогнал колонну, а тупо выехал мне в лоб и думает наверно что я на обочину срулю,да фиг ему.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я аккуратно, не заезжая ;) кстати, сам по этой дороге, если не опережаю, то еду справа... без проблем, нервов и выезда на встречку меня желающие опережают

и я такого же мнения, но только из обгоняющих меня торопышек я не намерен к бордюру прижиматься, можешь - обгони, но только мне не мешай.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда едь позади и не выпендривайся раз нет обгона.

не указывай мне что мне делать и я не скажу куда тебе пойти ;)

нравиться тебе 40-60 по трассе плестись крайнеправое положение для тебя, как того и предписывают правиле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч за рулём когда....это ж - ИВАНЫЧ. :mrgreen:

привет ещё раз Вова, низковато сидишь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...