Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

ну правая там более менее, но не будет же инфинити там 60 ехать бог с вами)

конечно))) это ж Инфинити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и по левой неплохо там езжу,без вылета на встречку

 

 

 

передаю пламенный привет дебилу на матизе у285ум. обогнал меня на перекрестке,и это при том,что я включила поворотник,стала перестраиваться для того,чтобы уйти налево на этом самом перекрестке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайне правой там нормально ехать сейчас (при рабочей подвеске)

Там из 4 полос, совсем плохая только левая от Новинок до Трансона. И именно на неё вылез финик, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопился бы ссылки на форум выкладывать, пусть бы залилось сначала :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха,ну сегодня и денёк,вроде не питница,видимо некоторым людям башню сносит напрочь,сначала паренёк на фокусе жестоко подрезал,потом кегля под колёса бросилась,вернее эта кегля шла через дорогу как будь то меня там нет,в обоих случаях тормоз в пол и юзом,пацанчик только права получил,и с правой стал в поворот входить на лево,поворотник включил одновременно с началом манёвра,догнал провёл беседу,ответ его меня убил,я говорит ехал по своей полосе и начал поворачивать а там вы,вы быстро подъехали я вас не заметил,пытался ему объяснить что при повороте на лево требовалось заранее включить поворот и перестроиться,этот апездол нихера не понял,потом с П.Коммуны поворачиваю на свердлова,еду под горку а мужик через дорогу пошёл,и сцуко видит что я рядом уже он всё равно как броненосец,херачит себе и пох ему,визг моих тормозов(а я то же как бы не думал что этот псих рванёт мне наперерез,опять пытался вкурить ему,что в неположенном месте,коли так нужно,то надо сначала пропустить транспорт а уж потом по прямой да в припрыжку,дабы никто не збил,говорю этому дятлу на кой хер попёр,на что увидел махающий знак ладонью со словами "Ладно езжай уже" пипец у людей в жару мозг кипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дурацкая привычка кому-то что-то объяснять на дороге #-o

Привычка не дурацкая,просто долбо-бов до Х-- развелось на дорогах,им пехом ходить надо а они сцуко на дороги прутся,кто то должен им говорит КАК надо ездить,коли в наших долбаных автошколах им не говорят,и не учат как надо правильно управлять автомобилем,или я не прав ? [-(

 

Один хрен не поймет...

А вдруг,если ему никто не объяснял как надо проезжать перекрёстки,так хоть после моих слов может поймёт,что нужно всё делать заранее,и в зеркала смотреть.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас из Усолья возвращался (поворот в город мимо камня большого) светофор не то, чтобы не работал, а был технически не исправен. Зеленый мигающий и выключается, потом снова слабо зелень мигает и выключается. Некоторые нетерпеливые товарищи по встречке поворачивали налево.

Изменено пользователем -L1S-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, не нервничай.

СпокойнЕе, нуна, спокойнЕе :fc:

Как спокойней,я вроде не нервничаю,просто сегодня не как обычно,такую тупость несут,просто жесть,порой удивляешься кто им права выдаёт,мля наверно как горцам за баранов :el:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас из Усолья возвращался (поворот в город мимо камня большого) светофор не то, чтобы не работал, а был технически не исправен. Зеленый мигающий и выключается, потом снова слабо зелень мигает и выключается. Некоторые нетерпеливые товарищи по встречке поворачивали налево.

хм, час назад нормально работал... у нас светофоры вообще стали своей жизнью жить

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 45 магазина тоже светофор вводит всех в заблуждение.

а там то как он путает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там то как он путает?

включается зеленый,горит какое-то время, тухнет.все думают,что щас красный будет и тормозят.а он опять зеленый включает.все продолжают движение, а он моргает и переходит в красный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как спокойней

сядь в позу лотоса и скажи омммм....

а всёж таки бесят дебилы, которые поворотник включают в момент совершения маневра... сам вчера таких парочку на дороге встретил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычка не дурацкая,просто долбо-бов до Х-- развелось на дорогах,им пехом ходить надо а они сцуко на дороги прутся,кто то должен им говорит КАК надо ездить,коли в наших долбаных автошколах им не говорят,и не учат как надо правильно управлять автомобилем,или я не прав ? [-(

 

А вдруг,если ему никто не объяснял как надо проезжать перекрёстки,так хоть после моих слов может поймёт,что нужно всё делать заранее,и в зеркала смотреть.

Поймут в лутшем случае когда на ремонт потратятса... железа или конечностей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой тоёты коронка на светофоре у металлургов поворачивать налево из среднего или правого ряда, типа ему усё можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой тоёты коронка на светофоре у металлургов поворачивать налево из среднего или правого ряда, типа ему усё можно!

Там пионер за рулем какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой тоёты коронка на светофоре у металлургов поворачивать налево из среднего или правого ряда, типа ему усё можно!

А ишо у четырнадцатой, как обычно, серой. Сегодня день открытых дверей на Березовой горе? Ну ладно, я борзею иногда, но у меня стаж чисто за рулем 10 лет и под капотом 2000 кобыл со спортрежимом, но нахрена на нашем неудачном опыте автостроения пытаться на форсаже забодать меня в левое крыло? Нет смысла - убегу.

Видео не буду бросать, все равно номера не видно, брошу другое минут через дцать))))

Не обрезано, не умею,да и лень))). Съёмка велась когда за рулем была супруга. Дата неверная, сбилось число, на самом деле 22.07.2012. Смотреть с середины.

http://www.youtube.com/watch?v=skHo0McAB0k&feature=youtu.be

Изменено пользователем Ясный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...