Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

я ни одного слова не написал в защиту депутата.

А я напишу: у зам.главы серия пресловутая) Заметил, когда скриншот делал.

9c03f9141a21t.jpg

В защиту регика напишу, что парень в погоне за кадром увлёкся. Плохо, что он не понимает, что нарушил серьёзно и по КоАП в т.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут одностороннее движение, можно выворачивать с к крайней левой полосы

даже не можно, а нужно)

а по поводу того что ехал он по середине после поворота, ну незнаю даже... у нас движение не такое насыщенное и очень часто бывают ситуации когда на пустых дорогах люди едут змейкой и по встречке, объезжая ямы, ну тут на видео видно что он никому не помешал, так что ничего такого я в этом не вижу, если бы встречный поток был в 2 ряда, он явно такого бы не сделал, ну это моё мнение... Мы живём в России, где соблюдать рядность не всегда получается) бывает разметку так нарисуют, что лучше проехать пару улиц в объезд чем соблюдать их кривую рядность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, вы наверное и в церковь не ходите...

ибо настоящим ангелам посредники не нужны.

это ли не встречка?

Церковь обязательный атрибут автомобилиста? Нет не хожу, надеюсь вас это не шокировало.

А встречку вы определили по трещине на дороге?

прежде чем кого-либо в чем-то обвинять (не важно: депутат или патриарх с часами),

вы на себя посмотрите.

Складывается ощущение, что вы разговариваете сами с собой и в случае удачного монолога постите свои мысли, не вы ли давеча обвиняли регистратора в злостном нарушении ПДД, выходит вы абсолютно белый и пушистый? В церковь то зачем ходите, или вы после каждого такого посещения становитесь белым и пушистым.

PS Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так паркуются люди на Ленина 47

подпереть с обеих сторон и пусть стоит...

 

А встречку вы определили по трещине на дороге?

:lol: по-ходу так и есть...

 

или по трещине в мозге... кто как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aLOLoev видимо шутки про церковь не понял и вообще серьезный как железобетон.:) И вообще сумбурно, все смешалось - люди, кони, сопли...

aLOLoev, это метафора такая. Так, поясню на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистратор где на скриншоте?

а. На встречной полосе.

б. На своей полосе

г. Где-то посередине.

 

нет разметки - нет встречки...

 

Пришел Макс и все решил. )))))) Трещина в мозгу не мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистратор где на скриншоте?

а. На встречной полосе.

б. На своей полосе

г. Где-то посередине.

 

Пришел Макс и все решил. )))))) Трещина в мозгу не мешает?

ответ б. или г., т.к. нет разметки

мой мозг слава Богу цел

 

Пришел Макс и все решил. ))))))

не, ну а че тити мять? O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вы ли давеча обвиняли регистратора в злостном нарушении ПДД

ноно. не надо передергивать.

в самом первом моем посте про это видео я одинаково высказываюсь и про регика и про депутата.

нарушили оба.

мне просто не понятно - зачем поджигать дом, чтобы избавиться от тараканов? (для бронелобых перевожу: зачем самому нарушать, чтобы снять нарушение другого)

нет разметки - нет встречки...

гы, Макс, учи правила.

9.1 и 9.2

ато смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, Макс, учи правила.

9.1 и 9.2

ато смешно

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними.

 

тут уж кто как увидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая прошлые видео с региков, нельзя не обратить внимание на то, что многие операторы едут с превышением, а это у нас уже нарушением не считается?)))

 

В этом видео главный герой депутат, а режиссёр добавил немного экшена вот и всё)

Изменено пользователем Crash_Override
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ б. или г., т.к. нет разметки

 

А там г.=а. если чо. Как если тебе авто наедет на ногу одним колесом, это будет считаться что ты попал под машину или нет? ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними.

 

тут уж кто как увидит...

 

Так а дальше то чего не дочитал?

 

При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).
Изменено пользователем Blacksmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а дальше то чего не дочитал?

ты рулеткой мерил эту половину?

 

ну так посмотри еще раз скрин с кина:

картина маслом - 4 полосы без вариантов.

post-34336-0-76592900-1343125460_thumb.png

в ПДД написано, что водитель сам делит на полосы при отсутствии разметки, с учетом габаритов ТС.

все влезают? все. еще и мотоциклы со всех сторон проедут.

 

П.С. харэ спорить! я спать пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aLOLoev видимо шутки про церковь не понял и вообще серьезный как железобетон.:) И вообще сумбурно, все смешалось - люди, кони, сопли...

aLOLoev, это метафора такая. Так, поясню на всякий случай.

Даже после вашего разъяснения шутки, осталось смутное ощущение, что смеяться надо после слова лопата.

в самом первом моем посте

Ну положим постов у вас по теме было несколько...А в первом вы всех обвиняли или в последнем какая разница, на лицо явные противоречия... Одним осуждать нельзя вторым можно, шутки опять же веселые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним осуждать нельзя вторым можно

дане, меня зацепило, что депутата сразу обсирать начали, на личности перешли.

ну лажанул человек, всяко бывает. тут же какашками закидали, при этом сами в дерьме по уши.

 

ну в любом случае, он уже давно в курсе про видео.

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дане, меня зацепило, что депутата сразу обсирать начали, на личности перешли.

ну лажанул человек, всяко бывает. тут же какашками закидали, при этом сами в дерьме по уши.

 

ну в любом случае, он уже в курсе.

Добрый вы :), у меня вот почему то не возникло к нему ни какой жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэвушка, учите мат.часть: автор ролика, завершая проезд перекрестка, вышел на встречную полосу.

что по тяжести своей перекрывает с лихвой все нарушения Рахмулина.

и пешехода, кстати, тоже не пропустил (де-юро: заставил изменить скорость или направление движения)

ЗЫ: класный ник, пешите чащще :)

ЗЫзы: поосторожнее с эпитетами. ведь вас никто не оскорблял.

ну если вы считиаете что вас оскорбляют, то я вам сочуствую нужно проще смотреть на мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...