Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

На моей памяти есть несколько ситуаций ДТП с участием пешеходов, при этом я еще водителем не была. Так вот происходит ДТП, визг тормозов... В итоге несколько машин стоит и один пешеход лежит с разбитой частью тела. А окружающие, сколько их небыло просто шли по улице и факта не видели. Все встают в ужасе(зеваки) и начинают сочинять что произошло-а фантазии у многих бурные! А по факту только один-два человека видели как все было! Но что самое интересное, опросят не свидетелей! Показания как раз таки с фантазеров возьмут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был свидетель-водитель, который ехал в левой чуть сзади. Он остановился, помог вначале, оставил номер телефона. Был пешеход-свидетель, который достаточно чётка обрисовал обстоятельства... Может в этом была удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаясь темы: удачи и настроения инспекторов:

Есть очень важный факт!

Существует категория людей которым всегда с рук все сходит, люди данные работают в кое каких компетентных органах, либо имеют хорошие связи в данных структурах. И я не по наслышке знаю как вот таким товарищам все с рук сходит-хоть занарушайся, хоть насмерть десятки пешиков передави-виноватым всегда сделают стрелочника!

 

П.с.: у меня знакомый так ездит и всегда говорит-а мне фиолетово, я сделаю один звоночек и вопрос решен!

Причем недавно такой случай произошел на моих глазах: знакомый мой перед тем как сесть за руль выпил большое количество ягуара. Ехал не пристегнутый. И машина уже почти год на учете не стоит и документов на нее нет. Его остановили-прекрасно видели что он пьян-хотели лишить прав и ТС. После чего.... Вот сейчас просто клоунада со стороны инспекторов: говорит инспектору

-слушай а ты такую-то знаешь?

-ну знаю и что?

-Я щас ей позвоню-она тебе скажет всё!

-как я должен понять что на том конце провода именно она а не кто-то другой?

-да ладно не заморачивайся вы на своем ментовском прекрасно друг друга поймете!

-ладно езжай, можешь не звонить! 100 рублей штрафа!

Изменено пользователем wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти есть несколько ситуаций ДТП с участием пешеходов, при этом я еще водителем не была. Так вот происходит ДТП, визг тормозов... В итоге несколько машин стоит и один пешеход лежит с разбитой частью тела. А окружающие, сколько их небыло просто шли по улице и факта не видели. Все встают в ужасе(зеваки) и начинают сочинять что произошло-а фантазии у многих бурные! А по факту только один-два человека видели как все было! Но что самое интересное, опросят не свидетелей! Показания как раз таки с фантазеров возьмут!

- Кто свидетель?

- Я свидетель. А что случилось?

(с) Берегись автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а может в вашем случае просто была удача или даже инспектора в хорошем настроении были!

Тоже случай был. У папаши-синяка сломана ключица, а у ребенка перелом бедра. Был отказ в возбуждении дела, т.к. пешеходы переходили в неположенном месте в темное время суток перед близко идущем транспорте. Я был невольным свидетелем. Синий пешеход чуть-чуть мне под колеса не попал отлетая от лобового стекла "четырнадцатой.

Виноватым был признан пешеход.

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте не будем о посадках. Я как-то из описания Ясного сразу понял, что "олень на ладе" остановился, чтоб пропустить пешеходов, а не, чтоб их не сбить. Видимо кому-то разница не понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте не будем о посадках. Я как-то из описания Ясного сразу понял, что "олень на ладе" остановился, чтоб пропустить пешеходов, а не, чтоб их не сбить. Видимо кому-то разница не понятна.

В принципе верно: такого только оленем назвать можно никак не иначе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаясь темы: удачи и настроения инспекторов:

...знакомый мой перед тем как сесть за руль выпил большое количество ягуара...

на Ягуаре надо ездить, а не пить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаясь темы: удачи и настроения инспекторов:

Есть очень важный факт!

Существует категория людей которым всегда с рук все сходит, люди данные работают в кое каких компетентных органах, либо имеют хорошие связи в данных структурах. И я не по наслышке знаю как вот таким товарищам все с рук сходит-хоть занарушайся, хоть насмерть десятки пешиков передави-виноватым всегда сделают стрелочника!

 

П.с.: у меня знакомый так ездит и всегда говорит-а мне фиолетово, я сделаю один звоночек и вопрос решен!

Причем недавно такой случай произошел на моих глазах: знакомый мой перед тем как сесть за руль выпил большое количество ягуара. Ехал не пристегнутый. И машина уже почти год на учете не стоит и документов на нее нет. Его остановили-прекрасно видели что он пьян-хотели лишить прав и ТС. После чего.... Вот сейчас просто клоунада со стороны инспекторов: говорит инспектору

-слушай а ты такую-то знаешь?

-ну знаю и что?

-Я щас ей позвоню-она тебе скажет всё!

-как я должен понять что на том конце провода именно она а не кто-то другой?

-да ладно не заморачивайся вы на своем ментовском прекрасно друг друга поймете!

-ладно езжай, можешь не звонить! 100 рублей штрафа!

 

Было время, когда полки ДПс менялись. У нас дежурили ребятишки из Яйвы и даже Перми, в Солике Березниковцы, чтобы не было возможности позвонить и решить. Надо снова такую практику ввести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время, когда полки ДПс менялись. У нас дежурили ребятишки из Яйвы и даже Перми, в Солике Березниковцы, чтобы не было возможности позвонить и решить. Надо снова такую практику ввести

Да такое бы не помешало!)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция! Купи тачку за 650 т.р. и паркуйся как нравится)))

Лохотрон - эта акция. От попадания в тему не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня вот такой чудак попался. При попытке его обогнать, он решил развернуться через двойную сплошную, хорошо, что скорость была не большая, а то бы буцкнул его.

 

http://www.youtube.com/watch?v=GUHoz44NbSU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня вот такой чудак попался. При попытке его обогнать, он решил развернуться через двойную сплошную, хорошо, что скорость была не большая, а то бы буцкнул его.

 

http://www.youtube.com/watch?v=GUHoz44NbSU

москва *уле там все так ездят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москва *уле там все так ездят)))

ЭЭЭ,не надо обобщать-то сразу,нормально они ездят,этот просто видимо решил на перефирии выеп..ться,)))А по-сути,как-будто у нас такие "кренделя" не выделывают..ну.ну,бывает и похуже)) :el: это везде.ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ,не надо обобщать-то сразу,нормально они ездят,этот просто видимо решил на перефирии выеп..ться,)))А по-сути,как-будто у нас такие "кренделя" не выделывают..ну.ну,бывает и похуже)) :el: это везде.ИМХО

вот где где, а самый бардак это в москве и московской области, ездят как и где хотят, с синими мигалками ваще по встречке на кремлевской набережной катаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот где где, а самый бардак это в москве и московской области, ездят как и где хотят, с синими мигалками ваще по встречке на кремлевской набережной катаются

С этим согласна,был бы у нас мегаполис БЕРЕЗНИКИ и здесь все так же катались бы,с мигалками и по встречке)Вопрос-то не в этом ведь,будь у него регион 59 или 159,одна фигня,также ведь сплошную некоторые пересекают,разве не права? Изменено пользователем Online
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим согласна,был бы у нас мегаполис БЕРЕЗНИКИ и здесь все так же катались бы,с мигалками и по встречке)Вопрос-то не в этом ведь,будь у него регион 59 или 159,одна фигня,также ведь сплошную некоторые пересекают,разве не права?

права, но в москве гораздо больше безпредельщиков! и просто еб*утых людей которые ВУ только на картинке видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права, но в москве гораздо больше безпредельщиков! и просто еб*утых людей которые ВУ только на картинке видели

А мне вот интересно,ты жил вообще в большом городе?Откуда такая информация,что именно в Москве беспредельщиков дофига,их также много и в Питере,в Казани,в Ёбурге,в конце концов!Обычно,когда Москву обсирают,ооочень хотят там жить))и не спорь со мной,Рок)))Без обид) O:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, тут куча народу постоянно Америку и Европу обсирают... интересно-интересно.

ну так и делай выводы)))Я Москву люблю,никогда плохо не отзывалась об этой столице,но жить там никогда не буду,мне не интересна их политика,их мир и их законы.Приезжать приезжаю туда,и вижу такие же аварии,как у нас,только в сотню тыщ раз по более,ну эта ведь не показатель того,что Москоу сити самый беспредельный город.ИМХО Изменено пользователем Online
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...