Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Кого-то странное отношение ГАИ к виновности в ДТП с ехидно улыбающимся калиноводом вдохновляет на подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Интересно развитие ситуации с калиной, тем более сам регистратор на форуме появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то странное отношение ГАИ к виновности в ДТП с ехидно улыбающимся калиноводом вдохновляет на подобное?

Тут намедни было сказано, "шо много параноиков в автоветке прописалось"

Вэлкам, Джимм, в наши ряды! :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнил, на какой резине ездил на крутейшей Вольве главный модератор автоветки.

На трехлетней всесезонке, у которой от протектора и 2х мм не осталось. Ну и с дороги как-то улетел, сугроб только остановил.

Тоже наверное дорого было покупать зимой зимнюю, летом летнюю.

 

Или владелец моей короллы бывший. Я эту короллу брал на таких гладких зимних сликах, что даже на запаску из них ни одной покрышки выбрать не смог, так выбросил. И это была не продажная резина (поставлена для продажи), а резина, на кторой эта машина ездила зимой. После чего я ее и купил перевернутую.

Так у него бабла было в долларах больше, чем у меня в рублях. И резину он не менял потому, как "она на полном приводе и на этой хорошо едет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого из модераторов кретейшее Вольво? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнил, на какой резине ездил на крутейшей Вольве главный модератор автоветки.

это автомат который?

всё орал-ты нищеброд купи себе нормальную машину потом и поговорим. мол первая машина скайлик в хорошем состоянии для него не показатель был :biggrin: с бентли наверно начал

на чём интересно щас ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот же самый человек еще кричал на всех сходках и во всех темах, что машина, как и жена, должна быть только новая! И кичился тем, что его вольво новая-преновая.

... а потом всплыла информация, что купил он её в трейд-иновом автосалоне уже годовалой и с пробегом :) Что-то на подколки про жену он потом тоже сильно обижался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнил, на какой резине ездил на крутейшей Вольве бывший главный модератор автоветки.

Он самоуничтожился.

 

на чём интересно щас ездит

Видел как он на тероне продавал Фокус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возмущаются тут все что многие поворотниками не пользуются... дак их так в автошколе учат, они потом и думают что так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У курсантов отсутствуют опыт и навыки управления автомобилем. Мы сами такими были, и ничего здесь страшного нет. Знак "Ученик" увидел и будь внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструктор на кой икс там сидит? разве не вбивать в пустые блондинистые бошки как правильно надо!? хотя этот видать пялился на ножки торчащие из короткой юбки, а не как и куда едут...

я когда учился дак меня отчитывал инструктор за то что в пределах ряда яму объезжал и поворотник не включил... а тут от обочины до обочины и обратно без поворотников и норма какбы... онаж потом и после учебки также будет ездить, а через два года (наверно и раньше) уже и без знака... и как тогда ее на дороге опознать?

 

Интересные маршруты у учебных машин. Запруд что ли поехали?)

"поехали в лес, я тебе город покажу" ;) Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бивать в пустые блондинистые бошки

а ну тогда правильный маршрут

 

пялился на ножки торчащие из короткой юбки

сам-то тоже успел походу

З.Ы. Тема ножек на видео не раскрыта. Низачот!

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам-то тоже успел походу

при обгоне с водительского не видно ( эх, всетаки хорошо иногда пассажиром быть

 

Интересно, а как тебя раньше инструктор называл?

я был способным учеником ;) такчто там все ровно было. и была нормальная школа РОСТО а не лидер какойто ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если ратуешь за безопасность на дорогах, то отнеси эту запись в школу.

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Андрей, т.е. ты считаешь что нормально что инструктор допускает такие маневры без предупреждения о них включением поворотника, как того требуют ПДД? и поэтому ты пытаешься перевести разговор на меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, отнеси в автошколу запись. Ничего трудного в этом нет. Зато инструкторы ответственнее будут относиться к своим обязанностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, отнеси в автошколу запись. Ничего трудного в этом нет. Зато инструкторы ответственнее будут относиться к своим обязанностям.

да думал на почту им ссылочку скинуть... да оказывается они пока тока на сайт накопили... на почту денег нет ) http://www.avm-lider.com/contakt.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...