Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

опишу. на перекрестке сов. пр. и ломоносова. я поворачивала ломоносова с низу, а газель сверху, пропустив её, я поехала за ней. так как на правой стоят машины, мы оба заняли левую полосу, а некий товарищ решил, что по правой ему быстрее удасться проехать этот участок дороги, вот и начал давить на педаль

Королла поворачивала за Вами параллельно в правый ряд? Газелист тоже хорош - в правый ряд поворачивать должен был. Раз Вы пропустили Газель, то тойотовод решил, что и его пропустите.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

не хотела никого пугать

но сегодня уже накипело

...есть меня сосед, название темы это его жизненное кредо...

 

парковка во дворе на расстоянии 10-15 см это его хобби

 

но сегодня человек превзошел сам себя,

начну с того что у него 2 машины, синий тигуан и черный уазик (зачем иметь 2 джипа?кто-нибудь мне объяснит?)

итак, сегодня выпарковываясь с парковки во дворе, он своим тигуаном оторвал бампер своему уазику и свалил даже не глянув повреждения

хотя вроде выезжал с места вполне достаточного.....

 

 

забыла написать дедуле лет 80 наверное и ездит он только летом :)

Изменено пользователем Шубочка
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начну с того что у него 2 машины, синий тигуан и черный уазик

забыла написать дедуле лет 80 наверное и ездит он только летом :)

ну слава богу, а то все жалуемся что плохо живется пенсионерам... 8-[ Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуле 80 лет, оторвал бамп и не заметил? А вдруг он завтра пешехода не заметит?

Ну реально, Шубочка, радуйтесь, что этот гуру парковки Вашу ласточку не цепанул :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеать, у нас некоторые водители, либо ослы либо склеротики, в такой ливень и ветер(дворники сносил даже), ездить без фар :shock: я нафиг все повключал, все что на машине из света было...а эти, чуть в 2 не прилетел, ладно медленно хоть ехали...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмертный (смотреть с 20сек)

http://www.youtube.com/watch?v=LMHcUj17MhY&t=20s

Не не бессмертный,а чумачечий,ладно сам,а то ведь и других может прихватить на тот свет,представте,если бы на загоревшийся зелёный пролетел бы такой же гонщег,был бы пипец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передаю пламенный привет дебилу на приоре(номер 337), который с наиогромнейшим удовольствием пролетает по лужам, видя что на обочине стоят люди, обрызгивает с головы до ног и при этом ржет как конь.чтоб у него ноги отсохли, я из-за него как свинтус домой пришла((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передаю пламенный привет дебилу на приоре(номер 337), который с наиогромнейшим удовольствием пролетает по лужам, видя что на обочине стоят люди, обрызгивает с головы до ног и при этом ржет как конь.чтоб у него ноги отсохли, я из-за него как свинтус домой пришла((((

не ноги отсохли а колеса отпали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королла поворачивала за Вами параллельно в правый ряд? Газелист тоже хорош - в правый ряд поворачивать должен был. Раз Вы пропустили Газель, то тойотовод решил, что и его пропустите.

да, корола поворачивала следом ЗА МНОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмертный (смотреть с 20сек)

почему владельцы Крузаков не понимают то что наличие "дурака" под капотом не отменяет законы физики и их машина кренится не слабее других джипо-кроссоверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему владельцы Крузаков не понимают то что наличие "дурака" под капотом не отменяет законы физики и их машина кренится не слабее других джипо-кроссоверов?

потому что большинство из них полнейшие мудаки! и думают что джип офигенно держит дорогу в поворотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они так же точно думают про тебя. но факт в том что их машина-действительно дорогу держит хорошо. и мудаков отмороженных из них-1 на 10. а вашего брата девяточного восьмёрочного-через одного самоуверенны :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но факт в том что их машина-действительно дорогу держит хорошо

гы. это смешно

Паха, ты слишком идеализируешь иномарки вообще, и внедорожники в частности. Законы физики не могут нарушить даже ипонские инженеры. Хотя Фукусима показала, что ипонцы от питекантропов в технической мысли не далеко ушли.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать что ваши допотопные еле едущие 8-9 90-х годов поспорят со 120-м прадо? :lol: он кстати на видео был. он идиот, тут спорить не о чем. разговор про другое...

но ты хотя бы почитай про передние задние стабилизаторы, про системы курсовой устойчивости, про распределение тормозных усилий...про многорычажную подвеску современную. а потом загляни под свою девятку и сравни.

.катался хоть раз на 120-м или на 100-м? да хоть на патруле? они такое вытворяют, от чего отечественная машина в кювет уйдёт моментально

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 12 правил форума прочитайте.

почитай... она как модера тебя не осуждала... она ж не сказала, что ты её необоснованно забанил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты хотя бы почитай про передние задние стабилизаторы, про системы курсовой устойчивости, про распределение тормозных усилий...про многорычажную подвеску современную. а потом загляни под свою девятку и сравни.

http://video.rutube.ru/498dfd4c4feaece0d2a7927f69b6d460

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и о чем ролик? о том что машина попала в колею? и выкинуло на встречку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и о чем ролик? о том что машина попала в колею? и выкинуло на встречку?

Это прадик 150. Видео о том, что там всякие стабилизаторы и т.д., но законы физики для всех.

Фотки

0cf27cf22850.jpg

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг на крузаке сотом под Добрянкой с трассы улетел, сам непонял че случилось, машина просто резко ушла в занос и всё. Один плюс у крузака, крепкий с*ка. 2 переворота + приземление на крышу с 5ти метрового обрыва, и всего 1о стекло вылетело. Заднее боковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...