Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

гайцы заявят, что машина двигавшаяся позади имела недостаточный интервал и они оправданно отказались от экстренного торможения.

я бы поглядел на это

как они на глазок решили что расстояние не то?

включили бы сирену и маячок и вопросов бы не было

 

короче...демагогия какая то началась. статья, да попробуй доказать.... #-o

вот как раз доказать это вообще плевое дело

было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а попробуй доказать что клевета?

а зачем доказывать?

это заявитель (допустим в нашем случае это автор ролика) должен доказать суду.

а как суд примет к рассмотрению показания без фото-видео фиксации нарушения?

сам ролик абсолютно ничего не доказывает, даже наоборот свидетельствует в пользу гайцев.(ИМХО)

и вот когда заявитель не сможет предоставить суду объективные доказательства, тут автоматически и выплывает вопрос про встречный иск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой Авенсис? Серато - это - отстой пи...рский по сравнению с Авенькой.

 

Баба за рулем хуже обезьяны с гранатой в данном случае.

Абсолютно непонятны ваши выводы после сравнения Авенсиса и Церато. Особенно фраза. Мерещатся везде п...ры? а может вы латентный тогда многое становится понятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите сказать вы на жёлтый никогда не проезжаете?

 

проезжали возможно и все, но почему же тогда за это штрафуют в районе 1000 р?

 

 

Смешно становится смотреть.... Чего прицепились к машинке то... Сверхъестественного не произошло и жестоко не нарушила! За собой лучше смотрите!

 

смешно смотреть? не смотри, не заставляют...не машнил на них, выложил и забыл... а что для тебя является жестким нарушением? за собой смотрю

 

 

 

нарушения нет. свободный перекресток, поворот на право, помех нет.

более того, если квалифицировать действия как АП, гайцы заявят, что машина двигавшаяся позади имела недостаточный интервал и они оправданно отказались от экстренного торможения.

 

а если бы я был вместо них? то мне бы присудили этот проезд на запрещающий сигнал, а если бы дошло дело до суда, то гаишник просто бы отделался рапортом мол до включения жёлтого горел мигающий зеленый и водитель не стал снижать скорость и проехал перекресток на жёлтый сигнал

зы. у знакомого был подобный случай

 

 

 

 

 

 

ЗЫ. защищайте их дальше , они бы вам этого не простили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защищайте их дальше , они бы вам этого не простили

Мне простили :mrgreen: недавно у них под носом на желтый пролетел)

 

З.Ы.: ни в коем случае не советую так делать)

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. защищайте их дальше , они бы вам этого не простили

чо они попы - грехи нам отпускать? простили - не простили. есть ПДД - что не запрещено, то можно.

 

а если бы я был вместо них?

учить КоАП и защищаться самому.

 

ЗЫ: гайцев никто не защищал. обсуждалась законность действа с точки ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор мигает 3 секунды. У них было предостаточно времени и места, что бы остановиться в режиме плавного торможения. Не захотели.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор мигает 3 секунды. У них было предостаточно времени и места, что бы остановиться в режиме плавного торможения. Не захотели.

Тогда какое право они имеют требовать соблюдения ПДД от нас?

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжали возможно и все, но почему же тогда за это штрафуют в районе 1000 р?

На 1000 рублей за желтый штрафуют только лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя фраза означает, что Серата отсасывает у Авеньки... отстой пи...рский... причем здесь гомики?

 

Вот и я думаю. Если такие сравнения, то может у человека проблемы какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, парни. Один зацепился за фразу глупой девчонки, другой сравнение автомобилей воспринял как личное оскорбление. Завязывайте. Обезьяны с гранатами негодуэ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, парни. Один зацепился за фразу глупой девчонки, другой сравнение автомобилей воспринял как личное оскорбление. Завязывайте. Обезьяны с гранатами негодуэ.

Я эксплуатировал Церато 4 года. Многое можно сказать про авто, но что это отстой пи...рский.... Ладно бы рассуждал обладатель шикарного авто, ну или на крайний случай просто обладатель мозгов. А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет торопыге-подрезальщику на КМ на пацаночетырке г.н. .131..59 В следующий раз мозг включай ,когда подрезать кого то решил! Сейчас у доброй половины автомобилей регистраторы стоят...Я просто сегодня с утра с хорошим настроением был...А то пришлось бы тебе раскошелиться на ремонт своей и моей машинки... :eo: Видео выкладывать не буду...может так дойдёт...

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

вроде жара сегодня спала, а мозги у людей не включились - привет дедуле, не умеющему пользоваться правым зеркалом заднего вида и имеющего "ввиду" бибиканья сзади на перекрестке коммуны мира...я конечно понимаю, что семерка крепкая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, объясните мне действия приоровода номер у934ос59

я приехал в салон к себе около 7 вечера, на стоянке в это время было машины 3 -4 хотя обычно машин 20 по любому встаёт, я встал рядом со СВОЙ дверью ( в фотосалон), которая открывается наружу естественно оставив между машиной и этой дверью метр с чем то что б нормально её открыть, через 15 - 20 минут вышел и увидел вот эту картину

- приора стоит своей водительской дверью рядом с моей примерно в 20 см, то есть водитель через неё вылезти не мог- а значит пробирался через пассажирскую, это при том что стоянка ПУСТАЯ. (это на втором фото видно) Зачем??? кто нибудь понимает? этому действию ведь должен быть диагноз. Я еще могу понять действия людей когда они паркуются перекрывая других для своего удобства но тут я вообще ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, объясните мне действия приоровода номер у934ос59

я приехал в салон к себе около 7 вечера, на стоянке в это время было машины 3 -4 хотя обычно машин 20 по любому встаёт, я встал рядом со СВОЙ дверью ( в фотосалон), которая открывается наружу естественно оставив между машиной и этой дверью метр с чем то что б нормально её открыть, через 15 - 20 минут вышел и увидел вот эту картину

- приора стоит своей водительской дверью рядом с моей примерно в 20 см, то есть водитель через неё вылезти не мог- а значит пробирался через пассажирскую, это при том что стоянка ПУСТАЯ. (это на втором фото видно) Зачем??? кто нибудь понимает? этому действию ведь должен быть диагноз. Я еще могу понять действия людей когда они паркуются перекрывая других для своего удобства но тут я вообще ничего не понимаю

так может ему и так сложно было встать? значок ! есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет знака

так умудрится надо между двумя машинами втискиваться когда вокруг несколько сот квадратных метров стоянки пустых хоть поперек хоть по диагонали вставай- причем этож не на ночь, в 9 часов всех выгоняют и ворота закрывают, то есть кто то приехал, на пол часа час- втиснулся между 2мя машинами, при наличии свободных мест, вылез через пассажирскую дверь- имея вероятность что и залазить так будет- он же не знал ( или она) когда я выйду,

Изменено пользователем irbis59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что чуть в левый бок мудак один не въехал... Еду по Свердлова от пруда, подъезжаю к перекрестку с Пятилеткой, мне красный, останавливаюсь, жду... Загорается зеленый, тихонько трогаюсь (дорога плохая), одновременно, с другой стороны пятилетки пошел резвый пешеход, дошел до середины, а дальше визг шин и на перекрестке оттормаживается идиот, летящий на красный по Пятилетки со стороны цума, на старом ино ведре, пешеходу повезло успел отпрыгнуть, после чего этот дебил опять давит на газ и несется мне в бок. Сигналя, топчу тормоз и ору на него матом. Оттормаживается на перекрестке... Толи бухой, толи просто дебил, я так и не понял...

Изменено пользователем AVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет знака

так умудрится надо между двумя машинами втискиваться когда вокруг несколько сот квадратных метров стоянки пустых хоть поперек хоть по диагонали вставай- причем этож не на ночь, в 9 часов всех выгоняют и ворота закрывают, то есть кто то приехал, на пол часа час- втиснулся между 2мя машинами, при наличии свободных мест, вылез через пассажирскую дверь- имея вероятность что и залазить так будет- он же не знал ( или она) когда я выйду,

Ну может он считает это место "своим". Пометил его, а ты варвар парканулся на его "пометки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...