Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Гость Шубочка

девушка на красненькой машинке стояла первая на светофоре Тельмана-К-М. красный стоит. зеленый - стоит. включен правый поворотник.

 

так и стояла она дальше. ее все объезжали)))

 

может и аварийка, просто лампочка левая сзади перегорела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, а Вы что думаете о романтическом проишествии случившемся после Вашего приезда рядом с вашим заповедником?)

 

эта не я))))))))))))))))) чесна-чесна))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за идиоты!Под окнами стоят 3 отечественных автопрома и,соответственно,3-е их водителей.Багажники открыты,саб во всю "громыхает",а на капотах "поляну накрыли",в наглую стоят,бухают,орут,как потерпевшие!И на всех похер!Из травмата что-ли запулить в этот саб!!!!Явно не из моего дома эти утырки сядут за руль и поедут,сцуко,зла не хватает!

Изменено пользователем Online
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка на красненькой машинке стояла первая на светофоре Тельмана-К-М. красный стоит. зеленый - стоит. включен правый поворотник.

 

так и стояла она дальше. ее все объезжали)))

 

Сильно мешала, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за идиоты!Под окнами стоят 3 отечественных автопрома и,соответственно,3-е их водителей.Багажники открыты,саб во всю "громыхает",а на капотах "поляну накрыли",в наглую стоят,бухают,орут,как потерпевшие!И на всех похер!Из травмата что-ли запулить в этот саб!!!!Явно не из моего дома эти утырки сядут за руль и поедут,сцуко,зла не хватает!

 

звони в полицию

 

Сильно мешала, ага?

 

ага. там ехать полагается., а не стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ага. там ехать полагается., а не стоять

 

Судя по тому, что было отслежено несколько смен сигнала светофора, стояли вы вместе. В принципе то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что было отслежено несколько смен сигнала светофора, стояли вы вместе. В принципе то.

 

таким глупым выводам даже отвечать не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким глупым выводам даже отвечать не хочется

 

ответили, тем не менее.

 

глупые фото выкладывать не надо и высасывать чепуху из пальца не надо. не будет аналогичных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка на красненькой машинке стояла первая на светофоре Тельмана-К-М. красный стоит. зеленый - стоит. включен правый поворотник.

 

так и стояла она дальше. ее все объезжали)))

что на этой фотке делают велосипедисты мне кажется они едут по встречке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответили, тем не менее.

 

глупые фото выкладывать не надо и высасывать чепуху из пальца не надо. не будет аналогичных выводов.

 

знакомая дама за рулем?

 

что на этой фотке делают велосипедисты мне кажется они едут по встречке

с краю во встречном направлении.

 

видео мучительно загружается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на этой фотке делают велосипедисты мне кажется они едут по встречке

 

...А водитель красного Гетца стоит в правом ряду на красный, включив соответствующий поворотник. Автор поста стоит позади в левом ряду. Если он собирался ехать прямо (налево), то каким образом ему мешает красный Гетц? Если собирается повернуть направо (и ему мешает красный Гетц), то почему из левого ряда?

 

Никакой логики. В правильной теме размещено

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони в полицию

 

Просто знаю,что именно в тот момент не приехал бы никто из гайцов,никого уже почти не осталось...экипажей 2 и дежурный,всё)))(пипец,всё,нахер,развалили...... Изменено пользователем Online
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А водитель красного Гетца стоит в правом ряду на красный, включив соответствующий поворотник. Автор поста стоит позади в левом ряду. Если он собирался ехать прямо (налево), то каким образом ему мешает красный Гетц? Если собирается повернуть направо (и ему мешает красный Гетц), то почему из левого ряда?

 

Никакой логики. В правильной теме размещено

Там в принципе 1 ряд, нет ни левого ни правого...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил дорогу и уснул, запарковав машину на встречной полосе. При этом потушил фары и габариты, но в салоне свет горел.

Сегодня. К.Маркса, между Аксакова и Ур.Танкистов

http://www.youtube.com/watch?v=XBLjrz8t_Co&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше на тротуар, чем с подбитым железом. Тебя, Денис, можно понять: если поцарапают калину, то не так жалко будет, как иномарку...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше на тротуар, чем с подбитым железом. Тебя, Денис, можно понять: если поцарапают калину, то не так жалко будет, как иномарку...

тратуар для пешеходов. боишься так за железо - держи машину в гараже ;) ну или паркуй дальше в сторону витязя
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тратуар для пешеходов. боишься так за железо - держи машину в гараже ;) ну или паркуй дальше в сторону витязя

я обычно второй вариант выбираю O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...