Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

ой! я тебя забрызгал? извини пожалуйста!

ой,ну не можешь ты мимо меня пройти. как не гнала - не уходишь. уффффф! :hq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня сложно было заметить...

Ты забыл шо неведимка!!!

 

ой, какбуд-то ну все 100% вкл. всегда поворотники? не смешите меня.

Смейся, можешь даже ржать в голос. Я всегда включаю, это просто на автомате происходит уже давно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп скучал уже восемь страниц в Автоидиотах....

 

П.С. Неплохая первая строка памфлета? :eo:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейся, можешь даже ржать в голос. Я всегда включаю, это просто на автомате происходит уже давно.

ты это к себе подумала? чуть ниже,Яся, читала?

повторюсь - я тож всегда включаю поворотники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до расширения осталось 50 метров невтерпежку видать

http://www.youtube.com/watch?v=At0IkwRmvQQ&feature=youtu.be

жаль в кабине ничего тяжелого не было а монтажку жалко выкидывать

http://www.youtube.com/watch?v=QTWPJvWnloU&feature=youtu.be

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там расширение не для обгона

ты не бредишь? или не то место увидил там впереди односторонее в две полосы можно было совершенно безопасно меня опередить и не создавать аварийных ситуаций

 

еще один гомогей

http://www.youtube.com/watch?v=AAaY8XfUoNw&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок, ты в Удмуртии когда проезжал не видел, там слева на поляне стоял зеленый тягач с прицепом или нет после аварии, км не помню какой рядом деревня и дорогу недалеко ремонтировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок, ты в Удмуртии когда проезжал не видел, там слева на поляне стоял зеленый тягач с прицепом или нет после аварии, км не помню какой рядом деревня и дорогу недалеко ремонтировали?

я там был две недели назад, а щас просто в пермь сгонял! в четверг тока в москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, а то через 4 дня возвращался, маз увезли, кабина в хлам сплющена, а этот до сих пор стоял, странно почему, разобрали поди на запчасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, а то через 4 дня возвращался, маз увезли, кабина в хлам сплющена, а этот до сих пор стоял, странно почему, разобрали поди на запчасти...

да бывает, каждый рейс перевернутые фуры вижу, или несуться сломя голову незная ни дороги ни погоды или спят за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут заснули походу, через пару дней после этой аварии еще 2 фуры в лоб на м-7

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-32907-0-81102900-1341205013_thumb.jpg

Ездил в сервис - по ходовой все цело, пострадал только бампер и подкрылки.) в принципе бампер всё и спас, хотя сейчас выглядит так, как будто ничего и не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один гомогей

Я не понимаю, у них напрочь отсутствует что ли чувство страха? Большую машинку не так просто остановить, а если зацепит, то от легковушки останется...да ничего от нее не останется...Совсем нЕчем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, у них напрочь отсутствует что ли чувство страха? Большую машинку не так просто остановить, а если зацепит, то от легковушки останется...да ничего от нее не останется...Совсем нЕчем думать...

хоть и было, но полезно еще раз посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и было, но полезно еще раз посмотреть

http://www.youtube.com/watch?v=3TeZJ5EqOd0

так любую машину порвет боковым ударом

не одна не выдержит и даже если там фура будет тоже разнесет в клочья

это не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не показатель

По мне: жесть( Все в хлам....Учитывая, что многие фуры гоняют так, как будто спорткаром управляют, выезжать к ним на встречку или при аварии, как на видео - реально страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне: жесть( Все в хлам....Учитывая, что многие фуры гоняют так, как будто спорткаром управляют, выезжать к ним на встречку или при аварии, как на видео - реально страшно...

согласен это сильно.

Но посчитайте кинетическую силу удара, разгоните до такой же силы легковую и итог будет тот же

а скока по вашему фура должна ехать 40 км?

если у него хорошая машина исправная пустая фура он и идет 100-120 больше не одной фуры не видел что бы ехала

груженые по 80-100 ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но посчитайте кинетическую силу удара, разгоните до такой же силы легковую и итог будет тот же

Итог может будет тот же, вот потери будут немножко другие. Фуре "чего стало" при такой аварии с нисаном?

 

если у него хорошая машина исправная пустая фура

Тут вопрос не технической исправности (хотя на первое место ставлю именно это), но так же и тормозной путь....При 120км чей тормозной путь будет короче: легкового автомобиля или грузового?

 

 

А посмотришь на трассе, как "Магниты" "низко летят", так совсем страшно становится...

 

а скока по вашему фура должна ехать 40 км?

Безопасно для окружающих должна ехать. Не можешь управлять пока на большой скорости, езди на маленькой. С опытом все придет...мое имхо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, признаюсь Вам: я седня автоыдиот.

По Потемина спускался и на светофоре на пешеходку встал. Так прохожий остановился, положил руку на капот и молвил "Нарушаете, штраф за пешеходный 2000р". Самому неудобно стало, загорелся мне зеленый, поворачивая на П. Коммуну, и в меня от моста на красный вшивая четверка зеленая. Обогнала меня аж по встречке. Ладно, думаю. Встал на светофоре возле ост. Спорттуризм, пропускаю пешеходов, лансер черный вниз на Околицу, а за ним 8-ка. За минуту 3 идиота на красный летело. :eu:

 

Может, я не в курсах, но проезд на красный свет разрешен?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог может будет тот же, вот потери будут немножко другие. Фуре "чего стало" при такой аварии с нисаном?

 

 

Тут вопрос не технической исправности (хотя на первое место ставлю именно это), но так же и тормозной путь....При 120км чей тормозной путь будет короче: легкового автомобиля или грузового?

 

 

А посмотришь на трассе, как "Магниты" "низко летят", так совсем страшно становится...

 

 

Безопасно для окружающих должна ехать. Не можешь управлять пока на большой скорости, езди на маленькой. С опытом все придет...мое имхо)

че вы хотите сказать фуры груженые должны ездить с такой скоростью чтобы у них тормозной путь был как у легковой?? это просто нереально ибо придется ездить со скорость не больше 30-40 км\ч а при езде с такой скоростью расход салярки вырастет почти вдвое из этого вывод вырастет расход подоражают грузоперевозки - подорожают грузоперевозки подорожает практически ВСЁ!!

 

 

 

так вам для кругозора "Магниты" больше 80 вообще не ездят у них у всех стоят GPSники и если водитель превысил скорость у него сразу идет штраф 1500р с зарплаты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...