Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

привет красному матизу, который выезжал сегодня днем по дороге к БКПРУ-4 от садов, еле увернулся от него

На какой скорости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не сплошная.

ТАК по полосам нормальные люди не ездят! наискосок через 3 полосы без единого сигнала. лучше не продолжай, а то ведь можно и подумать что ты в видео нарушений не видишь или же даже сама так ездишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

но нельзя перестраиваться без включения соотв.предупреждающих сигналов, ехать по наикратчайшему пути по круговому движению крайне глупо...если не сказать по-идиотски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК по полосам нормальные люди не ездят!

ездят! если нет машин на "пересекаемых дорожках". его она просто не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но нельзя перестраиваться без включения соотв.предупреждающих сигналов,

согласна! но у нас так больше половины,мне встречающихся ездят.

 

на счёт меня - я вкл. поворотник всегда, даже когда по саду еду - привычка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет машин на "пересекаемых дорожках"

пожалуйста! ради всего - не обижайся! НО, ты дурочка или прикидываешься? где в правилах что сказано про отсутствие или количество автомобилей, время дня или ночи, погодные условия для данной ситуации? ты прикидываешься или реально тупишь? ещё раз извиняюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно потому,что пунктир-то можно пересекать...

Тетенька, учим матчасть ПДД - перестроение лишь при условии, что не создаешь помеху ТС, двигающимся в попутном направлении.

 

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны – рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

Сигналу левого поворота (разворота) соответствует вытянутая в сторону левая рука либо правая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигналу правого поворота соответствует вытянутая в сторону правая рука либо левая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигнал торможения подается поднятой вверх левой или правой рукой.

8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездят! если нет машин на "пересекаемых дорожках". его она просто не увидела.

Да, конечно, в час пик там совсем нет машин... И меня сложно было заметить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нефиг было некрасную машину покупать!!!! :ez:

Красную (вон как у Рока) стопудова бы заметиле! :el:

Дак у меня все машины незаметные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетенька, учим матчасть ПДД - перестроение лишь при условии, что не создаешь помеху ТС, двигающимся в попутном направлении.

я не тётенька :cz: . так я ж говорю,что он мог быть в "слепой зоне", а значит она думала,что нет там машин.

 

ой, какбуд-то ну все 100% вкл. всегда поворотники? не смешите меня.

 

Да, конечно, в час пик там совсем нет машин... И меня сложно было заметить...

а вас только девушки не замечают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...