Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

wella, ещё раз почитайте историю про свои погонялки с Логаном. На форуме вроде не первый день. Вы реально считаете, что автоветка должна была "схавать" эту историю с открытым ртом как ваши подружки?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wella, ещё раз почитайте историю про свои погонялки с Логаном. На форуме вроде не первый день. Вы реально считаете, что автоветка должна была "схавать" эту историю с открытым ртом как ваши подружки?

Tumblr_lftvvrIwcT1qfgij5o1_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что эта история для подружек? И вообще, я написала не для того, чтобы показать как я крута. Просто обижать себя я не позволю никому, тем более на дороге. Если логан повелся на мнение свое половины то это его дело, я многое могу пропустить мимо своих глаз и ушей. Но если девушка за рулем, то это абсолютно не значит что мужик сделавший ее-герой.

Юнеско: отдельная тема! Он вообще во многих областях слаб, зато пытается свое мнение на пьедестал выставить! Правда, Юнеско?

Изменено пользователем wella
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деушка, вам придется научиться не "вестись" на такие "разводы".

Иначе, встретив на улице другую деушку с бОльшим, чем у вас, номером груди, вам придется бежать к пластическому хирургу.

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деушка, вам придется научиться не "вестись" на такие "разводы".

Иначе, встретив на улице другую деушку с бОльшим, чем у вас, номером груди, вам придется бежать к пластическому хирургу.

:eo:

Это вряд ли! Меня все устраивает)

 

Деушка, вам придется научиться не "вестись" на такие "разводы".

Иначе, встретив на улице другую деушку с бОльшим, чем у вас, номером груди, вам придется бежать к пластическому хирургу.

:eo:

Но все же, прислушаюсь!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде фото? =D>

А фото на аве вас не устраивает? Все так же, только размер бюста невозможно увидеть)))

 

Ладно, ребята, прошу прощения у всех кого невзначай обидела! Может и сама в чем то не права, всегда готова анализировать свои собственные ошибки! Публика довольна. Всем до новых встреч!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото на аве вас не устраивает? Все так же, только размер бюста невозможно увидеть)))

 

Ладно, ребята, прошу прощения у всех кого невзначай обидела! Может и сама в чем то не права, всегда готова анализировать свои собственные ошибки! Публика довольна. Всем до новых встреч!

троллинг детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же ДЖИММ, я вами разочарованна!(честное слово, была очень хорошего мнения о вас!)

 

троллинг детектед

Девушка ушла, можно её поносить! Правда?

А нет, тут я еще!

Я одно не пойму, почему вы так себя ведете? Не как мужики!

Изменено пользователем wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если девушка за рулем, то это абсолютно не значит что мужик сделавший ее-герой.

Если мужик-герой сделал девушку за рулём, он её вовсе не обидел. Скорее всего он и не пытался её сделать, а тупо торопился домой на обещанный омлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот об этом я и не подумала... Может в какой то степени вы и правы... Может у меня комплекс: девушка за рулем как обезьяна с гранатой. Именно поэтому хочется доказать ЧТО Я НЕ ДУРАк!

Изменено пользователем wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя точно комплекс

А кто у нас на форуме такой комплекс развивает? Да и не только на форуме! Все мужчины считают девушек обезьянками с гранатой!

 

Все же мое мнение: За рулем место для мужчины!

Хотя девчата, некоторые, изумительно водят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же ДЖИММ, я вами разочарованна!

Извиняюсь, но автоветка - не общество анонимных читательниц космополитэн. Вы, не первый день на форуме, должны это понимать. Или вас сегодняшние ночные беседы двух девушек натолкнули на такие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но автоветка - не общество анонимных читательниц космополитэн. Вы, не первый день на форуме, должны это понимать. Или вас сегодняшние ночные беседы двух девушек натолкнули на такие мысли?

ДЖИММ, не нужно...

 

post-2425-0-75235100-1341157459_thumb.jpg

А я бы с удовольствием!

 

У-сё, ребята меня нет! Ушла гулять! Не судите строго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно не пойму, почему вы так себя ведете? Не как мужики!

Перефразируя известное выражение, мужчины автоветки кагбэ говорят Вам, мадемуазель :"Мы джентльмены, конечно, но истина - дороже".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...