Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

всё подтверждается. летом каждый 10-й ездюк-вылезший после зимней спячки и помнящей только педаль газа, ввиду умственной недостаточности. каждый день езжу по 30 км в день чисто город...честно-каждого 5-го пиздить учить надо. в основном опять же-серия начиная с 2101 заканчивая 2115.

скорее заканчивается 2170 или как-там испуганные 10ки называются - приоры?

 

- 1

т.е через сплошную обгон по встречке это нормально?

т.к. автобус еще не остановился, то двойной обгон через сплошную по встречке.

 

а теперь расскажите мне, раз вы такой умный, какова должна быть дистанция между авто на загородной трассе?

безопасная)), т.е. зависит от скорости движения а/м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь расскажите мне, раз вы такой умный, какова должна быть дистанция между авто на загородной трассе?

грубо, приблизительно - половина скорости. у нас так.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо, приблизительно - половина скорости. у нас так.

При скорости в 100 км\ч половина - это дистанция 50 км? :ez:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё уже?

ты не торопясь, соблюдая скоростной режим ))))

 

незнаю во сколько, будем следить за темой (если Джимм опять не проспит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная у педалюги траектория движения, чего не наискосок поехал сразу?

 

«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.» Esquire

Изменено пользователем -L1S-
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрать бы у него велик и затолкать ему в очко

А у тех кто больше 60 в городе гоняет, машины надо конфисковывать.

з.ы. молились бы лучше, что с 90% педаляторов ,только на пешеходных переходах пересекаетесь. Что будет, если они все на дороги с тротуаров вылезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мне вчера чуть велосепидиста логан на капот не посадил. дело на советском при пересечении с черепанова. спускаются по советскому оба, велик в правой у обочины, логан аж в левой вроде как. велосипидист прямо едет, а логан направо с левой полосы... крику было.. но без последствий, такчто к числу оленей не 2101-2170 еще и бюджетные недоиномарки можно с чистой совестью приписывать

 

А у тех кто больше 60 в городе гоняет, машины надо конфисковывать.

з.ы. молились бы лучше, что с 90% педаляторов ,только на пешеходных переходах пересекаетесь. Что будет, если они все на дороги с тротуаров вылезут?

да месяца два три осталось и пообмерзает большенство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера поворачивал на Тельмана с Ленина и чуть велосипедиста не снес. Паренек не русский лет 14 ехал на нем по переходу. Ладно тормоза не подвели, парень реально испугался. Я ему спокойно сказал, что не видел его, потому что тот хоть на зеленый, но слишком быстро катился.

Изменено пользователем -L1S-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня четырка х959тх на камском мосту да и наверно не только сигналила всем "мешающим" ей нормально ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня четырка х959тх на камском мосту да и наверно не только сигналила всем "мешающим" ей нормально ехать.

 

2 полосы туда и обратно, кто ж ему мешал? Солнце что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня четырка х959тх на камском мосту да и наверно не только сигналила всем "мешающим" ей нормально ехать.

мне вчера цивик такой же попался.дальним моргает и сигналит.хотя дорога пустая, мог спокойно обогнать

Изменено пользователем LЕLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...