Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

А мне показалось, что там места на 8 танков хватало, еще правей принять и все разъехались бы спокойно. ПМСМ.

Согласно вашей логике надо было еще и уступить подвинуться? О-о...

Может вам другую ветку попробовать модерировать, кройки и шитья, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно вашей логике надо было еще и уступить подвинуться? О-о...

Зачем подвинуться? Просто повернуть в правый ряд, а не куда получилось. Еще раз повторяю ПМСМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что там места на 8 танков хватало, еще правей принять и все разъехались бы спокойно. ПМСМ.

 

Как видно на видео, там еще машина стоит, разметку наносили. Так что 8 танков не войдут. Дело не в этом, ПДД соблюдать надо.

 

Нас уверяли в обратном...

 

Меня, однако, ни кто не уверял. Изначально так ездила, да и судя по отзывам на других форумах, я такой не один. Что радует.

 

эффект 30 кадра

 

Нет, не 30, если быть точным, то регистратор выдает 29,97 кадров в секунду. Еще и повторяет множество кадров( типа "День сурка") O:)

 

нет, типа трагедию раздули...

 

Ни какой трагедии. Если быть точнее, "Театр драмы имени Комедии". Я не расстроился, ни сколько. Просто думаю, если бы такой маневр совершал перед ним я или кто то другой, он бы расстроился точно.

 

о, дочитал, дак у тебя ланос... тогда всё понятно. вопросов больше нет...

 

А Ланос уже не машина и не участник дорожного движения? Если бы я на "Запорожце" двигался, то меня можно было бы вообще с землей сравнять? Уважать надо друг друга на дороге, на какой бы ты машине не двигался, тогда и ДТП меньше будет.

Изменено пользователем Qeras
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видно на видео, там еще машина стоит, разметку наносили. Так что 8 танков не войдут. Дело не в этом, ПДД соблюдать надо.

Так по ПДД и надо было при повороте направо принять как можно правее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по ПДД и надо было при повороте направо принять как можно правее...

Так я принял направо, посмотрите внимательнее, видно, что двигаюсь рядом с бордюром.

 

схватываешь прям налету! :wink:

 

:ch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э не, так не пойдёт! а где же ругань и брызги слюней? ну что за люди пошли - поругаться не с кем...

А че ругаться то? Я как бы человек редкой душевной доброты. Так что не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я принял направо, посмотрите внимательнее, видно, что двигаюсь рядом с бордюром.

а это может из-за сложившейся ситуации?) Хотел по-другому повернуть, а пришлось вот так вот :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый на Х5 ездит, говорит так спокойно ездить, никто не подрезает, пропускают, уступают...

ну ну расказывайте, мне вот ваще глубоко насрать какие вокруг меня машины ( не считая грузовых, автобусов троллейбусв)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня пятнашки наглеют.. Первый на красный, второй подрезает.

http://www.youtube.com/watch?v=hYrpXiEwmKU&feature=plcp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это может из-за сложившейся ситуации?) Хотел по-другому повернуть, а пришлось вот так вот :mrgreen:

 

Точно. Хотел за дорожной "классикой" повернуть, что бы она справа от меня прошла, а тут Фордец все обломал, пришлось по правилам поворот делать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня пятнашки наглеют.. Первый на красный, второй подрезает.

http://www.youtube.com/watch?v=hYrpXiEwmKU&feature=plcp

 

это секта такая "Пятнашечки")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня пятнашки наглеют.. Первый на красный, второй подрезает.

http://www.youtube.com/watch?v=hYrpXiEwmKU&feature=plcp

в первом отрезке видео...- многие уверены светофор там-это бутафория или иллюзия! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем желательно точно с такой же.

 

э не, так не пойдёт! а где же ругань и брызги слюней? ну что за люди пошли - поругаться не с кем...

 

Давай ругаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так по расп****йски вез.

Специально для тебя, Кирилл. Вот кто по расп****йски ездит. (тот же ролик чуть позднее)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...