Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Да я даже не знаю куда это прибрать, мне кажется здесь этому и место)

Как Вы ласково всех))))

 

 

И вот что делать в подобных случаях? Пешевелоход все таки или транспорт?

 

Пешеходы в принципе ничем не отличаются от этого велосипедиста, действуют подобно, когда переходят где попало, им посигналишь - а они тебя матом кроют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходы в принципе ничем не отличаются от этого велосипедиста, действуют подобно, когда переходят где попало, им посигналишь - а они тебя матом кроют...

лучшая защита - нападение)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не так давно был случай, спереди приперли на дороге, пришлось сдавать задом, чтобы начать движение, в зеркала глянул - никого, стал смотреть в левое, чтобы в газель сзади не въехать и тут откуда ни возьмись тетка сзади выскочила, не знаю, задел ли я ее (ехал довольно медленно), она мне, мол: "Так-то в зеркала смотреть надо!", я ей: "Так-то дорогу в положенном месте переходить надо!", она ворча продолжила движение дальше :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Пешеходы в принципе ничем не отличаются от этого велосипедиста, действуют подобно, когда переходят где попало, им посигналишь - а они тебя матом кроют...

Дави их на*рен

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не так давно был случай, спереди приперли на дороге, пришлось сдавать задом, чтобы начать движение, в зеркала глянул - никого, стал смотреть в левое, чтобы в газель сзади не въехать и тут откуда ни возьмись тетка сзади выскочила, не знаю, задел ли я ее (ехал довольно медленно), она мне, мол: "Так-то в зеркала смотреть надо!", я ей: "Так-то дорогу в положенном месте переходить надо!", она ворча продолжила движение дальше :ag:

У меня сейчас парктроник установлен, так хоть знаю, что кто-то сзади шарахается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я кроме них никого на дороге и не заметил)))

 

а этот пост я просто так оставил http://berforum.ru/topic/7291-avtoidioti/page__view__findpost__p__1200518 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет тетеньке в красном сандеро на Карла-Маркса, номер на 4-ку начинается, ну и объясни мне нахфига ты мне сигналишь, при свободной левой полосе, если я еду по правой 60 и не мешаю даже дяденькам??? куда торопишься так что даже перестроиться некогда, чуть меня не снесла! Даже на рельсах не оттормозилась - больно наверно черепушкой то в потолок???

Изменено пользователем fanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ласково назвать то,о вспомнил,мартышка на опель корса с номером 028,следующий раз когда выруливаешь на главную дорогу со двора,посмотри по сторонам,а ни едет ли кто там,пассажирка твоя, судя по гримасе, наверно кипятком сиденья обделала,когда увидела и услышала визг моих тормозов,ты не себя подставляла а подругу,не дай бог что у меня с тормозами,сейчас бы оплакивала подружку :eu:

Сцуко,пятница скотско началась,сначала эта на жопеле,потом дятел-кегля по парижской,с дрыном метра три,как канатаходец через дорогу,на мой сигнал,встал по середине дороги и что то бормотал,не торопился бы,вышел бы и отхерачил сволоту,ааааа пятница :eu::eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня после работы на дорогах какое-то броуновское движение прямо... наверное, духота так на людей действует. и пух еще летает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня после работы на дорогах какое-то броуновское движение прямо... наверное, духота так на людей действует. и пух еще летает.

Ага пух летает,особенно в мозгах некоторых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и объясни мне нахфига ты мне сигналишь, при свободной левой полосе

ето вчера, на мира в районе вивата тормознул пассажира высадить, а сзади уже умник с восклицателтным знаком сигналит. Видать в автошколе сейчас даже руль крутить не учат :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то ваще забавно..едешь на машине - велосипедисты и пешеходы олени. Едешь на велике - такое ощущение что в авто одни макаки. Ходишь пешком - велосипедисты на ноги наезжаю, водилы не уступают.

Каждый со своей колокольни...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то ваще забавно..едешь на машине - велосипедисты и пешеходы олени. Едешь на велике - такое ощущение что в авто одни макаки. Ходишь пешком - велосипедисты на ноги наезжаю, водилы не уступают.

Каждый со своей колокольни...

Полностью согласен, передвигаюсь всеми тремя способами и именно так все и есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно приехали домой, в городе идут гонки на выживание все ездят как хотят и где хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето вчера, на мира в районе вивата тормознул пассажира высадить, а сзади уже умник с восклицателтным знаком сигналит. Видать в автошколе сейчас даже руль крутить не учат :-(

Сама со знаком езжу (пока), но чувствую скоро сниму, а рулить научили слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е ты про свой поступок и сразу в нужную тему? Где врайон Вивата как туда Мира попало :gy: ??? Размечены ли полосы движения на данном участке дороге?

 

ЗЫ: по любому ты виноват )))

правильно сказали, напротив юности виват. остановился за пешеходным переходом, разметка все присутствовала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...