Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже ланос, хочешь поспорить что лучше ланос или таз автопром,эта машина с лихвой окупает потраченные на нее деньги.

Да я тебе отвечаю - Матиз лучше Ланоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ауди-селедка...

изначально это пенсионерское авто вообще, для толстого такого бюргера несколько ящиков рассады чтобы поставить сзади. ну и так, вальяжно в магазин с мамой съездить, чтобы за счёт длины и массы компенсировать дорожные неровности. или пару толстяков сзади погрузить и 2 ящика пива, на речку вонючку выехать в городской зоне.

хз я никогда не понимал вобще ни одной ауди...ни одной спортивной серьёзной модели, ни одного внедорожника настоящего. на кого вобще эта марка рассчитана :blink:

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже ланос, хочешь поспорить что лучше ланос или таз автопром,эта машина с лихвой окупает потраченные на нее деньги.

 

Пробег, какого года выпуска, затраты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего прям издеваетесь? Мастерство имеет особенность созревать. Вот созреет... и как выстрелит! Гордится будем, что в одном городе жили с Владимиром. Ведь талант... однозначно.

Да плевать, на жизнь никак не повлияет, пусть свой талант патентует и в Сколково едет, на благо родине работать.

 

Хочу знать ВУ то есть у Killer'а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег, какого года выпуска, затраты?

2008 года пробег 54тыс затраты замена масла зима лето,свечи на 20тыс и все, первые 10 и 20 тыс проходила т о потом плюнула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

хз я никогда не понимал вобще ни одной ауди...

Талант МАСТЕРА в том и состоит, чтоб сделать из УГ конфетку. Главное - чтоб нам дожить до того момента, когда мы будем созерцать что Вовка будет рвать "как тузик грелку "Абраженчика&Ковалева".

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже ланос, хочешь поспорить что лучше ланос или таз автопром,эта машина с лихвой окупает потраченные на нее деньги.

да клал я на тазпром и на ланосы)) спорить еще о них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ты зря... да и не прав ты.

А что у нас на шарике Ауди кроме как в своих чемпионатах побеждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008 года пробег 54тыс затраты замена масла зима лето,свечи на 20тыс и все, первые 10 и 20 тыс проходила т о потом плюнула.

у меня даже аккум с завода как поставили он все еще крутит без подзарядки даже зимой, вот планирую на эту зиму заменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008 года пробег 54тыс затраты замена масла зима лето,свечи на 20тыс и все, первые 10 и 20 тыс проходила т о потом плюнула.

 

это еще только обкатка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь мне тоже)

:shock: мои? зачем он тебе? у сегуна моих голых фоток 15 дисков было, 1 фоткой у него больше, одной меньше уже роли не играет, а вот тебе они зачем? :-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: мои? зачем он тебе? у сегуна моих голых фоток 15 дисков было, 1 фоткой у него больше, одной меньше уже роли не играет, а вот тебе они зачем? :-k

 

ахаха гляну, чем карп гордится :eo: 15 дисков :shock: ??? ниуя себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тебе отвечаю - Матиз лучше Ланоса!

вот насчет матиза ничего сказать не могу,не в курсе как это авто ведет себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: мои? зачем он тебе? у сегуна моих голых фоток 15 дисков было, 1 фоткой у него больше, одной меньше уже роли не играет, а вот тебе они зачем? :-k

у Сегуна система слетела со всем архивом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не понимал вобще ни одной ауди...ни одной спортивной серьёзной модели

А что у нас на шарике Ауди кроме как в своих чемпионатах побеждали?

Последний "Ле Ман" Ауди в одну калитку всех уделала - весь пьедистал заняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний "Ле Ман" Ауди в одну калитку всех уделала - весь пьедистал заняли.

у этой ауди хоть что то родное стояло? :lol:

 

я вобще то про стоковые модели. вот мне как покупателю например-из ауди вобще выбрать нечего.

будь у меня даже 2 миллиона на q7-я бы её не взял. я не понимаю для чего эта машина.

с патрулём понятно всё. со скайликом понятно. с членовозками вроде s600 тоже. ясно даже про 90-ю вольво. с ауди-вобще ничего не ясно. Лёха просвяти, что там ваши бюргеры аудисты поют про ценовой сегмент?

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...