Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

недавно я еду спокойно около 60 ниче не брякает не стучит вообщем комфортно и тихо,обгоняет меня четырка я думал это трактор сначала едет такой шум бряканье как будто на последнем издыхании едет вот вот развалится

 

недавно тоже поездил в десятке, как будто в танк сел нихера невидно,салон просто ужас обзор просто вообще никакой

 

Вовка что ты всё трясёшь тут этими кваттростартами и квотерами в 13 секунд? форуму, вобще всем, на это пох. кроме может пары человек. сделай себе реальное испытание-съезди до Кирова. через Карагай .этакий тест. если оно доедет без поломок особенно в подвеске и если ты нигде не обсохнешь там по трассе, то твоя ауди крута. :mrgreen:

 

 

а ты и не увидишь Вова. но скажу тебе точно-есть турбовые экземпляры которые твою Аудю с ручником поднятым объедут :lol: и стоят они..под миллион. я если бы со всей этой темы не съехал(но слава богу съехал)-сейчас бы вполне купил себе 34-й турбо, в версии N1. там не то чтобы всё хорошо красиво и надёжно работает-там всё вылизано наверно языком, каждый болтик. не поленись почитай посмотри

я ездил там на ланосе много раз и все нормально вроде Изменено пользователем starskrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди учи ПДД, уже как 4 или 5 лет учебная езда до 60 км/ч

Ну значит я не правильно сказал :vinovat: Заглядывать изредка в ПДД ни кому не помешает :eg:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на турбовый скай есть 6 литровый W 12 битурбо

Вова, там с 2,6 литра специалисты выжимают 1200 лошадей.

хватит вобщем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем водителю с n-летним стажем знать пункты ПДД, касающиеся учёбной езды? Если только он инструктор, ну и на форуме сказать веское)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем водителю с n-летним стажем знать пункты ПДД, касающиеся учёбной езды? Если только он инструктор, ну и на форуме сказать веское)

а просто так надо же о чем то говорить :el: :biggrin:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

А зачем водителю с n-летним стажем знать пункты ПДД, касающиеся учёбной езды? Если только он инструктор, ну и на форуме сказать веское)

 

ну....некоторые со временем забывают и про странные кружки белого цвета с красной каемкой и черными цифрами внутри и о их значении.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аудисты тоже по полторы жимают. при этом если поставить в с2 все это то скай будет весьма тяжел. там кузов 570кг весит катимый. без мотора и кпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай это реально легендарное авто, а ауди-селедка... хм, ну да, не гниет - короче ведро оцинкованное. Но не больше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, там с 2,6 литра специалисты выжимают 1200 лошадей

аудисты тоже по полторы жимают.

а у меня хоть и не самый длинный, зато и не очень толстый...
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка за рулем... Хорошо это или плохо?

 

ПЛОХО!!!

 

 

 

Как всегда нецензурные выражения :) , очень трудно сдержаться в таких ситуациях.

не пропустил пешехода

 

спроси лучше людей которые в реале видели мои кваттростарты со светофоров в городе. некоторые даже зарубались

ни разу не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно всё с тобой..сколько здесь свой ауди рекламируешь, так ни разу в городе не видел...стоит, пылью порастает :lol:

аналогично :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил и че,по крайней мере ланос чуть дешевле тазов,но ланос с тазами даже близко не сравнить намного превосходит их и в подвеске двиган кузов салон да просто все намного лучше

+1

 

аудисты тоже по полторы жимают. при этом если поставить в с2 все это то скай будет весьма тяжел. там кузов 570кг весит катимый. без мотора и кпп

плз, в тему про турбовые со своими лошадями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично :lol:

Чего прям издеваетесь? Мастерство имеет особенность созревать. Вот созреет... и как выстрелит! Гордится будем, что в одном городе жили с Владимиром. Ведь талант... однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил и че,по крайней мере ланос чуть дешевле тазов,но ланос с тазами даже близко не сравнить намного превосходит их и в подвеске двиган кузов салон да просто все намного лучше

не знал, что есть поклонники анусов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего прям издеваетесь? Мастерство имеет особенность созревать. Вот созреет... и как выстрелит! Гордится будем, что в одном городе жили с Владимиром. Ведь талант... однозначно.

не поспоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэт стайлов полгорода ездит))

 

Типа таких?

 

http://www.youtube.com/watch?v=v1qre1eLZbA

 

Извиняюсь, за оффтоп

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня хоть и не самый длинный, зато и не очень толстый...

А у пингвина в холодной воде ....... :fc:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал, что есть поклонники анусов :lol:

у меня тоже ланос, хочешь поспорить что лучше ланос или таз автопром,эта машина с лихвой окупает потраченные на нее деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...