Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

может немного не в тему, но раз было тут про тонировку, то если будут затонированы стекла, которые я черной стрелкой показал, то ничего не будет?

Они же вроде как не передние))

Не передние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты пипец по мозгу не вырос с того времени

 

у меня вообще авто за 15 тыщ и что?есть кто либо тут сидящий кто смело может пройти квотер быстрее 13секунд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее считаю что неадекватен тот у кого хороший понт дороже денег. ну чисто пацанские пацанчики в тонерных классиках под ак 47. ну и дебилы на авто за мульт с каско считающие себя королями дороги и мегавывозилами. ах да тут еще и каско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть кто либо тут сидящий кто смело может пройти квотер быстрее 13секунд

А на каких соревнованиях/показательных выступлениях вы проходили квотер быстрее 13секунд? И кто были судьи?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты пипец по мозгу не вырос с того времени

 

у меня вообще авто за 15 тыщ и что?есть кто либо тут сидящий кто смело может пройти квотер быстрее 13секунд

А запиши на видео, как твой ауди ездит, интересно посмотреть что он может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на каких соревнованиях/показательных выступлениях вы проходили квотер быстрее 13секунд? И кто были судьи?

ты считаешь что если я не приезжаю на березниковские покатушки то я вообще нигде не гоняю. и считаешь что авто с мотором выше 300сил не ездит быстро?. да я понимаю субару импреза какая нибудь там тоже триста сил. но посмотри на момент. сти мне сливает несколько корпусов а все потому что там момента мало, а вес такойтакой же. сейчас решается весьма серьезная проблема. после установки некоторых вещей и проклейки масса авто достигла 1970кг...выхода два либо еще больше турбу либо закись. в любом случае о вложениях в авто я даже не задумываюсь...цель - чтобы валила

 

 

А запиши на видео, как твой ауди ездит, интересно посмотреть что он может...

спроси лучше людей которые в реале видели мои кваттростарты со светофоров в городе. некоторые даже зарубались
  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на березниковские покатушки ...

Е-бург? Тюмень? Ну со светофоров понятно что реально круто...

Ладно, поеду я прокачусь, с кем нибудь со светофора пожогаю, позакусываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно посмотреть...ты сам сделай что нибудь подобное и смотри. я не зверь в цирке чтобы смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаешь что если я не приезжаю на березниковские покатушки то я вообще нигде не гоняю. и считаешь что авто с мотором выше 300сил не ездит быстро?. да я понимаю субару импреза какая нибудь там тоже триста сил. но посмотри на момент. сти мне сливает несколько корпусов а все потому что там момента мало, а вес такойтакой же. сейчас решается весьма серьезная проблема. после установки некоторых вещей и проклейки масса авто достигла 1970кг...выхода два либо еще больше турбу либо закись. в любом случае о вложениях в авто я даже не задумываюсь...цель - чтобы валила

 

спроси лучше людей которые в реале видели мои кваттростарты со светофоров в городе. некоторые даже зарубались

Да чё мне истории чьи то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно всё с тобой..сколько здесь свой ауди рекламируешь, так ни разу в городе не видел...стоит, пылью порастает :lol:

 

какое у тебя авто?

семейное, хорошее, не спортивное, немецкое..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она на переделке стоит пол года как

 

опель мерива

 

мое авто тоже семейное хорошее не спортивное,немецкое

  • Плохо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она на переделке стоит пол года как

 

опель мерива

 

мое авто тоже семейное хорошее не спортивное,немецкое

за сообразительность 5, за передкелку минус тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай заедем с тобой после моей сборки и ты лично убедишься как и что. даже дам прокатиться

да не, я не любитель кататься на чужих авто. собирай, посмотрим.

 

сколько лошадок под капотом с улиткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот трек, в каждом 3 ролике... затра*ал если честно....

первый попавшийся взял... нужно было "прикрыть" свое негодование по поводу сложившейся ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще авто за 15 тыщ и что?есть кто либо тут сидящий кто смело может пройти квотер быстрее 13секунд

Вовка что ты всё трясёшь тут этими кваттростартами и квотерами в 13 секунд? форуму, вобще всем, на это пох. кроме может пары человек. сделай себе реальное испытание-съезди до Кирова. через Карагай .этакий тест. если оно доедет без поломок особенно в подвеске и если ты нигде не обсохнешь там по трассе, то твоя ауди крута. :mrgreen:

 

ниразу не видел что прсто скай стоит дороже 250

а ты и не увидишь Вова. но скажу тебе точно-есть турбовые экземпляры которые твою Аудю с ручником поднятым объедут :lol: и стоят они..под миллион. я если бы со всей этой темы не съехал(но слава богу съехал)-сейчас бы вполне купил себе 34-й турбо, в версии N1. там не то чтобы всё хорошо красиво и надёжно работает-там всё вылизано наверно языком, каждый болтик. не поленись почитай посмотри

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в объявлениях один вообще рассказывал, что Ланос разгоняется за 7 секунд до 100 :lol:

я говорил и че,по крайней мере ланос чуть дешевле тазов,но ланос с тазами даже близко не сравнить намного превосходит их и в подвеске двиган кузов салон да просто все намного лучше
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...