Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

это что ж вы там нарушили? я - пересекание сплошной,обгон в третьем (из 2-х возможных) ряду, скорость 90км\ч..... - может,камера просто не смогла успеть меня сфоткать?....

 

вам пригодится

http://www.youtube.com/watch?v=RLBoOhlOArU

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хвастаюсь.

зачем на пустой дороге "стоять" 40 км\ч? или когда едет пень,прижимаясь к разделительной со скоростью черепахи.

разговор был не про хвасты,а про камеры.

кстати, разметку только недавно нарисовали.

 

вам пригодится

у меня сейчас имеется только один штраф: я ехала по трассе березники-соликамск, обогнала "стояк" на скорости 68 км\ч, ДПСник показал мне,что зарегистрировал у меня скорость 74км\ч. стоял там знак 60. я не стала спорить и доказывать. 300р - не повод для спора в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ехала по трассе березники-соликамск, обогнала "стояк" на скорости 68 км\ч, ДПСник показал мне,что зарегистрировал у меня скорость 74км\ч. стоял там знак 60. я не стала спорить и доказывать. 300р

А что у нас сейчас за превышение на 10-20 км/ч штраф 300 рублей?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас имеется только один штраф: я ехала по трассе березники-соликамск, обогнала "стояк" на скорости 68 км\ч, ДПСник показал мне,что зарегистрировал у меня скорость 74км\ч. стоял там знак 60. я не стала спорить и доказывать. 300р - не повод для спора в данной ситуации.

Вот ты чешешь...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас сейчас за превышение на 10-20 км/ч штраф 300 рублей?

насколько я знаю - если стоит знак,например, 60,а ты едешь до 69 км\ч, то прокатит. а вот если уже 70, то не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля до цены докопался так то))

надо было точнее изъясняться.....

мне выписали на 300. могли вообще прав лишить: там рядом с 60 стоял ещё один знак - "обгон запрещён". но на встречке - ни души! грех не обогнать стояк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЦ-рингтоны присутствуют)

 

бесполезно объяснять... #-o это хронически.

Ну йоо, Лёха, с добрым утром.

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимм опять в теме " ВАА *ЛЯ" :er:

ПЫ.СЫ. Может мертвая зона, не увидел, зеркало прижато к корпусу если сильно, можно и не увидеть, проверено...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЫ.СЫ. Может мертвая зона, не увидел, зеркало прижато к корпусу если сильно, можно и не увидеть, проверено...

Да какая нах мёртвая зона в калиновских "лапухах". Там всё как на ладони видно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на калине конечно в качестве водителя не катался,хотя вру, на экзамене, но наверно вы правы, на таких "лапухах" должно быть видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было точнее изъясняться.....

мне выписали на 300. могли вообще прав лишить: там рядом с 60 стоял ещё один знак - "обгон запрещён". но на встречке - ни души! грех не обогнать стояк!

Чей стояк ты обогнала?

 

А у меня видео не играет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео, какая к чертям мертвая зона?

1. Его можно было раньше увидеть

2. Если он куда-то делся, то надо смотреть внимательно

3. Не видишь в зеркало поверни голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей стояк ты обогнала?

когда ты обгоняешь,каждого по ФИО знаешь? не, ну понимаю,что у нас в деревне БерезнЯки все всех знают,но не настолько же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на заправке сегодня,спокойно топливо льётся в бак,тут на тебе,узбек на своей десятке царапает мне левый бампер,на вопрос,ты слепой что-ли???Куда ехал-то со скоростью 60!(на заправке),тупее ничего не слышала...ответ:"Габариты машыны не почуствувал"...дурдом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на заправке сегодня,спокойно топливо льётся в бак,тут на тебе,узбек на своей десятке царапает мне левый бампер,на вопрос,ты слепой что-ли???Куда ехал-то со скоростью 60!(на заправке),тупее ничего не слышала...ответ:"Габариты машыны не почуствувал"...дурдом!

прикольно! а левый бампер - это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно! а левый бампер - это где?

Слева...

 

когда ты обгоняешь,каждого по ФИО знаешь? не, ну понимаю,что у нас в деревне БерезнЯки все всех знают,но не настолько же.....

А как ты увидела, что у водилы стояк?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...