Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Чтобы вы не говорили про "думалку" Rockа, а ролики его, и не только его, идут на пользу всем, кто их смотрит.

Собранее как-то становишься за рулем. Я бы в обязательном порядке показывал их в автошколах города, с соответствующим разбором и обьяснением..

Изменено пользователем preved
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть внимательнее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие поступки? вы че несете? это че поступок был? просто немного недоглядел и все! еще раз говорю все мы люди и все не без грешны!

ДЬЯВОЛ КРОЕТСЯ В МЕЛОЧАХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял какая польза? мне и так понятно, что так делать нельзя, ко мне в голову даже такое не приходит.

А в автошколах то зачем? ведь права выдаются всем подряд, без хорошей психологической проверки. Покажи такой ролик не совсем психически устойчивому человеку и он начнет "думать", что станет профи, когда научится ездить, как на видео. Вам от этого легче станет на дорогах?

Речь не о вас. Вы, судя по-всему "профи", и учить вас нечему.

Речь идет о тех, кто в первый раз садится за руль и у кого нет опыта вождения.

Станет легче всем, согласитесь, если начинающие водители:

а) не будут вести себя по-идиотски на дорогах и будут понимать, почему так делать нельзя.

б) будут более информированы о том, какие реально могут возникнуть аварийные ситуации из-за автоидиотов на улицах нашего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, потому что если ты выехал из двора, то должен уступить при выезде на Ленина)

 

А нече, что там одностороннее движение?!

А откуда об этом должна знать Хонда , если там нет знаков?

Вот на Коммунистической многие выезды со знаками.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, потому что если ты выехал из двора, то должен уступить при выезде на Ленина)

 

 

А откуда об этом должна знать Хонда , если там нет знаков?

Вот на Коммунистической многие выезды со знаками.

Ха, посмотрел бы я как он это обяснил гаишникам. Статья-то серьезная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация жёвана несколько раз в автоветке. В тему может ты его и не зря разместил, а вот статью вряд ли притянешь сюда. Нет знака - нет факта выезда на встречку на дорогу с односторонним движением.

  • Нравится 3
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, посмотрел бы я как он это обяснил гаишникам. Статья-то серьезная...

никогда не боялся так ездить... объясним если надо.

 

P.S. но все же стараюсь так не ездить, а то некоторые не понимают как на односторонке навстречу может ехать а/м, причем ничего не нарушая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже от морга выезжал,какой то сцуко на китайской фуре чуть меня не загнал обратно в морг,козёл он обдолбаный,прошу прощения у всех что выражаюсь,но эта тварь на красный от авангарда пролетел,хорошо что у меня реакция ещё работает,жалко что номеров не запомнил а то бы потом всё равно нашёл бы,но увы,жена с тёщей завизжали,пока успокоил,про номер то и забыл. :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори Макс,я смотрю горит зелёный мне,машин вроде не видно,я газку,а эта тварь на полном ходу,даже не тормознул,рядом с капотом прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,может это и не китаец был но ино,примерно вот такой как на фото,не мелкий нифига,если бы не успел тормознуть,то сами представте что бы стало с моей москвичкой ну и со мной.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, чоза пессемистическое "ещё"?)

Димон, старею однако :lol: чай не молодой уже,как мне жынка говорит,когда, то спина заболит,то ещё чего :el: Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет водителю газели "Сателит-сервис" 923.

и хотел бы напомнить пункт ПДД

 

то что перед тобой, кто то успел выскочить, не означает что надо слепо за ним выезжать.

И еще в час пик выезжать от дома мира 58-62, мира 58-юб129 надо только направо, нервы и машина будет целее.

не могу сказать за Вас, уважаемый rom, но я знаю водителя этой газели, водителя с 20 летним стажем, в связи с чем, могу сказать: пдд не догма и трактовка разных ситуаций обусловлена текущей обстановкой на данном участке дороги. И исходя из вышеизложенного, могу смело утверждать, с вероятностью 99%, что в той ситуации никакого нарушения не было.

 

p.s.:несогласные могут иттить лесом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...