Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

так что все дело в уровне образования, а не в половых признаках водителя.

пошутил или серьезно? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя коллекция за последние дни...

Ас парковки:

http://youtu.be/BuGXWar0rh0

Любитель подставлять зад:

http://youtu.be/RYCclwHVrWs

Кто нибудь видит, его сигналы?! Вот нафига так подставлять себя и других?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь видит, его сигналы?! Вот нафига так подставлять себя и других?!

ну дак это же круто!

кстате можете смело бить его в жоп и он вам ремонт оплатит, т.к. стопы закрашены это раз а во вторых не по ГОСТу

был уже прецедент.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак это же круто!

кстате можете смело бить его в жоп и он вам ремонт оплатит, т.к. стопы закрашены это раз а во вторых не по ГОСТу

был уже прецедент.....

Да мне, как-то, из за подобных придурков свою машину портить не охота...

 

Вторая часть...

Ещё один "ас" ну и пешики отжигают:

Контрацептив - газелист:

Изменено пользователем AVM
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак это же круто!

кстате можете смело бить его в жоп и он вам ремонт оплатит, т.к. стопы закрашены это раз а во вторых не по ГОСТу

был уже прецедент.....

 

9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал,обеспечивающий безопасность движения. (правила ДД)

 

А значит оплатит, взаде движущийся транспорт, так как совершил наезд. А переднему штраф, только и всего (ну и мятая жопа).

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал,обеспечивающий безопасность движения. (правила ДД)

 

А значит оплатит, взаде движущийся транспорт, так как совершил наезд. А переднему штраф, только и всего (ну и мятая жопа).

а вы в этом уверены?

ДД пишут если машина соответствует ГОСТу!

я выше писал что были уже выиграны дела по таким стопам

будем ПДД повторять? или судебную практику посмотрим?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в этом уверены?

ДД пишут если машина соответствует ГОСТу!

я выше писал что были уже выиграны дела по таким стопам

будем ПДД повторять? или судебную практику посмотрим?

 

Всю нашу Березниковскую ( мировые судьи) практику легко оспорить выше (городской суд). Опыть есть. И дела тоже.

И не надо приводить примеры дел, по мировым судьям.

А если человек согласился с постановлением мировой судьи, то он ..........

 

ДД пишут если машина соответствует ГОСТу!

 

Да ну ! То есть , если машина не соответсвует ГОСТу , то можно в неё врезаться ???!!! И будешь прав ???!!! :lol: Вот так у нас и трактуют закон мировые судьи !!!

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо приводить примеры дел, по мировым судьям.

а я что сказал что было решение мировых судей?

краевой суд о чем то говорит?

 

Да ну !

ГНУ! если машина не соответствует ПДД следовательно ее эксплуатация запрещена, и если она попала в ДТП ХОЗЯИН\водитель отвечают перед законом

 

Я так понимаю вы юрист?!

Изменено пользователем Lucky ВовоЧка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя коллекция за последние дни...

http://youtu.be/RYCclwHVrWs

Кто нибудь видит, его сигналы?! Вот нафига так подставлять себя и других?!

ехал за подобным контрацептивом в левом ряду перед перекрестком, повороты тоже не видны :fb:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газелист вдруг при этом стал контрацептивом

:) дак уже писали выше, что они сами себя выкладывать любят

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что опель уже поворачивал на желтый, а ты мог остовиться и переждать, так вот ты же выперся на ярко-красный, ярко-ярко-красный, газелист вдруг при этом стал контрацептивом, а ты продолжил движение на красный свет светофора... Да уж...

Так то я стоял на перекрестке, перекрывая правую полосу и по ПДД имел право завершить маневр, и выехал я на перекресток на зеленый.

  • Плохо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и выехал я на перекресток на зеленый.

А зачем выехали, если дальше не было возможности двигаться? То есть на перекрестке был затор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то я стоял на перекрестке, перекрывая правую полосу и по ПДД имел право завершить маневр, и выехал я на перекресток на зеленый.

А мне так видно что на красный уже был выезд на перекресток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то я стоял на перекрестке, перекрывая правую полосу и по ПДД имел право завершить маневр, и выехал я на перекресток на зеленый.

По правилам, прежде чем пересечь стоп линию, водитель должен убедитьса что сможет завершить манёвр на разрешающий сигнал светофора. В вашем случае вам штраф за выезд за стоп линию и за остановку на пешеходном переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам, прежде чем пересечь стоп линию, водитель должен убедитьса что сможет завершить манёвр на разрешающий сигнал светофора.

А что за правила? Дайте почитать!

  • Нравится 2
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то я стоял на перекрестке, перекрывая правую полосу и по ПДД имел право завершить маневр, и выехал я на перекресток на зеленый.

 

Опель стоял на перекрёстке, а Вы въехали на него на красный свет.

 

А что за правила? Дайте почитать!

 

13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за правила? Дайте почитать!

13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю: когда подъезжал к перекрестку только-только загорелся зеленый, передо мной был опель, опель выехал на перекресток для поворота налево, я выехал за опелем. Учитывайте широкий угол объектива, он несколько искажает растояние до объекта. Дальше все видно на видео. Когда загорелся красный - я УЖЕ был на перекрестке и, согласно ПДД, ОБЯЗАН был завершить маневр. Движение задним ходом на перекрестке запрещено.

Ну и ПДД:

13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

 

ЗЫ: одна машина поворачивающая налево на перекрестке НЕ является затором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...