Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

если следовать этой логике, то запись с видеорегистраторов и на суде не может иметь доказательного характера...

Не вижу никакой логики в проведении аналогий между автоматической фиксацией нарушений ПДД и доказательством своей правоты в суде.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с музыкой разговариваешь и вслушиваешься в ее слова?

Ну, допустим, в радио вслушиваюсь, и что?! С тем-же успехом могу слушать собеседника на связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория такова... один подрезал другого, этот другой догнал подрезальщика... Звук вырезан цензурой...

http://youtu.be/oGs4UORTexs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория такова... один подрезал другого, этот другой догнал подрезальщика... Звук вырезан цензурой...

http://youtu.be/oGs4UORTexs

ну это ваще уже маразм,скоро джимми такой же будет
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория такова... один подрезал другого, этот другой догнал подрезальщика... Звук вырезан цензурой...

Детский сад....
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гаи эту запись

Я надеюсь на воспитательную силу берфорума, тем более все кто ездит по этой дороге друг друга немного знают

а гаи пусть сами зарабатывают свой хлеб, а то у нас по городу оказывается можно 80 или 120 хуярить в зависимости от марки ТС а не от требований ПДД.

Пусть ловят таких долпайопов пока мой ребенок ему под колеса не попал. Потом я сам буду ловить долпайопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Джимм?

да он постоянно такой озлобленный на всех пешиков ,водителей.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория такова... один подрезал другого, этот другой догнал подрезальщика... Звук вырезан цензурой...

http://youtu.be/oGs4UORTexs

тупой выебон
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык откуда он мог знать, что логан так загрубит? я бы на его месте тоже пропустил бы, ну хочет человек перестроиться, почему бы и нет? а оно вона как вышло... 8-[

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакой логики в проведении аналогий между автоматической фиксацией нарушений ПДД и доказательством своей правоты в суде.

вы чего тайный подтекст ищите...проведена параллель - видео с камер - видео с регистратора, чего в словах то копаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно скорей всего сам фордовец не прав был

Не, на четырке накосячил... причем откровенно, он когда перестроился в левый ряд на видео видно было, то он чуть впереди идущую не шарахнул, тормозил от души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проведена параллель - видео с камер - видео с регистратора

я не виже логики в проведении такой параллели, абсолютно разные процессуальные действия происходят

З.Ы. я не искал никакого тайного подтекста, его там и не было собственно

 

да он постоянно такой озлобленный на всех пешиков ,водителей.

Мадам, Вам показалось. Как я смогу Вас переубедить?

 

Дык откуда он мог знать, что логан так загрубит? я бы на его месте тоже пропустил бы

Знать не мог. В той ситуации это было нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать не мог. В той ситуации это было нецелесообразно.

Нецелесообразно что? Ппропустить человека который возможно не учел дорожной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездит по городу один товарищ на такой же четырке отмороженный такое чувство что у него запущенная форма миопии ...тормозит вечно в последний момент в пол.

 

Предыстория такова... один подрезал другого, этот другой догнал подрезальщика... Звук вырезан цензурой...

http://youtu.be/oGs4UORTexs

Изменено пользователем Аllenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...