Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

а ты их на присутствие алкоголя в крови проверял?

ну если они трезвые, значит у них серьезное нарушение функций мозжечка, думаю с таким заболеванием тоже не допускают к управлению ТС.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водителя то небыло видно! или я что-то пропустил?

на съемке не видно, но он проезжал в метре от меня, я его отчетливо видел. он отъехал метров 5 от меня и заглох, завел машину и 1 с задней перепутал, со шлифом назад стартанул, я решил отъехать от греха подальше. Потом он попытался заехать на обочину, а так как у нас во дворе горка, он на середине ее заглох снова, поставил машину на ручник и благополучно скатился на нем на середину дороги, где и остался стоять... свидетелем был не я один, когда он раскорячился на дороге его пытались объехать еще машины 3-4, но так как он занял половину дороги,всем приходилось сдавать назад и разворачиваться.

Изменено пользователем Евгений Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к делу не приложишь.

речь сейчас не о самом видео, а о факте автоалкоголизма... думаю если бы работники ГИБДД оказались ответственнее и прибыли на вызов, то мое "голословие" подтвердилось бы 100%.

Изменено пользователем Евгений Владимирович
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на съемке не видно, но он проезжал в метре от меня, я его отчетливо видел. он отъехал метров 5 от меня и заглох, завел машину и 1 с задней перепутал, со шлифом назад стартанул, я решил отъехать от греха подальше. Потом он попытался заехать на обочину, а так как у нас во дворе горка, он на середине ее заглох снова, поставил машину на ручник и благополучно скатился на нем на середину дороги, где и остался стоять... свидетелем был не я один, когда он раскорячился на дороге его пытались объехать еще машины 3-4, но так как он занял половину дороги,всем приходилось сдавать назад и разворачиваться.

Дак ты самого интересного и не снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацанчики на встречке...

Как работает аварийная сигнализация - они выучили, а занятие по организации дорожного движения явно прогуляли...

http://youtu.be/WpTnLkdqxt4

Так они вроде бы стоят или мне кажется? :-k Но ближний свет лучше бы выключили, конечно.

Изменено пользователем absenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они вроде бы стоят или мне кажется? :-k Но ближний свет лучше бы выключили, конечно.

Стоят, только на дорогах, имеющих более одной полосы в каждом направлении, так стоять низя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-нибудь, кто-нибудь навроде Эдика на рабочей, под зеленый в бортину въедет, и будут их в последний путь под такие же мигалки везти... :)

Изменено пользователем Данила Владимирыч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"эдик на рабочей"-это наверно что то очень страшное....

Рено Магнум хотябы с 60ти км\ч в бочину, хватит логану чтобы превратица в чермет я думаю... )

 

не в тему вспомнил видео с трассы где навара с фрейтлайнером в лоб сошлись.... масса всётаки решает.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теория относительности...

Навара с восьмёркой например-тоже было бы не в пользу тазика...

Я и не сомневаюсь, написал же что масса решает. Я про тех желтолюстриков на логане.

А про навару и 08, тут даже не то чтобы масса решает, а то что зубила это прошлый век и как правило гнилой, а навара как никак современная техника, плюс еще и тяжелее.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дебил чё...молодой ездит, левый бок уже коцанный

Не, не угадал, сегодня снова видел эту мазду, так вот юная барышня за рулем. Но сегодня в тот же двор она заехала правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наглость второе счастье или чересчур вежливый водитель?

Сегодня такой же вежливый решил пешиков пропустить, пошедших на красный, в тему ДТП попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, всё правильно. Просто на дороге вежливость не должна затмевать собой ПДД и здравый смысл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...