Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

вчера, на первом валу опережал калину, далее уже с левого метаться не вижу смысла. таккак и "Вне населенных пунктов" заканчивается, да и поворот на лево мне необходимый тоже не так уж и далеко.

 

а выезд на встечку более запрещен и карается лишенеем прав ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не 15 см прям вся яма, есть у нее менее глубокие места, в общем проехать можно... да и нет на трассе таких ям о которых Вы рассказываете...

Вы просто редко ездите по трассам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усольский мост

 

 

 

МКАД

 

 

 

Наличие пары-тройки машин на правой полосе не говорит о том, что данная полоса занята, и не дает повода для того, что бы двигаться по левой полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие пары-тройки машин на правой полосе не говорит о том, что данная полоса занята, и не дает повода для того, что бы двигаться по левой полосе.

неровности не дают права для выезда на встречку, темболее под всречный автомобиль! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, на первом валу опережал калину, далее уже с левого метаться не вижу смысла. таккак и "Вне населенных пунктов" заканчивается, да и поворот на лево мне необходимый тоже не так уж и далеко.

Хоть далеко, хоть близко, но нарушение присутствует. А почему другие участники обязаны по отношению к тебе соблюдать правила? Ты же их игнорируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему другие участники обязаны по отношению к тебе соблюдать правила?

Тем более этот пункт из ПДД убрали :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выезд на встечку более запрещен и карается лишенеем прав ;)

Ну в данном случае объезд препятствия так что без лишения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой дороге правая всегда свободна, не МКАД однако.Не надо отмазки искать.

Ну в выходные там траффик есть, в две-три полосы едут.

 

Дима, разве яма - это препятствие?

А разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть далеко, хоть близко, но нарушение присутствует. А почему другие участники обязаны по отношению к тебе соблюдать правила? Ты же их игнорируешь.

да почему нарушаю? в правом машина, мне же не в нее перестраиватся, да и не написано в пдд за скока метров до перекрестка необходимо занимать необходимую полосу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

Вы просто редко ездите по трассам...

я просто сильно далеко не езжу, на пермской трассе сейчас нет ям которые надо объезжать...(по крайней мере с выездом на встречную полосу точно) - 2 раза за неделю туда сгоняла - не нашла больших ям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ямы - не пречина для изменения полосы движения, смена колеса и стойки всяко дешевле востановленя нескольких кузовных деталей на нескольких машинах.

 

Андрей, ты пытаешься доказать что выезд на встречку это тру? в автошколах видать также учат.. (

 

Яма яме рознь) Те, что на валах - злые ямы...

ездил - машина целая, на пятилетке на днях словил у суда на подъеме, там злая, пробило хорошо, а тут, первую и неспиша переваливаешься и никаких проблем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фиг знает, езжу в Усолье ежедневно и не по одному разу. Валы раздолбаны, администрации насрать - это все понятно. Но какой- то огромной проблемы в том, что ямы объезжают так, как в кино - не вижу.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты пытаешься доказать что выезд на встречку это тру?

Что такое ТРУ я не знаю. И чего то доказать не пытаюсь. Денис, я хочу сказать, что всем необходимо правила соблюдать, тогда и не будут создаваться аварийные ситуации. И всегда надо помнить на дороге не только о себе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже колёсико там оставила...Пришлось новое покупать((((( :slezi: :slezi: :slezi: Езжу там часто-часто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне нравится! Теперь в дороге буду руководствоваться фильмами Джимма!

Андрюха, боже упаси, дануна))

 

Вот ещё видеоинфа к размышле ямовалосрачу)

из города

http://www.youtube.com/watch?v=WzkkL0niL5o&hd=1

 

в город

http://www.youtube.com/watch?v=EyhK_ny-7i4&hd=1

 

щас в город догрузится

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но какой- то огромной проблемы в том, что ямы объезжают так, как в кино - не вижу.

дак я про тоже, как в кино, когда там пусто то нормально, но многие просто объезжают не смотря, что на встречке (в левом ряду) машина ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ямы - не пречина для изменения полосы движения, смена колеса и стойки всяко дешевле востановленя нескольких кузовных деталей на нескольких машинах.

Особенно если яма 5 метров в глубину :)

 

Да, Денис, принайся что виновен уже и закончим разговор! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...