Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что не гвоздем. Видимо, насолил ваш Захарий кому-то. :-k

Изменено пользователем preved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там пешеходный переход или нет - тебе это неизвестно, но при любом повороте на перекрестке у тебя возникает обязанность пропуска пешеходов. Она переходит на разрешающий сигнал светофора по линии тротуара.

Так что мимо! Рано тебя из ординаторской выпустили!

улыбнуло спасибо)

вы видите знак? я нет, а разметка есть? я ее тоже не вижу, следовательно пешеходника нету. пешик есть выше вот на нем я обязан пропустить всех. А тут он сам нарушил и в случае чего был бы виноват

  • Плохо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. Проезд перекрестков

13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает......

 

Чтото про знаки и разметку написано? Сказано на каком перекрестке? Нет. Вот и уступай на всех перекрестках, потому-что 4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть ...........на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

 

На троллейбусе кому-то пора ездить.

Изменено пользователем Андриян
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ошибся ссылкой

 

 

 

1. Не гнал бы так.

2. Поворачивающая машина видна издалека - со светофора минимум - вариантов много в зависимости от наличия/отсутствия ТС на первой полосе (и вне зависимости от действия стоящего ТС):

а) есть ТС на 1 полосе - притормозил, пропустил ТС с 1 полосы, перестроился на 1 полосу и произвел опережение справа;

б) нет ТС на 1 полосе - окончание фразы а);

в) ну это для терпеливых - остановиться и дождаться когда поворачивающий закончит манёвр.

Во-первых - это не обгон, а объезд препятствия. Во-вторых, сплошная там есть, потому что мы помним о ней с прошлого лета. Это два минуса тебе как юристу.

1. Это стандартное оправдание своих серьёзных косяков автоидиотами.

2. Поворотник он включает, находясь в средней полосе, когда я уже проехал перекрёсток, даже островок и находился в левой.

Предъявляя что-то, рекомендую внимательно изучать предоставленные материалы.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не он?

Вот ведь с Европы разглядел ))

Мне кажется этот знак для перехода через К.Маркса

Изменено пользователем Марк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь с Европы разглядел ))

Мне кажется этот знак для перехода через К.Маркса

и я так же считаю

а там где был велик нету знака!

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - это не обгон, а объезд препятствия. Во-вторых, сплошная там есть, потому что мы помним о ней с прошлого лета.

1. Это стандартное оправдание своих серьёзных косяков автоидиотами.

2. Поворотник он включает, находясь в средней полосе, когда я уже проехал перекрёсток, даже островок и находился в левой.

Предъявляя что-то, рекомендую внимательно изучать предоставленные материалы.

 

Улыбнуло.

9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения.

9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Разметка:

1.3 - разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах, имеющих четыре полосы движения и более

 

Прекрасно знаю, что вы не признаете себя неправым и будете утверждать, что не невозможно определить полосность на данном участке дороги; отсутствовала возможность заранее перестроиться и т. д. А потому - брэк.

 

ЗЫ Скучаю по alexo, он бы по другому объяснил, видать в read only надолго его задвинули...

Изменено пользователем NikBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом участке три полосы. Я ехал в левой, он стоял без повортника в средней . Он только что пропустил скорую в левой. Если ты не понял, то ситуация обсуждалась с главным героем. Поворот со средней считаю очень серьёзным косяком, приводящим к авариях.

Сначала ты предъявлял именно обгон. А это в отличие от объезда лишение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик - идиот, однозначно и если б не он, то Авенсис бы проскочил не мешая женщине.

 

пора поднимать тему фото-видео для карпа

Щас освежим ему память)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Сейчас наблюдал картину, забирая ребенка из дет. сада. Мало того, что данный субъект перекрыл подъезд к дет. саду, но и спокойно попивал пивко беседуя с товарищем. Потом посадил ребенка в авто и поехал. Мля, ладно сам расшибется, фиг с ним, не жалко. Ребенок то причем? ведь ни кресла нет, ни других систем безопасности для ребенка!

post-53130-0-58555500-1335615901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Сейчас наблюдал картину, забирая ребенка из дет. сада. Мало того, что данный субъект перекрыл подъезд к дет. саду, но и спокойно попивал пивко беседуя с товарищем. Потом посадил ребенка в авто и поехал. Мля, ладно сам расшибется, фиг с ним, не жалко. Ребенок то причем? ведь ни кресла нет, ни других систем безопасности для ребенка!

Во первых у нас всегда знают , что пьют алкогольные напитки(может пиво безалкогольное), во вторых, что вы сделали, что бы помешать дальнейшему движению данного субъекта...Написали на форуме??? через несколько часов???...Потрясающее!!! Или Вы все таки сообщили на 02 об этом водителе или проявив свою гражданскую позицию сделали подвиг отобрав ключи? И вообще сел ли он за руль после этого, или за руль села жена(спутница)???

З.Ы. Как это все задолбало, все вокруг такие правильные, но могут только инкогнито, на форуме написать, не больше. А готовы ли Вы побегать по судам, после того как оформят его гаишники, что бы подтвердить, что он приехал пьяный???? Ведь гаишники не видели как он ехал!!! А судья первым вопросом задает: "Видели ли вы как он ехал???". А за то, что отменят протокол гаишника ему руку не пожмут, его накажут. Причем накажут так, что впредь он не будет верить вашим инкогнитовским заявам. Это реалии судебной практики, и для Domant в частности....Без обид, но это реалии жизни...

Я знаю много людей которых судьи поднимали на смех, когда они заявляли, что человека остановили граждане, но эти граждане на судебное разбирательство не являлись, и нарушитель, с гордо поднятой головой уходил победителем.

 

З.Ы. По каждому пьяному, пойманному самим сотрудником ДПС приходится ходить на суды, в свои выходные дни, по 3-4 раза, и это только, где сотрудник видел, как нарушитель едет, что же говорить про ваши извещения.

З.Ы. Но это не значит, что все извещения побоку, Наоборот они на первом месте, но если машина движется, если она не движется, то смотри выше.

 

З.Ы.З.Ы. Я до сих пор, находясь в отпуске, бегаю по судам, доказывая, что один из участников ДТП отказался от медосвидетельствования, несмотря на то, что ранее он занимал очень высокую должность в милиции.

Изменено пользователем прикол
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых у нас всегда знают , что пьют алкогольные напитки(может пиво безалкогольное), во вторых, что вы сделали, что бы помешать дальнейшему движению данного субъекта...Написали на форуме??? через несколько часов???...Потрясающее!!! Или Вы все таки сообщили на 02 об этом водителе или проявив свою гражданскую позицию сделали подвиг отобрав ключи? И вообще сел ли он за руль после этого, или за руль села жена(спутница)???

З.Ы. Как это все задолбало, все вокруг такие правильные, но могут только инкогнито, на форуме написать, не больше. А готовы ли Вы побегать по судам, после того как оформят его гаишники, что бы подтвердить, что он приехал пьяный???? Ведь гаишники не видели как он ехал!!! А судья первым вопросом задает: "Видели ли вы как он ехал???". А за то, что отменят протокол гаишника ему руку не пожмут, его накажут. Причем накажут так, что впредь он не будет верить вашим инкогнитовским заявам. Это реалии судебной практики, и для Domant в частности....Без обид, но это реалии жизни...

Я знаю много людей которых судьи поднимали на смех, когда они заявляли, что человека остановили граждане, но эти граждане на судебное разбирательство не являлись, и нарушитель, с гордо поднятой головой уходил победителем.

 

З.Ы. По каждому пьяному, пойманному самим сотрудником ДПС приходится ходить на суды, в свои выходные дни, по 3-4 раза, и это только, где сотрудник видел, как нарушитель едет, что же говорить про ваши извещения.

З.Ы. Но это не значит, что все извещения побоку, Наоборот они на первом месте, но если машина движется, если она не движется, то смотри выше.

 

З.Ы.З.Ы. Я до сих пор, находясь в отпуске, бегаю по судам, доказывая, что один из участников ДТП отказался от медосвидетельствования, несмотря на то, что ранее он занимал очень высокую должность в милиции.

сраное государство!!! пянь ваще надо прям на месте застреливать!!! только алкотестер показал грамульку промиле сразу пулю в башку и ниче доказывать не надо будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сраное государство!!! пянь ваще надо прям на месте застреливать!!! только алкотестер показал грамульку промиле сразу пулю в башку и ниче доказывать не надо будет!!

ага, ты еще забыл добавить - Сталина на вас нету...

 

ваще не понимаю, как народ умудряется на форуме отписывать?

от нимбов ничего не видно же - мониторы бликуют.

и в машине иконки не надо - зеркальце рулит.

а я вот наоборот, в зеркалах не отражаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На красный?! По встречке?! Легко!

Да это вообще какая-то не здоровая фигня уже. Сколько ездил по городам, только в Березниках вижу и очень часто такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вообще какая-то не здоровая фигня уже. Сколько ездил по городам, только в Березниках вижу и очень часто такое.

дак потому что в городе ДПС нету! они где угодно бабки стригут но не в городе, + мало их.

Вот и доходит до такого беспредела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак потому что в городе ДПС нету! они где угодно бабки стригут но не в городе, + мало их.

Вот и доходит до такого беспредела

Про гаи...

В эту субботу, вечером, довелось мне прокатиться по соликамскому объезду. Погода отвратительная, дождь, туман, недалеко от отворота на 4 калийный стоял экипаж ГАИ с радаром, встречка мигнула, потому не попался... Стояло три легковушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот наоборот, в зеркалах не отражаюсь...

А как бреешься??? На ощуп или по памяти??? O:) O:) O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...