Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

эта мысль уже была(планировал завтра сделать) еще может что есть

а он что под вашим окошком паркуется и машинку не глушит на время стоянки?

чё блин фигню то писать про выхлопные газы...и ещё, я не за не против! просто в наше время когда у каждого третьего теперь есть авто и гаражей конечно же нет и не говорите про стоянки...ставят в основном так чтоб был обзор своего авто из своего же окна или же чтоб сосед как вы, подтвердил в случае каких либо действий по отношению к его авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он что под вашим окошком паркуется и машинку не глушит на время стоянки?

чё блин фигню то писать про выхлопные газы...и ещё, я не за не против! просто в наше время когда у каждого третьего теперь есть авто и гаражей конечно же нет и не говорите про стоянки...ставят в основном так чтоб был обзор своего авто из своего же окна или же чтоб сосед как вы, подтвердил в случае каких либо действий по отношению к его авто...

я понимаю что машину куда-то ставить надо......просто до недавнего времени она стояла на АСФАЛЬТИРОВАННОЙ стоянке....а теперь он взял моду ставить прямо под окно, а так как щас "лето"(жарко) окно открыто и когда он утром прогревает все газы задувает в окно(2 этаж)....вот я спрашиваю как ему доступно объяснить, чтоб он ставил где раньше на вполне нормальное место, против которого я вообще ничего не имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что машину куда-то ставить надо......просто до недавнего времени она стояла на АСФАЛЬТИРОВАННОЙ стоянке....а теперь он взял моду ставить прямо под окно, а так как щас "лето"(жарко) окно открыто и когда он утром прогревает все газы задувает в окно(2 этаж)....вот я спрашиваю как ему доступно объяснить, чтоб он ставил где раньше на вполне нормальное место, против которого я вообще ничего не имею!

Пригласите сердобольных старушек и маленьких детей вашего дома на облагораживание территории и вместе с этим разбейте клумбу из цветов на месте стоянки авто, пригласите тв а проще сами снимите любительское видео о ваших трудах! Дальше продолжать?

 

вот этим и воспользуюсь....посмотрим лечится ли это

смотрите как бы кирпич потом в вашем же окошке не оказался....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учту......посмотри что из этого всего выйдет(я про клумбы)

 

газетку потолще подложи)

или камень маленький=))...попробую без кирпича договориться....просто записку прикрепить(в живую не могу его застать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты неандерталец что ли? языка нет? или как мужик не можешь дать понять что так делать не надо? По мне так кажется тебе стрёмно должно быть для начала только лишь за то, что здесь себя выставил как терпило. А насрать кому то, это вообще гнусное дело, тем более как ты собираешься, из под тишка. Подойди, обьясни, мол дышать угарным газом утром никакого интереса нет, не поймёт, заряди в табло...в конце концов ему то плевать на тебя, почему же ты так же отнестись не можешь к нему?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в тему про разворот по малому радиусу,для тех кто считает что я нарушил ПДД,курите господа(шутка) :er:

 

http://youtu.be/bw-9lKV61ws

Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, их трактовка пересечения проезжих частей тоже не истина в последней инстанции и спорна достаточно. Если принять её, то это вообще переворот в дорожном движении.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, их трактовка пересечения проезжих частей тоже не истина в последней инстанции и спорна достаточно. Если принять её, то это вообще переворот в дорожном движении.

Но работает однако,так то там грамотно всё рассказано и показано.

 

Кстати вспомнил,девушка на калине хетч,номер не запомнил вы пожалуйста в открытую на красный не ездите,и ребёнка с шеи убирайте когда двигаетесь по дорогам,а то ребёнок как воротник на шее и вы на красный прёте,камикадзе однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты неандерталец что ли? языка нет? или как мужик не можешь дать понять что так делать не надо? По мне так кажется тебе стрёмно должно быть для начала только лишь за то, что здесь себя выставил как терпило. А насрать кому то, это вообще гнусное дело, тем более как ты собираешься, из под тишка. Подойди, обьясни, мол дышать угарным газом утром никакого интереса нет, не поймёт, заряди в табло...в конце концов ему то плевать на тебя, почему же ты так же отнестись не можешь к нему?

язык как раз есть, именно поэтому срать ему на капот я не собираюсь!!! а пробую доступными методами объяснить......и я как раз не неандерталец(привык решать вопросы не кулаками).....и не из под тишка(застать его у машины не могу уже 5 день, на пинание по машине не откликается!!) вот и поинтересовался как можно доступно ему объяснить (без лишней крови)

 

К теме про парковку во дворе:

http://www.youtube.com/watch?v=XPbXThi-1ww

способ конечно действенный( я думаю больше она никогда так ставить не будет).....смущает только одно.....это пахнет статьей порча чужого имущества ст.167 УК РФ=)) или какой другой(в статьях не силен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качественный такой веер)

хотя может водитель в машине

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качественный такой веер)

хотя может водитель в машине

Нет, я выдела как он ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме про парковку во дворе:

http://www.youtube.com/watch?v=XPbXThi-1ww

 

Чет жестко как-то, несоразмерно. Гопота ссыкливая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет жестко как-то, несоразмерно. Гопота ссыкливая.

а если она постоянно так? и слов не понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15b6d3ec43a6.jpg

В чем проблема-то? Знаков о способе парковки я не вижу, значит "паркуюсь как хочу", хоть вдоль дороги.

  • Нравится 1
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...