Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

посмотрел брызговики есть ваши вопросы или вы только ездите на легковом авто . не\\\

Вы про что? какие брызговики,вы о чём? я повторю что за кузов водила отвечает,и если у него из кузова говнище хлещет то он виноват,в том что засерает дороги.

 

Бррр опять что ли сами с собой, или у меня крыша потекла :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня 2 таких идиота виделллллл, уууу.... Ладно хоть беды не случилось, а то бы фарш на весь асфальт. Один поворачивал, уже на красный, а мотоциклист ехал и даже не думал оттормозиться, и тоже на красный, благо авто оттормозилось, мотоцикл объехать успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не пятница :el:

 

http://youtu.be/FxtRfPQKXWI

При развороте выезд на полосу, предназначенную для движения во встречном нарпавлении :eo:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При развороте выезд на полосу, предназначенную для движения во встречном нарпавлении :eo:

Неа,не угадал,если бы я выехал то большая машинка мне бы морду снесла,у меня просто вместо регистратора используется телефон,вот оптика и создаёт илюзию что я как бы выехал,я даже когда к дому подъезжаю то потом мне кажется что я вот вот в стену въеду а на самом деле до стены ещё с метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы видео ускоренное и то было бы страшно

 

Неа,не угадал,если бы я выехал то большая машинка мне бы морду снесла,у меня просто вместо регистратора используется телефон,вот оптика и создаёт илюзию что я как бы выехал,я даже когда к дому подъезжаю то потом мне кажется что я вот вот в стену въеду а на самом деле до стены ещё с метр.

Не поняли Вы меня. Я не Юбилейную имел ввиду :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там полоса для поворота налево?

Вот как раз та откуда стартанул большой машин,я один раз затупил и тоже по ней рванул,за что был наказан сотрудниками ГИБДД,там до перекрёстка висят знаки "Движение по полосам" как раз крайняя левая только для разворота и поворота на лево :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама на авто марки Хёндай с гос номером А655МА 159 ведь извиниться когда неправа это так просто. Чуть не испортили мне наслаждение от обновлённой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - там нет никакого знака, во вторых - ты находишься на встречном направлении, и тебя не должно волновать какие знаки стоят на той дороге, тебя должно волновать то, что ты обязан уступить тем кто едет прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз та откуда стартанул большой машин,я один раз затупил и тоже по ней рванул,за что был наказан сотрудниками ГИБДД,там до перекрёстка висят знаки "Движение по полосам" как раз крайняя левая только для разворота и поворота на лево :el:

Я сам так разворачиваюсь, но понимаю что траектория неправильная. Докапываться не буду, но разворот у Вас с нарушением. ИМХО

Изменено пользователем Марк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой повстречался

 

 

P.S. видео криво обрезалось и скорость немного больше кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, честно-я бы вобще на эти вещи не среагировал никак. :-)

Все регистраторы такие зануды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, честно-я бы вобще на эти вещи не среагировал никак. :-)

Я бы то же Паша,но сегодня главное телефон не захотел записывать,просто мой телефон или оху или просто испугался и завис,еду с набережной по 30 лет победы в верх к универсаму,там есть поворот к девятиэтажкам,впереди едет девятка,включает левый поворот и прижимается к обочине,встаёт и стоит,при этом встречка свободна,ну я и подумал может затупил водила,хотел остановится и включил не тот поворот,ну я поворот и на объезд,газку так как там с верху появилась машинка,а этот взял и от обочины стал поворачивать в лево к девятиэтажкам,тормоз в пол с визгом,тому похер,я за ним,догнал,там вроде не пацан зелёный,говорю ты что творишь,тот просто так говорит а что? поворотник включил в чём проблема то? я ему говорю дак на кой хер ты остоновился у обочины,вот только тогда он понял,извинился,говорит извини,мол затупил что то,и вот так несколько раз за день, а тут по возвращении домой как говорится финал,вот и обратил внимание :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=YenZGymNFjI&feature=youtu.be вот такой повстречался

 

 

P.S. видео криво обрезалось и скорость немного больше кажется

во во, здесь куча спиди гонщиков на красный, дурдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз та откуда стартанул большой машин,я один раз затупил и тоже по ней рванул,за что был наказан сотрудниками ГИБДД,там до перекрёстка висят знаки "Движение по полосам" как раз крайняя левая только для разворота и поворота на лево :el:

Внимательнее надо быть, нет там сейчас знака движение по полосам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - там нет никакого знака, во вторых - ты находишься на встречном направлении, и тебя не должно волновать какие знаки стоят на той дороге, тебя должно волновать то, что ты обязан уступить тем кто едет прямо.

Да нет же говорю что есть там знак,он висит на растяжке,а второе говорю что не выезжал я,у меня если видно то даже капота своего не видно,просто телефон не позволяет снимать ближе,так что от того места где телефон снимает до моего капота примерно с метр,повторюсь что если бы я выехал то мне бы снесли морду машины

 

Внимательнее надо быть, нет там сейчас знака движение по полосам

Вот тут каюсь,честно в небо не смотрю,но за что меня тогда гайцы вздрючили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут каюсь,честно в небо не смотрю,но за что меня тогда гайцы вздрючили?

Потому что раньше был, за это и вздрючили, а сейчас нет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно извиняюсь за третьего,пусть будет звучать как два идиота :el:а третий я,так как действительно не заметил как там знаки убрали :oops:

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оператор 4-ый

У вас что маразм,я повторяю что не выезжал,у меня просто так камера снимает,на видео видно же что у меня даже капота не видно.

 

Я сам так разворачиваюсь, но понимаю что траектория неправильная. Докапываться не буду, но разворот у Вас с нарушением. ИМХО

Вопрос как к знатоку,а почему не правильная траектория? второй вопрос,какая должна быть правильная траектория?

 

Все регистраторы такие зануды!

Не, не все :be:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас что маразм,я повторяю что не выезжал,у меня просто так камера снимает,на видео видно же что у меня даже капота не видно.

Иваныч, не истери. Народ указывает, что траектория разворота была по встречной полосе (Ломоносова, которая идет к бывшей школе Чехова).

По правилам, чтоб развернуться, нужно это делать чуть дальше, там, где идет полоса Ломоносова в направлении к Вечному огню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как можно де**лойда наказать :fb: ну или объяснить :fw: , пакуется прямо под моим окном( окно выходит на сторону где машин в природе не должно быть...газончик сплошной)...слова не понимает....может кто сталкивался, посоветует...а то не охота выхлопные газы нюхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как можно де**лойда наказать :fb: ну или объяснить :fw: , пакуется прямо под моим окном( окно выходит на сторону где машин в природе не должно быть...газончик сплошной)...слова не понимает....может кто сталкивался, посоветует...а то не охота выхлопные газы нюхать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...