Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Ну что же кадр удался,классика тихо объезжающая лужу была безжалостно облита,зато какой прикол,как в детстве на велике,осталось в ботинках промчатся по лужам тротуара,что бы брызги от луж окатили пешеходов :er:

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец вы демагогию развели))) закройтесь вместе с машиной в гараж и терите ее тряпочкой чтобы не пылинки не было)))

Привет всем свежевымытым. Рекомендую лужу у морга. Вода почти прозрачная)

http://www.youtube.com/watch?v=pqz0iJLnmx0&hd=1

всегда также пролетаю по лужам))) машины не сахарные не растают)

P.S сегодня помыл машину, пока ехал до дому несколько раз обрызгали и я не плачу что все такие плохие не видят что я на чистой машине еду, обрызгали и обрызгали ничего страшного нет дворники работают стекло протерли и все отлично

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,радуйся жизни,обливай и ты всех дерьмом,подрастёшь может поумнеешь,тогда поймёшь про что я :el:

  • Нравится 4
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,радуйся жизни,обливай и ты всех дерьмом,подрастёшь может поумнеешь,тогда поймёшь про что я :el:

а че щас хотите сказать я тупой? или у вас те кто не тормозит перед лужей тупые? дак выйдите на улицу и кричите! что я мол поумнел а вы все тупицы

  • Нравится 2
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, стоп. Я копендроса не облил. Может по кину так показалось. И вообще он не лужу объезжал, а к моргу так неуверенно поворачивал. Да и замысел кина не обливание других автомобилей, а помывка собственного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, стоп. Я копендроса не облил. Может по кину так показалось. И вообще он не лужу объезжал, а к моргу так неуверенно поворачивал. Да и замысел кина не обливание других автомобилей, а помывка собственного.

Ну тогды пардон,просто показалось что ему попало,и вообще я не ворчу на тех кто гоняет по лужам не обливая при этом других участников движения,и кстати Rock успокойся насчёт тупой & умный, я злюсь на тех кто специально так делает,вот еду а впереди огромная лужа,я стороной тихонечко обруливаю,а встречный видя что я потихоньку еду,специально по газам да ещё чуть ли не посередине дороги что бы меня полностью окатить,ну что бляха за кайф от такого дерьма,как говорится не плюй в колодец, не что трудно проявить толику уважения к таким же участникам движения,и тупо просто сбросить газ и СПОКОЙНО проехать данную лужу,не ну скажите мне что так в правду трудно так поступить? ведь от того в нашем обществе хаос что каждый считает что хрен с ним,и пошло всё оно,мне хорошо а на остальных насрать,и правительство наше ни при чём,что дороги говно,и кругом грязь,вернее они виновны что не следят должным образом за состоянием и чистотой,но само поведение зависит только от нас с вами.

Ну да ладно а то что то я разворчался и в прям как старпёр :er:

Кстати,сегодня еду в гараж,а молодой пасанчик загнал свой тазик прямо к колонке что бы помыть коня,я тоже иногда пользуюсь данной колонкой,и на меня частенько ворчат местные жильцы,мол достали мыть у колонки, а я то ведёрком зачерпну водички и за пол ста метров обольюсь что бы смыть гряз большую,а теперь понял из за чего на меня гон,ну я пасанчику сказал мол ты нах здесь моешь то,всего в пару метрах от колонки,он как бычок насупился и дальше мыть,ну а я в хорошем настроении был,поехал дальше,не охота было портить удачный вечер,в гараже прибрался,в процессе пожарил мяска,и рыбки,особенно удался судачок, вот как бы так,и посему вопрос есть,кто в следующие выхи сможет мне диванчик привезти от набережной до шишкина(абрамова) в гаражик,а то гости придут и посидеть негде.

Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогды пардон,просто показалось что ему попало,и вообще я не ворчу на тех кто гоняет по лужам не обливая при этом других участников движения,и кстати Rock успокойся насчёт тупой & умный, я злюсь на тех кто специально так делает,вот еду а впереди огромная лужа,я стороной тихонечко обруливаю,а встречный видя что я потихоньку еду,специально по газам да ещё чуть ли не посередине дороги что бы меня полностью окатить,ну что бляха за кайф от такого дерьма,как говорится не плюй в колодец, не что трудно проявить толику уважения к таким же участникам движения,и тупо просто сбросить газ и СПОКОЙНО проехать данную лужу,не ну скажите мне что так в правду трудно так поступить? ведь от того в нашем обществе хаос что каждый считает что хрен с ним,и пошло всё оно,мне хорошо а на остальных насрать,и правительство наше ни при чём,что дороги говно,и кругом грязь,вернее они виновны что не следят должным образом за состоянием и чистотой,но само поведение зависит только от нас с вами.

Ну да ладно а то что то я разворчался и в прям как старпёр :er:

эт у вас параноя какая типо все меня специально хотя обрызгать, смотрите на мир проще!!! и смысл тормозить перед лужей? если знаешь что ямы там нету, от воды ничего страшного с машиной не случится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду банальна и предложу встать на место пешехода и пожить несколько часов или день на ногах без машины не нарушая - переходить только в положенных местах. ПопробуйТЕ, какого?

прошлую неделю в рабочие дни тока пару раз за руль садился после работы. остальное время пехом и от. к водителям не каких притензий, ну и дороги тока по светофорам и зебрам. даже на звезде, где большинство между остановками бегает, я без труда до светофора доходил, хоть и крюк это...зато за то время что за рулем был неадекватных кеглей насмотрелся предостаточно

наш

автпром так устроен что когда авто грязное с боков то при посадке он либо брюками по порогам или куртяком заденет за авто,вот и привозишь сына домой а дома пилюля от супруги,за грязное дитя,вот как бы так,и при таких ответах на мой крик души задам вопрос форумчанам,вам лично нравится когда ваш чистый автомобиль обливают парашей полностью,в том числе крышу,уточню не водичкой с лужи а именно грязной жижей,после которой авто уже не похоже на авто а на кусок гумна ??? :bt: :wink: :D

чтоб жена за грязного сына не ругала я его сам аккуратно в авто сажу, остальным пассажирам говорю спасибо за обтирание авто ) ну а чтоб мой чистый авто не обливали жижой я его просто не мою ) грязь по второму кругу уже сама отпадывает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты решил, что специально ускоряются, что бы обрызгать?

Да видел лицо одного такого гонщика,я ведь не про всех говорю,так то с 92 года за рулём и опыт кое какой имеется,и на дороге видно кто как себя ведёт,я молчу когда человек баздахнется в яму и меня как из помойного ведра,тут вины его нет,а когда преднамеренно,видя что я крадусь что бы ни себя ни его не облить,а он летит как ни в чём не бывало, вот посему и напрашивается простой банальный вопрос,а что притормозить религия не позволяет? или западло трудно? что пару секунд проехать спокойно лужу вам создадут кучу проблем ? смысл гонки по луже?

Хе вот ведь,вопрос хотел задать один а вышло вон как .

:er:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimm031 .... посмотрев твоё видео....как на лобовое попадает чистая водичка.....и в связи с тем что моя машинка похожа на один большой комок серой высохшей грязи...решил проехать там пару раз притопив на луже, этакая минимойка... Короче первый заход удался , но слева оказалась не к месту пассажирский форд, которому очень не понравился такой вот мой монёвр аквапланирования и разброс чистой водички по сторонам вверх метра на два. Второй заход был более удачным и приняв на лобовое приличную долю энных литров чистой воды, включив дворники, радостный поехал до дому! :draznilka: :mrgreen:

 

P.S. -не сочтите за автоидиота, всё делалось ради хохмы. Жаль только что не заснял на регистратор...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб жена за грязного сына не ругала я его сам аккуратно в авто сажу, остальным пассажирам говорю спасибо за обтирание авто ) ну а чтоб мой чистый авто не обливали жижой я его просто не мою ) грязь по второму кругу уже сама отпадывает ))))

Мой пострел как шило,я иду а он летит впереди,и вроде аккуратно садится а один хер зацепит да так что я и не вижу,а жена перед фактом меня,да и пассажиров не хочу марать,вообще смотрю зря я выразил свой крик души здесь,посему я извиняюсь перед всеми и говорю пардон. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится мне Денис выложил вот это видео:

и какая был реакция на него? все попросту его(Дениса) "обосрали" типо лужи грязь на дорогах, а ты чего хотел и т.д. и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimm031 .... посмотрев твоё видео....как на лобовое попадает чистая водичка.....и в связи с тем что моя машинка похожа на один большой комок серой высохшей грязи...решил проехать там пару раз притопив на луже, этакая минимойка... Короче первый заход удался , но слева оказалась не к месту пассажирский форд, которому очень не понравился такой вот мой монёвр аквапланирования и разброс чистой водички по сторонам вверх метра на два. Второй заход был более удачным и приняв на лобовое приличную долю энных литров чистой воды, включив дворники, радостный поехал до дому! :draznilka: :mrgreen:

 

P.S. -не сочтите за автоидиота, всё делалось ради хохмы. Жаль только что не заснял на регистратор...

красавчик))) мне на пятилетки прикалывает плавать)) как с первостроя разогнался под соточку и хрясь в лужу брызги раза в 2 выше машины и сразу все стекла моются)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт у вас параноя какая типо все меня специально хотя обрызгать, смотрите на мир проще!!! и смысл тормозить перед лужей? если знаешь что ямы там нету, от воды ничего страшного с машиной не случится

Нет у меня никакой паранойи,и на мир просто смотрю,просто водичка не всегда чистая,большую часть вместе с ошмётками грязи,которые потом забиваются в разные части авто,например стекая по лобовому стекают в жабо и там забивают сливные отверстия,и там стоит эта параша.

И это, вы Rock давайте уже на ты,я парень простой и не привык на вы,ОК? :el:

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня никакой паранойи,и на мир просто смотрю,просто водичка не всегда чистая,большую часть вместе с ошмётками грязи,которые потом забиваются в разные части авто,например стекая по лобовому стекают в жабо и там забивают сливные отверстия,и там стоит эта параша.

И это, вы Rock давайте уже на ты,я парень простой и не привык на вы,ОК? :el:

эт как так водостоки забиваются? я конечно не знаток в приорах но не думаю что они там меньше чем на восьмерке, у меня под лобовым где предохранители нет никакой параши все спокойно стекает в подкапотку и далее на дорогу.

Я не привык разговаривать на ты с незнакомыми людьми которых я даже в живую мож не видел

Изменено пользователем Rock2108
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя резина не подчиняется законам физики?

на м/т резине когда поездишь по лужам-тогда и поймёшь. она гораздо сильнее прорезает лужу.

Паха, а скорость всплытия не зависит от внедорожных свойств

тебе Димон то же самое-поезди и поймёшь.

я ездил и на полусликах, и на М/Т езжу. как себя ведёт М/Т резина при попадании в лужу-знаю получше наверно

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на м/т резине когда поездишь по лужам-тогда и поймёшь. она гораздо сильнее прорезает лужу.

на 60 и у меня не аквапланирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три страницы сплошной ржаки. :lol: :lol: :lol: Какое точнейшее попадание в тему! Прелесть какая... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратней у морга мойтесь, кирпичи всплывают.

cee7f5573b6et.jpg

 

Так то не кирпичи,то же есть абразивчик,что бы с днища грязь крупную сбивать :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и прикинь Иваныч летит допустим такой гонщик прикалывается над брызгами, а из под колёс вот так-кирпич вылетает и в машину серьёзную. чел разворачивается и догоняет. ДТП не оформить, каско нет допустим, и сракер жостко прилипает на бабло. сразу на полстоимости своей машины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и прикинь Иваныч летит допустим такой гонщик прикалывается над брызгами, а из под колёс вот так-кирпич вылетает и в машину серьёзную. чел разворачивается и догоняет. ДТП не оформить, каско нет допустим, и сракер жостко прилипает на бабло. сразу на полстоимости своей машины :D

я бы нах*й такого послал и дальше поехал

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем желаю всем кто ненарочно окатывает других, удачно помыться из лужи, а тем кто нарочно (особенно пешеходов) чтоб у них уродов катушки гарели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...