Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

смысл зачоооота

если бы там был отбойник??

его бы щас в пакет грузили....

а ему повезло то что успел и то что было куда уходить от этого придурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы уйти не успели???

дурдом, вообще не понимаю таких имбицилов

в яйву катался, как минимум двое таких же поподались, первый в закрытом повороте не спеша обгонял мне попался на выходе из него, пришлось тормозить чтоб разминутся, второй на обгон на подъеме незадолго перед перегибом пошел, (гдето после николаева посада, я уже в беры ехал) мы из-за перегиба выскочили - он по тормозам и в свой ряд...

их много такчто ( тоже не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в такой ситуации на встречу крузак рвал, на пермской дороге, в районе отворота на Ольховку,я из Перми двигался, темнотища, по встречной целая колонна с прожекторами, и тут он, на обгоне, родимой... Поубывав бы...

Тоже пришлось в обочину уходить, тока меня потом из сугроба доставали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в такой ситуации на встречу крузак рвал, на пермской дороге, в районе отворота на Ольховку,я из Перми двигался, темнотища, по встречной целая колонна с прожекторами, и тут он, на обгоне, родимой... Поубывав бы...

Тоже пришлось в обочину уходить, тока меня потом из сугроба доставали.

У меня на пермской трассе был подобный случай, но летом, тоже по обочине рулил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все такие плохие. В прошлом годе, кстати тоже кукурузер, выскочил перед концом подъёма на встречку в 20 метрах передо мной, скорости большие, тормозить не помогает. Водитель кукурузера так ловко, на левую (от себя) обочину и ещё далее в кустики, ладно я не успел срулить на обочину - разъехались. :lol: Хотя я на проире был и победа была б на его стороне.

Пы.сы. Счас смешно, а тогда чё-то никак. :cs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый спортидж который сегодня утром поворачивал на тэц возле ависмы,ты мудак полный,то тормозит то газу когда пытался обогнать,короче читай выше. :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу передать "привет" женщине на старенькой бордовой хонде (вроде) номерок 640 - если включаешь поворотник при перестроении, это не значит что у тебя преимущество, в зеркала тоже смотреть надо :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу передать "привет" женщине на старенькой бордовой хонде (вроде) номерок 640 - если включаешь поворотник при перестроении, это не значит что у тебя преимущество, в зеркала тоже смотреть надо :netnet:

Она в это время губы перед зеркалом красила!!!(Тебе повезло-У меня так ехал мужик,но он сильно на вопрос о зеркалах обиделся,НО ИЗ МАШИНЫ НЕ ВЫШЕЛ) :aj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в это время губы перед зеркалом красила!!!(Тебе повезло-У меня так ехал мужик,но он сильно на вопрос о зеркалах обиделся,НО ИЗ МАШИНЫ НЕ ВЫШЕЛ) :aj:

Не, она автобус решила обогнать и только на него и смотрела, он же большой и перед глазами

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера автоидиот со двора

http://www.youtube.com/watch?v=igTnvj4_81M&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера автоидиот со двора

http://www.youtube.com/watch?v=igTnvj4_81M&feature=youtu.be

:es: music it's my life...ха-ха, это мне кажется подснежник проснулся :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого двора видимо принято так выезжать...именно тут и при таких же обстоятельствах (только чудак был не из братства подснежников, а из племени накатилизаруль) пострадал один из ависмовских Авенсисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжаю к выезду из двора, а там это чудо на половину проезд закрыло, слева обзор закрыт автомобилями нехороших людей. Во-второй ряд вылазить не хотелось, можно было получить подачу, не видно нифига и машинку жалко. Когда тетенька на меня обратила внимание, жестом показал ей, чтобы отъехали с проезда, на что получил реакцию. Короче я еще и виноват оказался. Смотрите видео.

http://youtu.be/Sx1ytiC9XfE

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно виноват- на белую кость и жестами, разве можно... :eo: У меня видео не сохранилось к сожалению, показал бы подобную ситуацию только с участием браткоподобных мудаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по пятилетке ехал, проехал свердлова, и тут слышу гудок со встречки но уже позади... смотрю в зеркало а там машина оттормаживается перед вставшими поперек перекреста шрифовской нивой.. так они и не научились ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал пассажиром из Перми, недалеко от Добрянки панель камаз в кювете краном доставали, движение гайцы регулировали- стоим ждем своей очереди - еще задний решил покурить пока стоим , форточку опустил и тут по обочине проноситься минивен сбербанк -мать их-обгадил лакшой, всех обошел и смылся . Думал гайцы наглеца приструнят- да видимо они с одного болота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжаю к выезду из двора, а там это чудо на половину проезд закрыло, слева обзор закрыт автомобилями нехороших людей. Во-второй ряд вылазить не хотелось, можно было получить подачу, не видно нифига и машинку жалко. Когда тетенька на меня обратила внимание, жестом показал ей, чтобы отъехали с проезда, на что получил реакцию. Короче я еще и виноват оказался. Смотрите видео.

http://youtu.be/Sx1ytiC9XfE

что за музычка играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...