Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

так это реально круто :lol: кто-то даже считает, что 14-ки уважают больше, чем ланосы :lol:

Что крутого тут? Сам нихера не видишь и других слепишь :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтоб телочкам нравилось и кореша завидовали :dada: "ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках" (с) :lol:

:lol: :lol: :lol: а у меня еще брызговики спарко и зеркала ф1))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё это не видишь сразу? Чоткая подсветка неба.

Тока ночью небесная подсветка не работает :ag:

 

:lol: :lol: :lol: а у меня еще брызговики спарко и зеркала ф1))))))))))))))))

Вместо всякой дешовой фигни лучше бы новую машину купил :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо такое, у меня тоже скоро тонировка вкруг будет, и ксенон. Оказывается буду тЁлак цыплять! Вот оно чо :lol: :lol: :lol:

 

Зы: брызговики спарко видать зря снял, чота както не по пацански теперь.. ага #-o

 

О! Еще калашникова наклею на стекло сзади! Буду ваще савсем плахим парнем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазолет как конструктор, собираешь все сам и для себя. Кто вплотную делает, не хуже ино получается. Хотя по деньгам ИНО и получается :lol:. Зато удовольствие получил от работы и результата, и какой-никакой эксклюзив. :wink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазолет как конструктор, собираешь все сам и для себя. Кто вплотную делает, не хуже ино получается. Хотя по деньгам ИНО и получается :lol:. Зато удовольствие получил от работы и результата, и какой-никакой эксклюзив. :wink:

Ну так получи удовольствие от работы и результата, поставь то что получилось в гараж и любуйся, а на дорогу не суйся :av:

 

Чо такое, у меня тоже скоро тонировка вкруг будет, и ксенон. Оказывается буду тЁлак цыплять! Вот оно чо :lol: :lol: :lol:

 

Зы: брызговики спарко видать зря снял, чота както не по пацански теперь.. ага #-o

 

О! Еще калашникова наклею на стекло сзади! Буду ваще савсем плахим парнем.

ДПСника тебе злого на пути :hy: , чтоб ксенон конфисковал, а тонировку оторвать заставил собственноручно :aq:

Изменено пользователем Алес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алес, вас по моему не переубедить,как говорится дохлый номер. Это уж мне решать выходить на дорогу или нет;) самоделки, конструкторы и т.д. честный человек отправит на ТО (безопасность и т.д) а потом уж выйдет на дорогу :wink:

 

 

Так, на заметку, не вазолет конечно, но Российский автопром :wink:

 

 

Изменено пользователем Sergo92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алес, вас по моему не переубедить,как говорится дохлый номер. Это уж мне решать выходить на дорогу или нет;) самоделки, конструкторы и т.д. честный человек отправит на ТО (безопасность и т.д) а потом уж выйдет на дорогу :wink:

 

 

Так, на заметку, не вазолет конечно, но Российский автопром :wink:

 

 

Я не о самоделках, а о идиотах, которые вхлам тонируются и ставят ксенон в неприспособленные для этого фары (а это напрямую вопрос безопасности), ещё и не отрегулированные. Вот ума хватило тока на то, чтоб купить и воткнуть :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так получи удовольствие от работы и результата, поставь то что получилось в гараж и любуйся, а на дорогу не суйся :av:

 

 

ДПСника тебе злого на пути :hy: , чтоб ксенон конфисковал, а тонировку оторвать заставил собственноручно :aq:

 

Вообще принципиально, автоваз с завода на дорогу выпускать нельзя. Там в мануале забыли написать:"После покупки, довести по месту напильником...."

 

 

Дпсника мне ненадо, спасибо. Да и ксенон конфисковать несможет, и заставить содрать плёнку тож... Эхх... :roll:

 

Чет купил зубило, дак скоро в совсем чОтким парнем стану... Плохо влияет... :lol: :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенон конфисковать несможет, и заставить содрать плёнку тож...

Тогда машину целиком на штрафстоянку отправит :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ксенон установлен в сертифицированном центре и отрегулирован по ГОСТ, и имеется соответствующая "бумажка", почему бы и нет?! Вхлам тонировка гауно конечно, но знакомому жизнь спасла, от того что "толстенькая" была :wink: Либо стекла хамелеон, что дорого, либо "легкую тонировочку". Ну и я против колхоза.

 

:lol:

Изменено пользователем Sergo92
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда машину целиком на штрафстоянку отправит :ag:

Ну удачи ему. :)

 

А вообще если серьезно, то сам против "неправильного" ксенона. И себе ставить не стану, т.к. смысла невижу. Штатной оптики вполне достаточно. А вот тонировка личное дело каждого. Меня вот напрягает в аквариуме катать....

 

 

 

Если ксенон установлен в сертифицированном центре и отрегулирован по ГОСТ, и имеется соответствующая "бумажка", почему бы и нет? Вхлам тонировка гауно конечно, но знакомому жизнь спасла :wink: Либо стекла хамелеон, что дорого, либо "легкую тонировочку". Ну а против колхоза и я против.

 

:lol:

 

Сей Москвич был даже гдето номинирован на первое место по Буллшит тюненху :dada: Образец так сказать "эпичности"...

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удачи ему. :)

 

А вообще если серьезно, то сам против "неправильного" ксенона. И себе ставить не стану, т.к. смысла невижу. Штатной оптики вполне достаточно. А вот тонировка личное дело каждого. Меня вот напрягает в аквариуме катать....

Я уже раза три чуть не въезжал в тонированных :condome: Разворачиваются или выезжают, и нихера при этом невидят :ev: На них то пофиг, свою ласточку жалко.

Изменено пользователем Алес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно по трассе ночью не ездишь... У меня 8-ка была, оптика ни о чем :dada:

Время от времени езжу. Ближний да, хреноват, а дальний вполне себе светит.

 

Но скоростной режим у меня даже на трассе неспешный, поэтому и такого света хватает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно по трассе ночью не ездишь... У меня 8-ка была, оптика ни о чем :dada:

А ты сам по трассе ездил ночью? Когда какой-нибудь засранец на классике,10,12,15 с ксеноном на встречу херачит...

 

Тут, скорее, дело в тебе

Во мне??? Это когда он должен меня пропустить, а он меня не видит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам по трассе ездил ночью? Когда какой-нибудь засранец на классике,10,12,15 с ксеноном на встречу херачит...

Фигня :lol: Вот, когда фура или грузовик херачит+дополнительные фары,а есть и любители, которые обвешивают кучей фонариков своего друга. А ночью часто водители многие уставшие, забывают, что на дальном идут, вот тогда и :aq:

Изменено пользователем Sergo92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня :lol: Вот, когда фура или грузовик херачит+дополнительные фары,а есть и любители, которые обвешивают кучей фонариков своего друга. А ночью часто водители многие уставшие, забывают, что на дальном идут, вот тогда и :aq:

Бывает и такое, маякнёшь ему своим дальним, так проснётся и выключит

 

Я в основном езжу ночью по межгороду. ксенон во встречных напрягает. а в 10 с киржачем фары настраиваются нормально.

 

 

ну ты же в них чуть не въезжаешь...

Так нервную систему можно расшатать :ap: или что, одевать темные очки когда засранца вижу?

Изменено пользователем Алес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело не в тонировке, а в самих участниках движения.

Какие же они участники, они засранцы самые натуральные :bz:

 

А почему Алес? :wink:

А почему бы и нет?

Изменено пользователем Алес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообщем-то разговор пустой, как ставили так и будут ставить ксенон куда только можно. И закатывать будут... Бесполезно :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже себя каждый день подлавливаю на том, что я засранец :wink: Но при всем при этом я участник движения. И по моему мнению не самый плохой, судя по количеству намотанных км и статистике ДТП с моим участием, а точнее их отсутствие, тьфу-тьфу-тьфу.

П.С. И еще никто не пострадал от моих засранских выходок на дороге.

Самокритично, но молодец

 

Мужчина аль женщина?

Муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...