Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Бе-Бе-Бе А МАГНИТОфуры похоже тоже форум читают, сегодня одна стояла на пл.Юбилйная напротив стэлы, через 3 часа она же уехала в сторону города, откинув при этом хвост...хвост наверно и щас там один стоит :shock: , так что ломы в зубы и вперед...

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз говорю. Я проезжал с некоторыми троллями это место в две полосы, и рога у них не слетали. Просто надо рулём крутить чуть больше и быть внимательными. Видео снимайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз говорю. Я проезжал с некоторыми троллями это место в две полосы, и рога у них не слетали. Просто надо рулём крутить чуть больше и быть внимательными. Видео снимайте сами.

не раз говорили, и ща повторяю что рулевое не у всех одной рукой крутиться!!! енто не на новых траликах и как у меня на мерине моно одним пальчиком рулем вращать и при том быстро, туда, суда!!! если б так на всех траликах было, не смотря от возраста машины, базара нет, нормально все ездили бы!!! но БЫ, пока мешает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КИ есть для троллейбусов очень неприятная парковка у "ярмарки",особенно,когда в третий ряд ставят машины. Правая полоса совсем махонькая становится,вот и жмутся в левую полосу в этом месте,иначе габаритами соберёт крайние машины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не раз говорили, и ща повторяю что рулевое не у всех одной рукой крутиться!!!

Ну дак второй рукой надо руль держать, а не телефон или сигарету. Вообще канеш, часть лучей в сторону руководства троллей по поводу подготовки водителей и самих троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КИ есть для троллейбусов очень неприятная парковка у "ярмарки",особенно,когда в третий ряд ставят машины. Правая полоса совсем махонькая становится,вот и жмутся в левую полосу в этом месте,иначе габаритами соберёт крайние машины..

тоже верно!!! я иной разтам ставлю автобус чтоб высадить пассажиров, когда на усолье езжу!!! а представте???!!! если бы троль ехал по правилам, как мы знаем у половина рулевое не акти, неуспевает выруливать, воть тебе и ДТП и пробка!!! а на ентом месте могет оказаться и ваше авто!!! вот они и нарушают!!! за свое, за пассажиров и за ваше ВРЕМЯ, чтоб не терять!!! и надеются за здравый смысл водителей!!! как один персонаж сказал!!! ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тимурыч,да и одной авто на парковке хватит,если оставил его в крайнем левом месте у пешеходника. Всё. Правая полоса сужена и автобусам и троллейбусам приходится маневрировать издали,еще при въезде на кольцо,прижимаясь влево. // У Мелодии в часы пик 6-му маршруту приходится выворачивать через 3 полосы от остановки,для поворота налево. Недавно наблюдал этакий маневр "слона в посудной лавке".. Кто сзади ехал - усупили место и всё удачно обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже верно!!! я иной разтам ставлю автобус чтоб высадить пассажиров, когда на усолье езжу!!! а представте???!!! если бы троль ехал по правилам, как мы знаем у половина рулевое не акти, неуспевает выруливать, воть тебе и ДТП и пробка!!! а на ентом месте могет оказаться и ваше авто!!! вот они и нарушают!!! за свое, за пассажиров и за ваше ВРЕМЯ, чтоб не терять!!! и надеются за здравый смысл водителей!!! как один персонаж сказал!!! ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!!

так, весь спор за то что выезжающий на кольцо должен продолжать двигаться по тому же ряду что и до кольца, дак может тролям просто заранее второй ряд занимать? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, весь спор за то что выезжающий на кольцо должен продолжать двигаться по тому же ряду что и до кольца, дак может тролям просто заранее второй ряд занимать? ))))))

седня на сарае прововал заехать как ты говорил!!! вообще не реально проехать по своей полосе, как не крути!!! летом еще можно как то постораться но не факт что получится!!! сарай длинный при повороте либо перед на другую полосу выносиь, либо перед идет по одной полосе а зад по другой!!! :dada:

Изменено пользователем тимурыч
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня на сарае пробовал заехать как ты говорил!!! вообще не реально проехать по своей полосе, как не крути!!! летом еще можно как то постараться но не факт что получится!!! сарай длинный при повороте либо перед на другую полосу выносить, либо перед идет по одной полосе а зад по другой!!! :dada:

 

Согласен. КИ изначально без клумбы планировалось и никто никому не мешал...у троллейбусов и автобусов колеса передние слишком далеко от начала кузова...это влечет за собой некоторые тонкости при поворотах...т.е. руль поворачивается несколько позже чем хотелось бы....иначе задние колеса отправятся прямиком на бордюр... В Перми автобусы когда поворачивают на узких улицах (например поворот с Пушкина на Островского)...становится страшно...т.к. он сперва вылез на половину перекрестка, а потом вывернув полностью руль практически на месте поворачивает...в сантиметрах от машин стоящих на пересекаемой улице...

 

Так что народ (никто походу кроме Тимура за рулем автобуса не был)...проявляйте снисхождение...они и так пытаются прижаться...в том что улицы по дебильному спроектированы и дороги не чищены виноваты не водители... Тем более что речь идет о каких-то секундах...пропустите и езжайте дальше...это ведь такая мелочь.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарай длинный :dada:

 

о да, силком посадили на длинные сарайки ) все их должны жалеть и пропускать... так наверное думал имбицил на скотовозе который с юбилейки с левого ряда поворачивал на 30 лет направо... сука, и пох что в правом ряде машина... моя... как тогда педаль тормоза не обламал я хз..

  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня на сарае прововал заехать как ты говорил!!! вообще не реально проехать по своей полосе, как не крути!!! летом еще можно как то постораться но не факт что получится!!! сарай длинный при повороте либо перед на другую полосу выносиь, либо перед идет по одной полосе а зад по другой!!! :dada:

Всё равно можно проехать, оставляя левую полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ведь его потом догнал?...и объяснил что он не прав... :wink:

 

Да не,не стал портить нервы,мне на право вверх по свердлова а тот прямо метнулся,кстати на видео нет реального очучения :lol:,на самом деле пришлось оттормаживатся что бы ему в бочину не впереться,ехал за мной,перед мной между машиной примерно с авто дистанция,идём потоком,вдруг этот мудень рванул в право и по газам,я было подумал что сейчас опять мудень вляпается как на пятнашке в меня прилетели,и сцуко не поворотов ни хрена,тупо газку вдавил и под меня резанул,время было бы и не было бы сына со мной,возможно прокатился бы за ним и поговорил,а так при ребёнке не стал кипишить.:roll:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, силком посадили на длинные сарайки ) все их должны жалеть и пропускать... так наверное думал имбицил на скотовозе который с юбилейки с левого ряда поворачивал на 30 лет направо... сука, и пох что в правом ряде машина... моя... как тогда педаль тормоза не обламал я хз..

иди попробуй устройся работать даже хотябы на пазик *уй кто тебя возьмет

а на твою машину действительно пох не майбах ничего страшного можно и подрихтовать слегонца

 

седня на сарае прововал заехать как ты говорил!!! вообще не реально проехать по своей полосе, как не крути!!! летом еще можно как то постораться но не факт что получится!!! сарай длинный при повороте либо перед на другую полосу выносиь, либо перед идет по одной полосе а зад по другой!!! :dada:

я на шаланде там ваще сразу все полосы занимаю)))) *ули березниковскую закрыли приходится по ленина на первый рудник ездить))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставив тебе место?

Ну йо-о! Кирилл, почему мне?! Уже говорил в начале ТроллиВара, когда тролль оставляет свободную полосу, там 3-4 легковушки проскакивает. Там и так место напряжённое, тем более когда КИ сделали просто кольцом, ещё и тролли по диагонали несколько полос перекрывают.

 

а всех недовольных в час пик на Екатериненскую...

А ты жаждешь, чтоб такие же часы пик на КИ быстрее наступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на шаланде там ваще сразу все полосы занимаю)))) *ули березниковскую закрыли приходится по ленина на первый рудник ездить))

Еще можно через Легино - Чкалово на первый рудник ездить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди попробуй устройся работать даже хотябы на пазик *уй кто тебя возьмет

а на твою машину действительно пох не майбах ничего страшного можно и подрихтовать слегонца

 

 

Вот тут ты не прав,у меня шуряк с печки бряк,половину учёбы пробухал,а денюжки то заплачены были,в результате получил категорию Д,и его взяли в АТП,жена говорит что уже по 19 маршруту возит пассажиров,а ты говоришь не возьмут,а из него водила как из меня балерина :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а может ты скрытый болеро? :lol:

 

Ага :roll: ты вроде видел мою трудовую мозоль,самый раз с моей фигурой балетом заниматься :lol: :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...