Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Паха, верхний пост по этому поводу

кстати я уверен, если бы это видео выложил скажем Алекс, или Денис Happy, там бы уже загнобили ниже плинтуса. а тут вон оно как...

Вова про плюсы говорил. Ну что мне, минус с другой учётки поставить или загнобить как Алекса с Хэппи?

 

А по этому общему поводу

Дима, скажи мне..это с недавнего времени что ли в моду на форуме вошло, где то обязательно подколоть, укусить как то? и главное всё не напрямую, всё как то из под тишка. последнее время только это и вижу

я что то пропустил может?

(или Лёха Карп был прав действительно...)

:-k

Это была нелепая шутка, а не подколка или укус, тем более из под тишка. А в общем, ну давайте на форуме общатся серьёзно, без подколок и укусов, строго по теме. Много здесь людей останется?

З.Ы. А Карп что-то подобное говорил, когда пришёл, потом вроде сменил мнение... и уж тем более после приезда в Березники.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то кому то будет...

да вот смотрю как ругаются. Надеюсь сами помирятся, не придется им "помолчуху" на пару часов выписывать. Уже боюсь это делать, а то прошлой ночью одному форумчанину за оффтоп выписал 10% и бан на 24 часа, так он жалобы на меня писал в администрацию. Содержание не знаю. То ли за то, что мало дали, то ли за излишне суровое наказание. В итоге слухи до меня дошли, что он пришел к выводу, что бан на 24 часа получил за то, что минусовал моё сообщение на форуме :lol:

Тогда я в бан должен половину форума отправить. Долго искал, где ж он минус умудрился поставить, нашел :dada: в теме про такси.

Так что бойтесь сейчас минусы ставить :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и такие кто встают на светофоре сидя в 9 и газуют реально думая что приедут первые при встрече со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё! оффтоп за собой подотрите, плиз. А то страницами его уже вырезаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет думал дилюга назреет....

 

 

По теме :

Авенсис гос.номер 571 если к утру я выйду и ты также стоишь и запираешь меня в сугроб - то думаю тогда сам только к обеду выеедешь :wink: ...это даж к гадалке не ходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что бойтесь сейчас минусы ставить :lol:

Автор, вишь оно как, а ты гламурных падонков вспомнил)

З.Ы. И свели всё к банальному инотазосрачу.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, бабочка улетела. А насрала-то насрала. (с) #-o

 

У 9-ой школы утром реальное место встречи "ассов парковки" #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вишь оно как, а ты гламурных падонков вспомнил)

З.Ы. И свели всё к банальному инотазосрачу.

Дим, многие обитают на форуме не понимая, что в первую очередь это средство массовой информации.

причем наиболее желтое из всех еллоу.

воспринимать написанное и нарисованное здесь как личное оскорбление или как руководство к действию - как минимум идиотизм.

у нас довольно лояльное отношение к пользователям. есть форумы, где обращение на ТЫ карается ссылкой, а мат расстрелом - тошнилово неимоверное.

еще ни один срач (на моей памяти) не привел к дуэли в реале. (кому это надо?)

форум живет тролями, тролей изредка сажают на кол, при этом не забывая подкармливать какашками.

пользовать Х разосрался с пользователем У - рейтинг в гору. владельцу ресурса - бонусы, модерам - веники, фдучу - опять как всегда.:lol:

хорошо жить!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не блин, они грубо нарушили пдд выехав на перекресток на красный, а я опять виноват ) всем спасибо, все свободны )

"ПДД РФ ...1.2. В Правилах используются следующие основные понятия и термины:

"Вынужденная остановка" - прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира) или появлением препятствия на дороге.

"Опасность для движения" - ситуация, возникшая в процессе дорожного движения, при которой продолжение движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу возникновения дорожно-транспортного происшествия.

12.6. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест".

Записью своего авторегистратора Вы показали свои неправильные действия, т.к. препятствие на перекрестке Вами было обнаружено заблаговременно."...10.1. ...При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ПДД РФ ...1.2. В Правилах используются следующие основные понятия и термины:

"Вынужденная остановка" - прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира) или появлением препятствия на дороге.

"Опасность для движения" - ситуация, возникшая в процессе дорожного движения, при которой продолжение движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу возникновения дорожно-транспортного происшествия.

12.6. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест".

Записью своего авторегистратора Вы показали свои неправильные действия, т.к. препятствие на перекрестке Вами было обнаружено заблаговременно."...10.1. ...При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства".

машина до это находилась определенно вне зоны "остановка запрещена" всталбы к обочине на пятилетке и никому бы не мешал..

повторюсь в очередной раз когда я подъезжал они были вне перекрестка и я даже не думал что они такие слабоумные что на красный на него ломанутся. ну а когда понял что им плевать на предписания светофора то тормозного пути уже могло не хватить.. самое оптимальное обозначить свои намерения сигналом и уйти по безопасной траектории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно когда все научаться правильно ездить по "развязке"?

Не думал что у нас так ездят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы нет? Если приезжий в первый раз едет по П.Коммуны сверху от ул. Ломоносова, то откуда ему знать, что туда поворачивать нельзя? Никаких знаков, на то указывающих, нет. А о развязке он ни сном, ни духом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, Кто знает, что за ублюдок ездит на белом Тазе без номеров. 2108 или 2113 не понять. Этот урод два дня назад на перекрестке Пятилетки-Маркса чуть двоих детей не снес. Мамаша еле успела отдернуть их уже с дороги (шли на свой зеленый). Неоднократно видел его в городе. Для него красный как зелёный. Ездить толком не умеет. Одни понты. Возможно уже кого-то убил с таким подходом.

 

Крыша не черная?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно когда все научаться правильно ездить по "развязке"?

 

прикольно =D>

но у меня прикольней было, я съезжал по развязке с парижской на свердлова (верхний съезд, ехал от спортика) и словил встречку, кое как оттормозился :shock: просто не ожидал, что из-за поворота ЭТО выедет навстречу :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? где именно знак стоял?

Алекс, не тупи. Я цитировать просто не стал, потому как посты по порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы нет? Если приезжий в первый раз едет по П.Коммуны сверху от ул. Ломоносова, то откуда ему знать, что туда поворачивать нельзя? Никаких знаков, на то указывающих, нет. А о развязке он ни сном, ни духом...

Мне кажется, что большинство развязок делается по одному и тому же принципу - не пересекать встречку, типа правила правой руки... даже приезжий должен знать, что ломанувшись наперерез встречному потоку, он делает немного неправильно :vinovat:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК-Свердлова ваще развязкой не видится. Приезжий экстрасенсом должен быть...или владельцем навигатора)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, не тупи. Я цитировать просто не стал, потому как посты по порядку.

На парижской что ли знак стоял? не было такого :netnet:

 

ПК-Свердлова ваще развязкой не видится. Приезжий экстрасенсом должен быть...или владельцем навигатора)

ну да, схемы развязки нет :netnet: это минус и упущение. но все же это развязка

 

ещё надо бы на этой развязке кирпичей на выездах наставить, чтобы не ломились по встречке

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парижской что ли знак стоял? не было такого :netnet:

Конечно, если раз в месяц крокодила выгуливать, то можно и не заметить было.

 

ну да, схемы развязки нет :netnet: это минус и упущение. но все же это развязка

Развязка, но она таковой не видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если раз в месяц крокодила выгуливать, то можно и не заметить было.

какой смысл в установке этого знака?

вот ты писал недавно про издевки и подколы в автоветке. сам то за собой не замечаешь какая ты язва?! воот в чужом глазу как говорится :wink:

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл в установке этого знака?

вот ты писал недавно про издевки и подколы в автоветке. сам то за собой не замечаешь какая ты язва?! воот в чужом глазу как говорится :wink:

Дак ты так уверено(как обычно) сказал: "Не было такого", типа ты гонишь. Получи в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...