Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

И правильно, пусть бы он лучше всю зиму там простоял так и не заведясь. А то ишь, расприкуривались тут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка здесь уже поднималась тема "парковочного быдла", но ещё рас прошу всех водителей: НЕ НАДО ставить свои машины на тротуарах. Сейчас тротуары и так полохо чистят, а тут ещё ваши "тазики". Вот сегодня пришлось обругать одного такого водителя, который перегородил тротуар на Пятилетки и заводился от рядом стоящего (на газоне) автомобиля. Я ему - "Какого хера?", а он мне - "У меня машина не заводится, как мне "прикуривать"? В общем нет слов...

То что не чистят во дворе в этом водители не виноваты, обращайтесь в УК.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что не чистят во дворе в этом водители не виноваты, обращайтесь в УК.

 

Это не во дворе было, а на тротуаре, примыкающему (через газон) к проезжей части... а вот подобными тротуарами занимаются не УК, а организации, выигравшие конкурс по содержанию городских улиц (Пермавтодор, Автотранскалий, Полигон ТБО). Но не в этом суть вообще... данный тротуар почищен хорошо, претензий нет, просто этот водитель перегородил тротуар полностью, оставив только узкую брешь между "задницей" его машины и сугробом. Я не стал идти по этой лазейке, так как вёз ребёнка на санках, а глушитель, извините, выдавал выхлопные газы "на гора". Везти ребёнка через эту газовую камеру, не пожелал, поэтому сразу наехал на водителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На югах где-то на трассе, Пассажир с ребёнком вылетают через окно..

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PaxWfrw2Hb8

Изменено пользователем segun990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

санктум - да и время приобретения авто не дает никаких преимуществ при парковке, а власти не делают и того что им вменено, не говоря уж о том чем заниматься они не обязаны (проблема парковки вашего авто, например)

 

Так,секунду,я что,написала хоть слово про преимущество какое-то????писала лишь о том,что когда преобретала авто,свободно можно было ездить по-городу,даже не предполагая,что начиная с 2009г. будут пробки,(чтоб в Березинках?!)и в плане парковки возле дома,благодать да и только была,в доме,где живу все друг друга знают ,у всех,так сказать,дружеская договорённость между собой по поводу мест,(поверьте,такое есть),извините,если я макс.2 раза в мес.машину поставила на тротуаре,и между прочим,всегда оставляю место для нормального прохода,как с мешком(кто-то написал),и коробками,да,пофиг с чем.У нас в районе,тротуары это позволяют,я всегда думаю о пешеходах,и пропускаю на зёбрах),т.к.вышел из авто и ты сам пешеход,читайте лучше,и хоть немного понимайте "скрытый смысл"! хе,"проблема парковки вашего авто",а у вас,она по-ходу,никогда не возникала....не поверю:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал с Зырянки, на перекрестке К.Маркса - Тельмана светофор не горел, была какая-то авария (Приора, второго участника не видел), и люди дебилы не смотрящие на знаки приоритета реально всбесили, особенно газелист, который ехал по главной и пропускал меня т.к. я был для него помехой справа #-oЯ долго ждал пока он надумает проехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На югах где-то на трассе, Пассажир с ребёнком вылетают через окно..

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PaxWfrw2Hb8

Жесть. Мужик как ни в чем не бывало соскочил, шорты подтянул... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал с Зырянки, на перекрестке К.Маркса - Тельмана светофор не горел, была какая-то авария (Приора, второго участника не видел), и люди дебилы не смотрящие на знаки приоритета реально всбесили, особенно газелист, который ехал по главной и пропускал меня т.к. я был для него помехой справа #-oЯ долго ждал пока он надумает проехать...

 

Правда,есть такие,реально выбешивают!стоят,тупят!:ef:

 

http://www.youtube.c...feature=related #-o

видео естественно,не относится к вышенаписанному,..просто,видно,судьба такая.....:?

Изменено пользователем санктум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,секунду,я что,написала хоть слово про преимущество какое-то????писала лишь о том,что когда преобретала авто,свободно можно было ездить по-городу,даже не предполагая,что начиная с 2009г. будут пробки,(чтоб в Березинках?!)и в плане парковки возле дома,благодать да и только была,в доме,где живу все друг друга знают ,у всех,так сказать,дружеская договорённость между собой по поводу мест,(поверьте,такое есть),извините,если я макс.2 раза в мес.машину поставила на тротуаре,и между прочим,всегда оставляю место для нормального прохода,как с мешком(кто-то написал),и коробками,да,пофиг с чем.У нас в районе,тротуары это позволяют,я всегда думаю о пешеходах,и пропускаю на зёбрах),т.к.вышел из авто и ты сам пешеход,читайте лучше,и хоть немного понимайте "скрытый смысл"! хе,"проблема парковки вашего авто",а у вас,она по-ходу,никогда не возникала....не поверю:?

 

Поверь на слово,такое бывает если перед покупкой авто,ну хоть толику приложить усилий и подумать а куда ставить авто?,я лично этим сразу озадачился и теперь ставлю хоть у дома, хоть в гараж,красота :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как мне прекрасно то оказывается, стою один, на асфальтовой площадке, которую каждый день чистят. Еще и подьезд постоянно чистый... И под окном.. Красота блин. Вот честно, никогда не заморачивался куда ставить авто у дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе,"проблема парковки вашего авто",а у вас,она по-ходу,никогда не возникала....не поверю:?

около своего дома - не возникала и не возникнет, поверьте

Изменено пользователем _AMG_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около своего дома - не возникала и не возникнет, поверьте

 

ну и Дай Бог,,наверняка,свой дом)я тоже хочу дом,тока пока денег нет((((:vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь на слово,такое бывает если перед покупкой авто,ну хоть толику приложить усилий и подумать а куда ставить авто?,я лично этим сразу озадачился и теперь ставлю хоть у дома, хоть в гараж,красота :wink:

аутентично

 

НО, в любом дворе найдется "умный" (или ленивый) который по инвалидности (физической ли, умственной ли) не имеет возможности переместиться пешим до своего подъезда, все норовят поближе встать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как мне прекрасно то оказывается, стою один, на асфальтовой площадке, которую каждый день чистят. Еще и подьезд постоянно чистый... И под окном.. Красота блин. Вот честно, никогда не заморачивался куда ставить авто у дома :)

 

Данил,райончик подскажи а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и Дай Бог,,наверняка,свой дом)я тоже хочу дом,тока пока денег нет((((:vinovat:

свой....10этажный... :lol:

просто не напрягает до парковки цивилизованной 50 м пройтись, хотя и во дворе место оплачено (на парковке знаете ли спокойнее как то)

Изменено пользователем _AMG_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аутентично

 

НО, в любом дворе найдется "умный" (или ленивый) который по инвалидности (физической ли, умственной ли) не имеет возможности переместиться пешим до своего подъезда, все норовят поближе встать

это кто,например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто,например?

паспортные данные дать?

 

в простонародье - это "Конь в плаще" как минимум

Изменено пользователем _AMG_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой....10этажный... :lol:

просто не напрягает до парковки цивилизованной 50 м пройтись

 

ну вот,видите,у вас в 50 м,а мне 2 остановки ехать до стоянки,заканчиваю в 11 работать,а на такси не наездишься,а пешком,сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,видите,у вас в 50 м,а мне 2 остановки ехать до стоянки,заканчиваю в 11 работать,а на такси не наездишься,а пешком,сами понимаете...

ну это уже взаимоотношения индейца с шерифом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспортные данные дать?

 

в простонародье - это "Конь в плаще" как минимум

 

Да,блин,что так всё серьёзно-то)))))?наверно нужно еще года 2,чтоб все привыкли мои сообщения читать между строк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как мне прекрасно то оказывается, стою один, на асфальтовой площадке,

Кстати, какой профиль у помещения на данный момент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ни кинь , где "санктум" - там начинается офф-топ... :lol: :lol: :lol:

Пойдемте уж тогда во флудилку что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ни кинь , где "санктум" - там начинается офф-топ... :lol: :lol: :lol:

Пойдемте уж тогда во флудилку что ли

кто здесь? :shock:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...