Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Sea Soul,машина если что,было куплена задолго,когда еще свободно можно было парковаться,а сейчас,каждый день машины покупают,так что здесь обсуждать,машин больше становится каждый день в городе,а парковок не хватает,это факт...к сожалению,и ничего со стороны местных властей не предпренимается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травокуры совсем о%уели, вечер, на машине встали во дворе прямо под прожектором, еще свет в салоне включили (чтоб лучше их видно было?) и раскуриваются сидят. посидели минут 40 покурили и поехали. Вот попадется такой по дороге и хер знает чего от него ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка на Тойоте Королле, 618 Вы не одна паркуетесь у здания И1 по ул. Свердлова, попробуйте на площадке отработать езду задним ходом. Е..ать, между вашей машиной и соседней можно было еще одну машину поставить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Е..ать, между вашей машиной и соседней можно было еще одну машину поставить!!!

дак и поставил бы, что мешало то, не понятно(

Изменено пользователем kos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и поставил бы, что мешало то, не понятно(

Мешало то, что мадам припарковалась наискосок.., а не перпендикулярно к проезжей части. Рядом не встать, за то для нее прекрасный выезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок другу, не? Я когда палил у гаража нарколыг всегда звонил. :dada:

пока "друзья" приедут, уже стоянку снегом заметет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примет чудаку на рено вроде как меган

http://www.youtube.com/watch?v=ppY2Ps5kVYI&t=1m30s

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) дак пешики весь вечер под колеса кидаются, а тут на "финишной прямой" это вывалилось :shock:

Тоже обратил внимание на повышеный кеглизм пешиков сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травокуры совсем о%уели, вечер, на машине встали во дворе прямо под прожектором, еще свет в салоне включили (чтоб лучше их видно было?) и раскуриваются сидят. посидели минут 40 покурили и поехали. Вот попадется такой по дороге и хер знает чего от него ждать.

такие, как правило, ездят медленно, причем очень, поэтому вызывают подозрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sea Soul,машина если что,было куплена задолго,когда еще свободно можно было парковаться,а сейчас,каждый день машины покупают,так что здесь обсуждать,машин больше становится каждый день в городе,а парковок не хватает,это факт...к сожалению,и ничего со стороны местных властей не предпренимается.

 

Пардон я вклинюсь в беседу,вы пишите что авто куплено задолго,а вы думали куда вы её будете ставить на стоянку,не парковку временную а именно использовать территорию двора как ГАРАЖ,вот я почему то перед тем как купить на всякий случай сначало продумал насчёт гаража,в случае чего я свободно могу поставить авто в гараж(если мест не будет возле дома),и местные власти сейчас не причём,никто ведь не мешает вам прикупить гараж,по крайней мере в объявлениях постоянно вижу в продаже, а вот насчёт того что сейчас очень рьяно идут закупки авто,без всяких мыслей об гараже,я у себя то во дворе пытаюсь авто убрать с глаз долой от тротуаров и прочего,мне не лень поставить в поле зрения но возможно в како место,лучше я себе штиблеты испачкаю чем на меня пол дома будут коситься,вот и под итожу свою речь тем что перед покупкой автомобиля в личное пользование,в первую очередь надо думать о месте стоянки,а не пинать власть тем что вы купили авто для себя, а вам кто то должен обеспечить стоянку для вашего железного коня,раз уж купили так и думайте куда ставить,а затруднять передвижение жителей дома к своему подъезду НЕГОЖЕ,вы подумайте как бы вы ругались если бы пешеходы стали тупо ходить по дороге,и на ваши сигналы просто бы игнорировали,что бы вы сказали :-k,правильно думаю обложили бы их трёх этажным русским могучим языком,типа вот ведь ходят в неположенном месте и ездить вам мешают,так и пешеходы думают когда идя домой на своём пути видят попу авто,надо либо в месиво на дороге нырять либо в сугроб дабы не испачкать одежду об грязный бок авто,тфу вот разворчался :lol: короче надо быть более благоразумным и по человечески относиться к своим соседям :wink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше когда я ездил на камазе я ничего не боялся, года я перестал ездить на нем я стал бояться их!!! http://www.youtube.com/watch?v=zCCR0_kdcUY&list=ULzCCR0_kdcUY&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок другу, не? Я когда палил у гаража нарколыг всегда звонил. :dada:

Гхм... Травокуры от наркош резко отличаются. Уж поверьте мне, как нарковрачу и полицейскому энд прокурору плюс исполнительно-карательному органу в едином лице. За тринадцать лет работы с весьма своеобразным контингентом(сколько же их, очень непохожих на простых прохожих, прошло через наш отдел кадров....)я вынес для себя злАтую середину - пусть лучше "курит", чем пьёт и колется. Ни один "обкурок" не совершил за 13 лет аварийного случая или нанес себе травму, в отличие от остальных "демонов". Так же, попрошу назвать конкретное ДТП в нашем городе с участием любителей "травки", ибо, следуя логике бизнеса, вряд ли у нас бывает в городе что-то "убойное", и поэтому нет причин волноваться.

"Таки пусть их, оне дышат чем-то и видят что-то, а не вливают в себя внутрь, а пГотом снаружи ищут бедного еврея, шоби обидеть его на предмет лица"(С).

Р.С. Если предполагаете, что защищаю, то таки да - я их адвокат, правда они об этом не знают girl_angel.gif

Смайлы "крадутся" от сюда - welcome.gif

  • Нравится 7
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, было дело, катились мы по Пятилетке на семёрке под энтим делом. Километров 10 в час катились, темной ночью, и нас также неспеша накатило авто с синекрасной люстрой.. Легонько так подрезало, и остановилось... А потом мы катились дальше уже без прав... :lol:

 

Давным давно было дело...)

 

 

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМСМ любой вид одурманивания моска есть наркомания, будь то алкоголь, трава или более тяжолые наркотики. В любом случае управление средством повышенной опасности недопустимо.

Захар, к сожалению, мы в.... , в том самом бывшем Союзе, а так как данную страну я никак назвать не могу то, ставлю многоточие. Поэтому, из двух зол - выбираем меньшее. Или.... вот сделайте ЭТО и я на вашей стороне... Для подсказки - вспомним отряды ДНД, те самые, годов 60-х и 70-х, а не нынешние бутафорные команды. Честные и идейные в самом истинном и чистом смысле(извиняюсь за минимизированную лексику и нивелирование смысловых посылов фраз).

А звонок другу похож на некий выстрел в спину...

В Германии, а ведь никто, надеюсь, не забыл, что эта страна в течении трехсотпятидисяти лет пыталась уничтожить неких человеков, проживающих на территории называемой Россией, таких людей называют "бдительный сосед". Среди нас есть "фрицы"?

Троллизм, однако)))) Но! Захар, не надо путать... с .... и говорить " Пусть слова Ваши будут - да это да, а нет это нет, а все остальное от лукавого", ибо мир не только многоцветный, он , собака, ещё и неожидан в своих проявлениях.

Таки мы не курим, мы пьём коньяк, а цветистость фраз и софистика.... Я же Ясный))))

 

rom

Кто без греха - киньте камень. !!!!..... это типа я матерился.... за базар и обвинение ? (типа наехаел), ну а если разговаривать как взрослые люди - Ром, ты не только неправ, но и лицемерен до фарисейства. А вот за это я "отвечу" в любом удобном для Вас месте. Телефон... Прошу прощения, смена смики - 809024774894

Изменено пользователем Ясный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку... Теплую... Буду! (с) :wink: А звонок другу это возможность составить лишний протокол и -1 обкурок на дороге. Да чего я тебе рассказываю, у соседа спроси. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего я тебе рассказываю, у соседа спроси. :wink:

У него работа именно такая. Обязывает. cop.gif А в принципе, я его даже хуже - он людей посто, даже не "жестоко" (с) наказывает, а я им - (с) "жизнь ломаю", , детей хлеба лишаю", "воровать заставляю", "себе врагов наживаю"..... Может я рениканрация неких личностей с 30 по 50 года 20 века? orator.gif

Судя по минусам за пост Ром - мог бы и не упражняться в словесности и не поднимать себе давление, ne_huligang.gif идя на конфликт.

Изменено пользователем Ясный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, было дело, катились мы по Пятилетке на семёрке под энтим делом. Километров 10 в час катились, темной ночью, и нас также неспеша накатило авто с синекрасной люстрой.. Легонько так подрезало, и остановилось... А потом мы катились дальше уже без прав... :lol:

 

Давным давно было дело...)

 

 

 

катуны

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон я вклинюсь в беседу,вы пишите что авто куплено задолго,а вы думали куда вы её будете ставить на стоянку,не парковку временную а именно использовать территорию двора как ГАРАЖ...

и далее по тексту

+100500

санктум - да и время приобретения авто не дает никаких преимуществ при парковке, а власти не делают и того что им вменено, не говоря уж о том чем заниматься они не обязаны (проблема парковки вашего авто, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка здесь уже поднималась тема "парковочного быдла", но ещё рас прошу всех водителей: НЕ НАДО ставить свои машины на тротуарах. Сейчас тротуары и так полохо чистят, а тут ещё ваши "тазики". Вот сегодня пришлось обругать одного такого водителя, который перегородил тротуар на Пятилетки и заводился от рядом стоящего (на газоне) автомобиля. Я ему - "Какого хера?", а он мне - "У меня машина не заводится, как мне "прикуривать"? В общем нет слов...

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...