Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Вот когда все "гонщики" и прочие гоблины об столбы перебьются, тогда и не будет 50 тыс. трупов на дорогах.

Переубедить не пытайтесь - такойже дебил отправил тестя в могилу.

когда все тошноты и прочие ротозеи перебьются вот тогда и не будет такой аварийности если весь поток будет идти 90 то и безопасней ехать будет а из-за тех кто еле тащится и вываливается из дворов и прочих прилегащих территорий не смотря по сторонам и не давя на гашетку приходится маневрировать и так создаются аварийные ситуации

Изменено пользователем Rock2108
  • Плохо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому Россия никогда не будет цивилизованной странй. Дибелизм неистребим!!!!

дак ты можешь помоч истребить дебилизм убейся об стену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда все тошноты и прочие ротозеи перебьются вот тогда и не будет такой аварийности если весь поток будет идти 90 то и безопасней ехать будет а из-за тех кто еле тащится и вываливается из дворов и прочих прилегащих территорий не смотря по сторонам и не давя на гашетку приходится маневрировать и так создаются аварийные ситуации

ага, сейчас на зырянку ехал, проезжаю остановку первый пруд, скорость гдето 50-60, и тут со второстепенки ока выкатывается... ладно он меня всетаки заметил и остановился, но перегородил мне пол полосы, мне пришлось по встречке от него уворачиваться. а еслиб на встречке кто был? а все потому что пенс не убедился в безопасности своего маневра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, сейчас на зырянку ехал, проезжаю остановку первый пруд, скорость гдето 50-60, и тут со второстепенки ока выкатывается... ладно он меня всетаки заметил и остановился, но перегородил мне пол полосы, мне пришлось по встречке от него уворачиваться. а еслиб на встречке кто был? а все потому что пенс не убедился в безопасности своего маневра ;)

 

побибикал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе того же здоровья мил человек

На всякий случай замечу, что попасть в ДТП ни тебе, ни кому-либо из "шумахеров" я не желал и не желаю, просто хочется, чтобы если ДТП не дай Бог произойдет, то пострадал бы только сам шумахер, а не окружающие его другие участники движения

 

 

А сами то святые наверное, ездите не нарушая не превышая везде соблюдая. #-o

 

А зачем мне превышать? 60 км/ч (улиц, где движение ограничено до 40 км/ч не так уж и много) вполне достаточно чтобы в нашем городе всюду успеть. Как говорится, лучше быть в 12 дома, чем в полдвеннадцатого в морге.

 

когда все тошноты и прочие ротозеи перебьются вот тогда и не будет такой аварийности если весь поток будет идти 90 то и безопасней ехать будет а из-за тех кто еле тащится и вываливается из дворов и прочих прилегащих территорий не смотря по сторонам и не давя на гашетку приходится маневрировать и так создаются аварийные ситуации

 

Рок, вы на самом деле думаете, что оптимальная скорость движения транспорта в городе 90 км/ч? Не задумывались, почему краш-тесты делают обычно на скоростях, приближенных к 60 км/ч?

 

Интересно, сколько таких дебилоидов с манией величия осталось?

Дофига их осталось. Но ничего, их количество неуклонно сокращается. Шумахер на поло вон недавно на дерево намотался, в районе набережной весной вроде как-то аналогичный шумахер со столбом столкнулся. Скоро они закончатся и на дорогах станет безопаснее.

 

ага, сейчас на зырянку ехал, проезжаю остановку первый пруд, скорость гдето 50-60, и тут со второстепенки ока выкатывается... ладно он меня всетаки заметил и остановился, но перегородил мне пол полосы, мне пришлось по встречке от него уворачиваться. а еслиб на встречке кто был? а все потому что пенс не убедился в безопасности своего маневра ;)

А вот теперь представь, что было-бы, если бы скорость была у тебя 80-90 км/ч, как этого хочет Рок. Насколько потенциально опаснее был-бы для тебя маневр уклонения? Но зато кто-то успел-бы домой на 5-10 минут раньше, в то время как ты потенциально мог бы и не справиться с управлением и валялся бы где-нибудь кверху колесами (тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог конечно).

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(улиц, где движение ограничено до 40 км/ч не так уж и много)

ага, юбилейка на достаточно большом протяжении, на пятилетке полно 40ковников висит, про остальное даже не вспоминаю. ага, у нас их не много...

А вот теперь представь, что было-бы, если бы скорость была у тебя 80-90 км/ч, как этого хочет Рок. Насколько потенциально опаснее был-бы для тебя маневр уклонения? Но зато кто-то успел-бы домой на 5-10 минут раньше, в то время как ты потенциально мог бы и не справиться с управлением и валялся бы где-нибудь кверху колесами (тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог конечно).

дак причиной былобы не превышение скорости, а не предоставление при имущества. там кстати затяжной поворот ( чтоб проектировщика этой дороги черти в аду вилами затыкали) и там проблемотично с такой скоростью даже летом ехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак заметь если ктото нарушать изначально не будет, убедившись в безопасности своего маневра, перед его началом, то и предотвращать нечего будет, и последствий абсолютно никаких :dada:

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер на поло вон недавно на дерево намотался, в районе набережной весной вроде как-то аналогичный шумахер со столбом столкнулся.

Дурак ты парень...Одна надежда что с годами ничнешь думать прежде чем что-нибудь ляпнуть

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невнимательность за рулем и соплежуйство? смотря ролики в интернете то так оно и есть. есть еще проезд на красный, но это из невнимательности.. ну еще синие водилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, юбилейка на достаточно большом протяжении, на пятилетке полно 40ковников висит, про остальное даже не вспоминаю. ага, у нас их не много...

на каком большом протяжении? От Мелодии до ул Мира (может и дальше, там тоже 40ник, не помню, сто лет там не ездил).

На Пятилетке в час пик ездить? Да ну нафиг это счастье.

 

дак причиной былобы не превышение скорости, а не предоставление при имущества. там кстати затяжной поворот ( чтоб проектировщика этой дороги черти в аду вилами затыкали) и там проблемотично с такой скоростью даже летом ехать...

 

Ты про ту причину, которую в протоколе доблестные гаишники напишут, или про ту, из-за которой на самом деле произошло бы ДТП? Водитель оки мог и не увидеть тебя, такого низко летящего, ведь еще секунду тебя не было в поле видимости, а тут раз - и ты вылетаешь из-за поворота. А ты из-за своей большой скорости не имел достаточно времени для маневра уклонения и в результате не справился с управлением. Так что явилось-бы истинной причиной ДТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак ты парень...Одна надежда что с годами ничнешь думать прежде чем что-нибудь ляпнуть

Видимо дурак. Ну никак не могу понять, почему вы, шумахеры, подвергаете смертельной опасности остальных и видителей, и пешеходов, только из-за того, что сами куда-то спешите. Когда-ж к вам все адекватные люди начнут относиться как к потенциальным убийцам?

 

Вот что сделаете вы, если увидете человека, который ходит по улицам города и стреляет в разные стороны из ружья (не в стороны людей, просто в разные стороны, вроде никому он не может причинить вреда). Наверняка позвоните в полицию. А что делаете, когда видете безмерно уверенного в себе "шумахера", который на полуторатонном куске металла несется под 90-100 км/ч по улицам, не рассчитанным на такую скорость и который в любую секунду из-за своей ошибки, лопнувшего колеса или маневра "чайника" может оказаться в вашей машине или на тротуаре, где еще секунду назад шли радующиеся жизни пешеходы, а теперь лежат окровавленные куски мяса. Правильно, ничего не сделаете, понадеетесь что пронесет или вообще не обратите внимание.

 

Да, я дурак, раз я не понимаю почему наши люди так по разному реагируют на то, что в любую секунду может стать причиной гибели их или их близких. И почему общество так толерантно к потенциальным убийцам (сколько там, 50 тысяч вроде в год гибнет в ДТП?).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда все тошноты и прочие ротозеи перебьются вот тогда и не будет такой аварийности если весь поток будет идти 90 то и безопасней ехать будет а из-за тех кто еле тащится и вываливается из дворов и прочих прилегащих территорий не смотря по сторонам и не давя на гашетку приходится маневрировать и так создаются аварийные ситуации

ты бы самолетик себе прикупи и летал как тебе вздумается...пока моя дочь подвергается опасности быть сбитой на переходе или на остановке летящим на скорости мудаком или моя жена подвергается опасности передвигаясь по городу 40 (сцуко скока историй рассказывает о мудаках строящих из себя пилотов Ф1)я буду Вас 3.14дорасов учить, способов много.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вы что не понимаете что двигаясь с положенной скоростью предотвратить дтп вам будет в 2 раза проще?

Приведу пример из недавнего... возвращался из Перми, так вот после моста р. Чусовая, по две полосы в обе стороны, значит опережаю я японский грузовичок и вот остается немного как на меня выезжает Ноут он почему-то подумал что там три ряда для его направления, пассажиры конечно же ничего не поняли... Так вот не ускорившись тогда и не прошмыгнув перед этим грузовичком была бы пичалька...

 

на каком большом протяжении? От Мелодии до ул Мира (может и дальше, там тоже 40ник, не помню, сто лет там не ездил).

На Пятилетке в час пик ездить? Да ну нафиг это счастье.

Ты вообще мне кажется не ездишь, а только тут всякую хрень пишешь.

Ты про ту причину, которую в протоколе доблестные гаишники напишут, или про ту, из-за которой на самом деле произошло бы ДТП? Водитель оки мог и не увидеть тебя, такого низко летящего, ведь еще секунду тебя не было в поле видимости, а тут раз - и ты вылетаешь из-за поворота. А ты из-за своей большой скорости не имел достаточно времени для маневра уклонения и в результате не справился с управлением. Так что явилось-бы истинной причиной ДТП?

Ты видимо на Зырянку не ездил раз такую хрень написал в очередной раз... В затяжном повороте где каждый раз кто-нибудь хочет выскочить или маршрутный автобус стоит на остановке... Ну ну...

 

а теперь лежат окровавленные куски мяса

Ты в ГТА прекращай играть короче...

 

я буду Вас 3.14дорасов учить, способов много.

Так же как битва у Стелы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу пример из недавнего... возвращался из Перми, так вот после моста р. Чусовая, по две полосы в обе стороны, значит опережаю я японский грузовичок и вот остается немного как на меня выезжает Ноут он почему-то подумал что там три ряда для его направления, пассажиры конечно же ничего не поняли... Так вот не ускорившись тогда и не прошмыгнув перед этим грузовичком была бы пичалька...

И каким местом это относится к тому, что некоторые хотят летать под 90км/ч в городе?

P.S. Была полностью аналогичная ситуация, только в городе, я тогда чуток притормозил и ушел в правый ряд, пропустив выскочивший на встречку джип. Еще раз спрошу, как это относится к тому, что надо летать в городе?

 

Ты вообще мне кажется не ездишь, а только тут всякую хрень пишешь.

Езжу, почему нет-то? Страшно конечно, как-то раз одна блондинистая шумахерша на 99ой мне уже прилетела в машину, к счастью мне реально КРУПНО повезло и я отделался всего-лишь чуток помятым боком. Помню спросил ее, чего она так летела. Ответ был: "спешила".

 

Ты видимо на Зырянку не ездил раз такую хрень написал в очередной раз... В затяжном повороте где каждый раз кто-нибудь хочет выскочить или маршрутный автобус стоит на остановке... Ну ну...

 

Давненько не ездил, дорогу эту не помню, если в честно. В любом случае, чем выше скорость летящего "шумахера" тем большая зона видимости должна быть у выезжающего со второстепенки для того, чтобы маневр был безопасен. А это не везде возможно.

 

 

Ты в ГТА прекращай играть короче...

 

Не я езжу так, как будто играю в ГТА и в случае чего смогу сделать Load Game. Я езжу соблюдая ПДД.

Изменено пользователем Stinger13
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен со Стингером... Вот что хотите то и пишите.

т.е. ты вместе со стингером оправдываешь соплежуев которые не смотрят по сторонам?

Изменено пользователем Дениc
  • Плохо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я езжу так, как будто играю в ГТА и в случае чего смогу сделать Load Game. Я езжу соблюдая ПДД.

 

Ой, у вас батарейка в нимбе села. :lol:

Прям совсем по правилам, как с экзаменатором? :-k

 

ЗЫ. Куплю гранитную глыбу 20х20х80 м, ищу скульптора... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты вместе со стингером оправдываешь соплежуев которые не смотрят по сторонам?

Я где-то оправдывал не смотрящих по сторонам? Я всего-лишь сказал, что зона видимости во многих выездах со второстепенки ограничена, и оценить безопасность выезда, если по главной где-то там вдалеке летит "шумахер", которого в данный момент невидно, просто физически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то оправдывал не смотрящих по сторонам? Я всего-лишь сказал, что зона видимости во многих выездах со второстепенки ограничена, и оценить безопасность выезда, если по главной где-то там вдалеке летит "шумахер", которого в данный момент невидно, просто физически невозможно.

по каким то другим дорогам я езжу чтоли... бывает зимой конечно из-за сугробов не видно, но сВЦа, всеравно вначале убеждаешься что никого нет, даже гдето там на подлете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты вместе со стингером оправдываешь соплежуев которые не смотрят по сторонам?

 

Нет, я про "шумахеров" согласен. На меньшей скорости легче предотвратить ДТП. А Стэн ускорился до какой скорости? И как долго ее держал?

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у вас батарейка в нимбе села. :lol:

Прям совсем по правилам, как с экзаменатором? :-k

Каюсь, во дворе если никого нет то поворотники иногда не включаю.

 

ЗЫ. Куплю гранитную глыбу 20х20х80 м, ищу скульптора... :lol:

Вы кому-то из "шумахеров" памятник собрались заранее заказать, пока цены не выросли? Чтобы потом только добавить дату того дня, когда на дорогах стало хоть чуть-чуть, но безопаснее? Попробуйте обратится в агенство ритуальных услуг. Или около старого кладбища раньше подобными глыбами (в том числе и уже обработанными) торговали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про "шумахеров" согласен. На меньшей скорости легче предотвратить ДТП. А Стэн ускорился до какой скорости? И как долго ее держал?

Сколько ехал не знаю, некогда было смотреть.

 

Вы кому-то из "шумахеров" памятник собрались заранее заказать, пока цены не выросли? Чтобы потом только добавить дату того дня, когда на дорогах стало хоть чуть-чуть, но безопаснее? Попробуйте обратится в агенство ритуальных услуг. Или около старого кладбища раньше подобными глыбами (в том числе и уже обработанными) торговали.

Тебе хотели воздвигнуть памятник при жизни...

 

Не нарушает тот, кто не ездит. Да и те шарахаются как попало. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...