Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь меня в "автоидиоты" не записали пока...Тоже косяков хватает...сама вижу...стаж еще милипизерный.

Огромное спасибо молодому человеку на ВАЗе,который помог оттолкать с проезда 99ю и завести. Побольше бы таких понимающих автовладельцев!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не должен был пропускать, ему запрещается выезжать на пересечение. Там затор образовался, и он помехи создает своим выездом на пересечение.

) какой там затор? из одной четырки? не смеши..

 

 

Я жил в том дворе, и восемь лет заезжал и выезжал оттуда. И прекрасно знаю, что говорю.

И сейчас вижу что творится на дорогах, когда у магазина Ирины никто выехать не может, у переезда столпятся и со стороны ГАИ никто проехать не может. И таких мест полно в городе.

от ирины выезжаю без проблем налево, от северного тоже без проблем, тока вот про лево не помню... просто подождать мало мало надо...

аналогичный выезд у маяка, двойная сплошная, светофор впереди на пп. использую в основном для выезда направо(налебо будем считать я там не езжу :-$ ), опять же без проблем, и нормально отношусь к тем кто по пятилетке стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойтесь красного москвича 412, затонированного вкруг

 

Это, у которого литье на 15… у ЦУМа часто вижу, молодняк гоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да достали просто эти толерасты ) вот какого попугая он выскочил со второстепенки да еще и на встречку!?

 

Unesco, я самое интересное обрезал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него "помеха справа" неожиданно нарисовалась.

Кстати, вопрос. Была ли права машина, выезжавшая из дворов? Тут интересный такой перекресток получается - Т-образный с выездом из дворов. Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядечка на серебристом китайском гамне там главный автоидиот. должен был пропустить ваще всех. а тот не ожидал просто от него такой куйни, ушёл влево. а там ты соответственно.

 

у гетса однозначно знак "уступи дорогу", стоим уступаем всем...

не-а...тот кто со дворов пропускает и тех кто по главной и тех кто по второстепенной. как бы у него приоритет последний из возможных получается

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...