Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Знак там не корректно стоит, надо его на разделительной поставить, тогда все ровно будет. налево там действительно поворачивать нельзя, опасно это, никогда там не поворачиваю, еду до перекрестка и там на разворот иду :dada:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак там не корректно стоит, надо его на разделительной поставить, тогда все ровно будет. налево там действительно поворачивать нельзя, опасно это, никогда там не поворачиваю, еду до перекрестка и там на разворот иду :dada:

Так в том то и дело что он стоит не на разделительной полосе, следовательно в первое пересечение поворачивать налево нельзя, а дальше можно. А то что небезопасно это уже другой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-под запрещающий знак

Стан уже ответил. Нельзя поворачивать налево на первом пересечении. Остальные маневры разрешены.

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт пдд скиньте ознакомиться

ПДД

Действие знаков 3.18.1, 3.18.2 распространяется на пересечение проезжих частей, перед которым установлен знак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые водители!!! Хотелось бы узнать, у нас что, во время дождя меняются правила дорожного движения??? Переходила сегодня дорогу у магазина Радуга, ни один водитель даже не притормозил НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, так же потом с ребёнком возле общ.Юность переходила по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ, и так же НИ ОДИН не притормозил (не то что не пропустил)!!! Интересно, если бы я пошла с ребёнком через дорогу, так по нам бы и проехали!!! Я понимаю, что пешеходов ненормальных тоже хватает, но ТАК НАГЛЕТЬ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые водители!!! Хотелось бы узнать, у нас что, во время дождя меняются правила дорожного движения??? Переходила сегодня дорогу у магазина Радуга, ни один водитель даже не притормозил НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, так же потом с ребёнком возле общ.Юность переходила по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ, и так же НИ ОДИН не притормозил (не то что не пропустил)!!! Интересно, если бы я пошла с ребёнком через дорогу, так по нам бы и проехали!!! Я понимаю, что пешеходов ненормальных тоже хватает, но ТАК НАГЛЕТЬ.....

сейчас ехал , все пешики как тени по дороге снуют, специально все темное поодевали... одного тока со светоотражающими полосками видел, и тот во дворе в подъезд заходил уже...

эх, надеюсь хоть некого не облил, вроде по возможности избегал такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время дождя меняются правила дорожного движения???

А как это связано с дождём? Вам всегда уступают жарким, солнечным днём или студёным зимним утром?

 

специально все темное поодевали...

Куле. "Критические дни - белое не надевать... и не танцевать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-как у нас начинается "тёмное время", в школу к ребёнку пришли дяденьки милиционеры и раздали всем первокашкам светоотражающие жилетки с капюшоном (даже). провели несколько часов уроков по правилам хождения по улицам. smiles_054.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-как у нас начинается "тёмное время", в школу к ребёнку пришли дяденьки милиционеры и раздали всем первокашкам светоотражающие жилетки с капюшоном (даже). провели несколько часов уроков по правилам хождения по улицам. smiles_054.gif

у меня в машине жилетка со светоотражателями лежит, на случай если гдето на дороге придется допустим колесо менять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедист - идиот,

он не просто идиот, а "сказочный далпайоб"!

Изменено пользователем GAMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по дорогам не шастаю :vinovat: пешком.. а так.. яркая красная куртка со светоотражателями...

Ты щас всем предлагаешь в Коламбии одеваться?

- Ты чо, там будет Макс!

- Дура, Макса в такие дни ты не интересуешь.

Осве(я)щать надо дороги нормально, а не Спортмастеру выручку делать.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх регистратор из машинки не взял... утро, пока до ехал до хоть какойто улицы... вначале мамаша с ребенком шагнула на дорогу прям под колеса с... с обочины короче... я понимаю там тратуара нет (мима урка садика, 88 вроде) но, сВЦа, поверни голову, убедись что тебе нечего не грозит!!! дальше магазин "саша" вроде, рядом с ним тротуара, но кегли идут по другой стороне по дороге !!! напротив экономного стайками перебегают, и дети и взрослые, хотя выше чуть чуть переход обозначенный... и так каждое утро... а если еще и по всему маршруту дом - работа то на целый автобус пешеходных нарушителей наберется а то и на два.. а вышеупомянутые водители которые не пропускали морскую может и не нарушали нече.. пропускать обязаны тех кто вышел на проезжую часть, а не тех кто непонятно зачем стоит на тротуаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня будучи пешами чуть не спровоцировали дтп :) У ДК Металлургов переходили, вылетела семерка, пропускать нас он всё же решил :) И резко оттормозился, а сзади него шла королла, вон он то четким маневром обошел семерку слева и встал тоже. Чуть чуть бы еще и ох бы как он семерине подсраку дал бы :D Реакция удивила у водилы на королле, молниеносно решение принял и осуществил :)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня будучи пешами чуть не спровоцировали дтп :) У ДК Металлургов переходили, вылетела семерка, пропускать нас он всё же решил :) И резко оттормозился, а сзади него шла королла, вон он то четким маневром обошел семерку слева и встал тоже. Чуть чуть бы еще и ох бы как он семерине подсраку дал бы :D Реакция удивила у водилы на королле, молниеносно решение принял и осуществил :)

у суда давно както переходили.. короче со стороны уралкала паровозик собрался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня будучи пешами чуть не спровоцировали дтп :) У ДК Металлургов переходили, вылетела семерка, пропускать нас он всё же решил :) И резко оттормозился, а сзади него шла королла, вон он то четким маневром обошел семерку слева и встал тоже. Чуть чуть бы еще и ох бы как он семерине подсраку дал бы :D Реакция удивила у водилы на королле, молниеносно решение принял и осуществил :)

Я как-то от тойоты королла в новом кузове уворачивался, сам над собой ох...л...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...