Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Надо бордюрный камень вокруг кольца белой световозвращающей краской покрасить.

 

И внешний вид не испотится, и в тёмное время суток будет видно его издалека.

 

 

Грязью дорожной закидает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бордюрный камень вокруг кольца белой световозвращающей краской покрасить.

 

И внешний вид не испотится, и в тёмное время суток будет видно его издалека.

Правильно! Так же думаю,самое логичное решение вопроса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Никому ведь не мешают эти лётчики, пусть народ потешут

Ну это как посмотреть, довольно грубо перемещаются, опасно я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как посмотреть, довольно грубо перемещаются, опасно я бы сказал.

Грубо перемещаются и те, кто не налетает на кольцо. Гонщиков хватает у нас в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет б4бе на тойоте королле, которая открывает двери не держа за ручку...

короче подъезжаю к светофору...стоит на обочине тойота в метре от светофора...вдруг открывается дверь на полностью я быстро влево...тебе повезло, что слева никого не было..так бы дверки и ножки лишилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью кольца не видно, а знаки тем более, это ты знаешь что там кольцо, а люди из других городов даже могут не догадываться. Почему только о себе думаете?

 

Подтверждаю. Ночью, хоть там и фонари, нифига не отсвечивает... хоть бы краской светоотражающей мазнули.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает людей которые влетали на кольцо? Кто нибудь знает влетевшего туда трезвого человека?

Я знаю двоих кто там побывал, оба пьяные были. Один хотел посмотреть что его ласточка может разогнав ее по ленина, второй весело гулял всю ночь и девочек катал развлекал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает людей которые влетали на кольцо? Кто нибудь знает влетевшего туда трезвого человека?

Я знаю двоих кто там побывал, оба пьяные были. Один хотел посмотреть что его ласточка может разогнав ее по ленина, второй весело гулял всю ночь и девочек катал развлекал.

Так и есть :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает людей которые влетали на кольцо? Кто нибудь знает влетевшего туда трезвого человека?

Я знаю двоих кто там побывал, оба пьяные были. Один хотел посмотреть что его ласточка может разогнав ее по ленина, второй весело гулял всю ночь и девочек катал развлекал.

Хорошо! Уговорил! Давайте весь город этими клумбами усеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Уговорил! Давайте весь город этими клумбами усеем.

точно и по всей ширине дорог, ну что б наверняка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на въезде у оранжа точно надо что то сделать, вообще опасный перекрёсток, а если не опасный, то как минимум не удобный. Кольцо было бы идеальным решением.

В тольятти в основном всё на кольцах завязано, очень удобно. Ещё и светофоры на кольцах некоторых стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот скажите - это нормально?! промчался молодой человек на 14-15-й через перекресток мимо меня прям по луже, скорость не меньше 80, мою старушку просто с головой скрыло... и это....как его.... аквапланирование... сам-то не боится, что занесет нафих. машинка свежая А028СН 159.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у лужи зачем стояли? ох щас срач начнется

 

 

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у лужи зачем стояли? ох щас срач начнется

нееее, я не у лужи стояла))) я через лужу тоже ехала,тока медленно, а он - обгонял, по луже))))

Изменено пользователем ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть ролика в чем? То что через сплошную повернул?

 

Забыл добавить... Минусуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что через сплошную повернул?

ага, скатина. я и то так не езжу там... почти ) есть выезды и не через сплошную, коими и пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, скатина. я и то так не езжу там... почти ) есть выезды и не через сплошную, коими и пользуюсь.

Зато выше то как безопасно выезжать, морды повыставляют свои, не видят нифига, зато не через сплошную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через туда и не выезжаю. именно по этой причине, что не безопасно. а так обычно или через 30 лет на пятилетку или с набережной на пятилетку или юбилейку... прикинь автор ролика бы чуть быстрей спускался и пиВЦа сузуке... я недавно стоял за газелькой там стоял, он с левым поворотником ждет окно по пятилетке... задолбался уже.. смотрю у него окно открыто, ну свое открываю и высказал ему кто он, и что типа на права поворачивай уже... быстро свентил на право он и спокойно развернулся в разрыве для тролей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...