Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

мы не гоняем по ночам, с цыганами не знакомы, чтоб их почтой пользоваться

А зачем тогда зовёшь разъярённых жителей на вашу мотосходку? Или ты обеспечишь явку нарушителей спокойствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ))) ну тогда понятно. а то ошибка регистра у мня с кпк обычное дело. ну ведь рок с ч/ю я думаю :)

я не зову на сходку. я говорю, что здесь никто и ничего никому передавать не собирается, хотя бы потому что непонятно о ком речь. из моих знакомых никто ночами не гоняет если чо. я так же могу за каждого автоидиота всему автофоруму предъявлять и оскорблять всех подряд, только потому что вы авто? ну это просто смешно. а меня на стелле щас и не бывает почти. некогда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелко на права зеленая ;)

стартанул Рок после того как она загорелась

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хде?

увидел только стремительно зеленеющий красный

вообщето там стрелочка

на регистраторе не очень хорошо видно что блондинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет дружеОчек. я с кпкшника вышла... тут у меня с нормальным регистром отображается :ь

 

рок2108, я бы сразилась с тобой на интеллектуальной дуэли, но как погляжу ты сегодня без оружия )))))

писать без ошибок научись ..... интеллектуал :wink:

  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать без ошибок научись ..... интеллектуал :wink:

уууу. надеюсь ты при оружии), 150 львов тебе не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жы шы пиши с буквами жэ и шэ... :lol: граммарнаци негодуэ ))) Джим, мне канеШНА скучнА, но не на столькА :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жы шы пиши с буквами жэ и шэ... :lol: граммарнаци негодуэ ))) Джим, мне канеШНА скучнА, но не на столькА :wink:

На диктанте два азербайджанца. Один другому шепчет:

- Слущай, как прафильна писать: "сратостат" или "стратосрат"?

- Пиши "дирижопль" - прафильнее будит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потише на поворотах,тут всё таки уважаемые люди, а вы так не хорошо :netnet: что значит как некоторым тут ? вот когда тебя прижмёт по настоящему из за таких как там :lol: будешь думать по другому

 

Некоторые - это те, кто считают что раз их приперло, то по городу можно и под сотню летать. Таких уважать не за что, это потенциальные убийцы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые - это те, кто считают что раз их приперло, то по городу можно и под сотню летать. Таких уважать не за что, это потенциальные убийцы.

 

Отвечаешь? :wink: за всех не говори [-X и кто сказал что сотку? 60-70 да, а кто сказал 100? даже если и сто то это очень единичный случай как раз из за нужды и то с соблюдением всех предосторожностей,на переходах и перекрёстках как положено,а на прямой газку,и это опять прицепился с какахами,я тогда внятно вроде разжевал что проезжаю быстро но только когда НУЖДА или ОКАЗИЯ какая,а черепахам есть место в правом ряду,а так же тем кто в памперсах :lol: тоже правый ряд.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаешь? :wink: за всех не говори [-X и кто сказал что сотку? 60-70 да, а кто сказал 100? даже если и сто то это очень единичный случай как раз из за нужды и то с соблюдением всех предосторожностей,на переходах и перекрёстках как положено,а на прямой газку,и это опять прицепился с какахами,я тогда внятно вроде разжевал что проезжаю быстро но только когда НУЖДА или ОКАЗИЯ какая,а черепахам есть место в правом ряду,а так же тем кто в памперсах :lol: тоже правый ряд.

 

Да это, Вова, он в мою сторону кидается камнями)) Это же я местный неадекватный гонщег, злостный нарушитель правил ДД.)))

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это, Вова, он в мою сторону кидается камнями)) Это же я местный неадекватный гонщег, злостный нарушитель правил ДД.)))

Тссс, ты меня как-то спалил... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это, Вова, он в мою сторону кидается камнями)) Это же я местный неадекватный гонщег, злостный нарушитель правил ДД.)))

 

:lol: А я как то обмолвился что приспичит и не так газку поддашь,теперь как что так сразу про панос :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хде?

За остановкой умник(ца?) из правого ряда разворот через двойную сплошную?

_________________________________________________________________________

все правильно сделал

post-2489-0-15855200-1311136967_thumb.jpg

post-2489-0-13387000-1311136986_thumb.jpg

Изменено пользователем romashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера один товарсч парканулся у магазина... он не только встал поперек и занял 3 стояночных места, а еще и восередь дороги, так что его объезжали только матерясь... и тупо сидел всем улыбался в окошко...

хорошо что биты в машине нет, а то совсем что-то злая я стала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак не быстро ехал то)

ага рассказывай,ехал бы 60 там 4 газели успели бы проехать.Смотрю каждый раз верно себя в эту тему выкладываешь)

  • Нравится 6
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага рассказывай,ехал бы 60 там 4 газели успели бы проехать.Смотрю каждый раз верно себя в эту тему выкладываешь)

Не надо ля ля, скорость даже и близко 60 не напоминает, гораздо меньше. заедь в Пермь тут никто ниже 80-ти не летает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...