Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

у меня знакомая девачка...велосипедистка за день две тачилы почарапала... въехала на 50 касикофф....вот как то такeusa_wall.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

думешь денег что ли нет купить его? просто нах оно не нужно. я просто всегда думал это либо детям либо спортсменам. сейчас появилась МОДА :D слава богу я на неё не поддаюсь никогда

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях на дороге в солик, сразу после отворота на Дурино, меня на веле выдавил на обочину 141 автобус, что выехал на встречку. Вчера утром подрезал старый бмв на перекрестке юб-к.м., я ехал прямо по к.м в сторону хлебозавода на скорости около 30, а он обогнал и стал направо поворачивать к мелодии."в пол" оттармаживаться пришлось. Сразу мысль пронеслась, что вовремя шлем купил )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то просто нет велика. завидуйте молча нах!!!

У некоторых, из тех кто имеет велосипед, нет мозгов. Пусть завидуют молча нах!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ вообще оборзели, надеюсь ему придет письмо счастья!

http://www.youtube.com/watch?v=NWzCdRtS_Rw

 

вчерашний, с крайнего правого, налево под кирпич поворачивает

http://www.youtube.com/watch?v=avuyTEqQDM0

интересно какие автошколы таких выпускают ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня.по.городу.летает.бешеный.бордовый.ланос.без.номеров,на.светофорах.даже.скорость.не.сбрасывает!а.пассажиры.всем.факи.показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из.серии.''я.паркуюсь.как.олень''

знаю хозяина...при встрече передам "ай-ай-ай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Суровые березниковские дорожники посыпают летом асфальт крупным щебнем"

 

З.Ы. Какой-то долбокамазист засыпал Березниковскую от Пятилетки точно и до закрытого кольца и далее по Тельмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в шоке от водилы на семёрке синей,номер точно не помну так что если что то сорри но по памяти Х372МУ,еду значит по 30 лет Победы к Юбилейной и со двора прям передо мной выкатывается семёрка,и встаёт я по тормозам,благо скорость там была всего около 40-45 что то около этого,сигналю а тому похер,я объехал выхожу и к нему поговорить,пипец а там трое и все бухие нахрен и ладно бы пацанва а то взрослые мужики,я было хотел,вернее сказал пару ласковых но вижу что им в ихнем состоянии бесполезно что говорить,я им говорю на кой хрен вы редиски бухие на дорогу выезжаете,те вроде сказали что исправимся и сейчас типа через дорогу и в гараж,потом поехал на заправку нефтехим,блин смотрю а они прикатили заправлятся,у меня уже не было слов :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня дикая четырка на красный пролетела на площади юбилейной... чуть бабуську пешеходную не снесла....да скорость была примерно соточку......icon_eek.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня дикая четырка на красный пролетела на площади юбилейной... чуть бабуську пешеходную не снесла....да скорость была примерно соточку......icon_eek.gif

Номер не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер не запомнил, цвет светло бежевый и тонировочка как пологается

Просто одна такая сегодня у этого же Маяка и хлопнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто одна такая сегодня у этого же Маяка и хлопнулась.

 

 

Он был в хлам укуренный от первостроя гонки устроил и похоже догнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...