Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

дэвушке очень красивый если надо могу телефончег дать)))

 

Неее... спасибо конечно.

У меня жена молодая очень красивая :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, вдруг красивая и не замужем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам всегда уравновешан?

Что то не встречал я людей ВСЕГДА сохраняющих каменное спокойствие при любых обстоятельствах. =;

В жизни нет. За рулем в большинстве случаев.

 

Кстати у спортитуризма камеру повешали, теперь похоже кто под знак паркуется ждут письма счастья.

А кто сплошную у этого же "Спорт и Туризм" пересекает?

 

Неее... спасибо конечно.

У меня жена молодая очень красивая :dada:

Жена не разрешает красивый девушка иметь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезд с У2 через 2-ю спошную видно?

Да вроде как не должна верхнюю зацеплять, а нижнюю скорей всего из-за остановки не видно.

 

А кто сплошную у этого же "Спорт и Туризм" пересекает?

Возможно следит и за этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена не разрешает красивый девушка иметь? :)

 

я думаю ты сам понимаешь что ерунду щас спросил .

И думаю на этом закончим о личном. =;

Изменено пользователем Непотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пожалуйста

http://www.youtube.com/watch?v=VoimztD3Eps

Идиотское расположение остановки автобусов на Карла Маркса. Сколько раз было, начинаешь поворачивать на Коммунистическую, и автобусы в этот момент начинают движение. И видимость автобусами ограничена. Перенести давно её надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видишь - не езжай!

Плохо видишь - обратись к окулисту!

 

Ага, а недосветофоры пусть дальше стоят. Почему вместо того чтобы нормально следить за дорожной обстановкой народ вынужден глаза лупить на это убожество в надежде правильно угадать красное там или зеленое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что вы пишите, пишите, только оправдывать идиотизм(дальтонизм, плохое зрение) зачем?

Кстати вроде тема есть на форуме про знаки не по госту, вот и отпишитесь туда что светофор горит не по госту.

А причем тут дальтонизм и плохое зрение? Если у нас в городе не работают половина светофоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут кстати тема странная... сам пару раз напарывался на этом светофоре (везло, что небыло никого)... Если солнышко яркое , то невидно, как бы не присматриваться к светофору, какой цвет красный или зеленный... =((... Когда пасмурно ешо нормально, а так... довольно часто сам вижу как люди притормаживая, даже наклоняются вперед, но не видят и проезжают... =(( солнце... и давно пора ставить светодиодный... =(

А если внимательно посмотреть видео.. ТО видно что машина на полосе справа от ГБР остановилась.. и видно что до ГБР..т.е. Экипаж видел что АВТО начало притормаживать и остановилось.. далее видно что впереди машина следовавшая на Зеленый сделала поворот..т.е. ГБР ЯСНО видели что зеленый ЯВНО не им.. далее.. видны стоп сигналы машины ГБР т.е. они тормозили перед перекрестком.. НО в последний момент взяли и нажали на Газ.. для информации регистратор записывает в качестве 720р на ютабе есть возможность переключать качество(это если в стандартном качестве не видно каких-то моментов)..:).. А в целом согласен есть светофоры(особенно которые на светодиодах.. которые просто не видно) Но извините не в этом случае.

Изменено пользователем Ray-mp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас чуть пасс.газель меня не убила. Тупо летит в лоб чтобы успеть на зеленый, разошлись в 1 см. И почему у меня биты нет, и почему я не мужик.

  • Нравится 2
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему у меня биты нет, и почему я не мужик.

водила Лексуса-= вроде как мужик...и бита изначально была у него

лексус и бита

Изменено пользователем GAMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встречку не фиг выезжать

где написано что я на встречке была? стояла на Ломоносова-Парижская с поворотником налево, пропускала поток. Ему захотелось этот поток обогнать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где написано что я на встречке была?

 

нигде и не написано, или он на встречке, или ты

Изменено пользователем Unesco
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=jQIiGM8QO88

Березники. 06.07.11

Прекрыл дорогу нашей машине, которая выезжала из дворового проезда из-за поликлиники Уралкалий.

На вопрос как же нам выехать, сказал что бы мы сдавали назад и ехали с другой стороны дома через дворы.

Супер наглый. Т.к. мы были на уазике, то проехали через бордюр на тротуар и потом на дорогу.

Когда ему сказали что он дебил- начал махать кулаками.

Полный неадекват. Опасайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудак через букву м на четырке т555кс,когда перестраиваются,не подрезают и поворотники включают.а на светофоре нормальные люди встают так,чтоб было видно цвет сигнала,а не клювом щелкают.зла не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...