Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Ага...и самое главное,правила соблюдают на все сто. В субботу с Перми ехал, перед куньёй где-то знак 50 и пустая дорога, хорошо просматриваемая на несколько км. Впереди девушка на тойоте...вцепилась в руль и пилит 50 ровно! Сначало притормозил,мало ли гаишники...потом понял,что просто "буквоедка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет курящей девушке на ВАЗ 2115 коричневого цвета . гос № 120 ( буквы непомню )

Задолбала подрезать сегодня на Юбилейке у техникума.

Не стерпел............ пришлось жестко отомстить и "зарезать" в полкорпуса .... :vinovat: надеюсь в штаны не наложила .............дрянь такая

наблюдал сие действие ехав сзади(если напротив Новинок), она попыталась погнаться даже за Вами. Но надо заметить реакция у неё отменная, уж больно технично среагировала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если за тот же день посчитать, сколько мужчины за рулём неадекватных действий делают......... сколько раз я вставала за каким-то "умным" на перекрёстке ломоносова-юбилейная в левой полосе. загорается стрелка, а он стоит, ему оказывается прямо

 

Спору нет и таких дебилоидов хватает,ещё пальцы веером некоторые гнут, а когда подойдёшь к авто начинают отмазки строить и при этом немного заикаются :lol: всякое бывает но когда человек не понимает того что он делает на дороге и ему кажется что он всё правильно делает то это уже диагноз,хотя честно признаюсь что порой и очень,повторюсь что очень редко иногда сам туплю,ну там отвлекусь или ещё чего,но стараюсь при этом показать всем видом моё извинение :dada:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдал сие действие ехав сзади(если напротив Новинок), она попыталась погнаться даже за Вами. Но надо заметить реакция у неё отменная, уж больно технично среагировала :lol:

Поняла похоже что достала меня и теперь я ее так просто без наказания не отпущу. :wink:

Просто переполнила чашу терпения.......... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет курящей девушке на ВАЗ 2115 коричневого цвета . гос № 120 ( буквы непомню )

Задолбала подрезать сегодня на Юбилейке у техникума.

Не стерпел............ пришлось жестко отомстить и "зарезать" в полкорпуса .... :vinovat: надеюсь в штаны не наложила .............дрянь такая

а машина случаем не тонирована по кругу была? если да то я знаю кто это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а машина случаем не тонирована по кругу была? если да то я знаю кто это))

Моя?

Или пятнадцатая? Если 2115 то х.з .... жопка тонированная а передние опущены были стекла. Курила сидела девушка .......блондиночка как бы........ светленькая такая вобщем 8-[

Если знаешь передай пожалуйста привет девушке. и пусть больше так не делает. Я не сторонник таких методов но нервы то же не железные..... :vinovat:

Изменено пользователем Непотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя?

Или пятнадцатая? Если 2115 то х.з .... жопка тонированная а передние опущены были стекла. Курила сидела девушка .......блондиночка как бы........ светленькая такая вобщем 8-[

Если знаешь передай пожалуйста привет девушке. и пусть больше так не делает. Я не сторонник таких методов но нервы то же не железные..... :vinovat:

да которую я знаю блондинка крашенная)) она любит погонять по городу за сотню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т120хо. кхм. вкруг закатанная 15ха, цвета мокрый асфальт :) Девушка такая невысокого роста.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все! зашугали дЭвушку....

хотя по городу... за 100... сама бы убила... может камеры чему научат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все! зашугали дЭвушку....

хотя по городу... за 100... сама бы убила... может камеры чему научат...

 

Жизнь научит.

P/S Только думаю лучше учиться на чужих ошибках .....( а их то перед глазами предостаточно )

Достаточно просмотра дорожной хроники за пару дней.

 

P/S 2 Лично для меня ролик о "кредитной карте" определяющим стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма а дэвушка красывый был, может её иначе наказать :be:

 

Тёма а дэвушка красывый был, может её иначе наказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S 2 Лично для меня ролик о "кредитной карте" определяющим стал.

Стал говоришь? А сам же девушку пытался проучить подрезав ее... Ну ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал говоришь? А сам же девушку пытался проучить подрезав ее... Ну ну...

Дважды в постах извинился ...........нервы просто :vinovat:

 

Тёма а дэвушка красывый был, может её иначе наказать :be:

 

Тёма а дэвушка красывый был, может её иначе наказать

Нууууууууууууууууу.........пожалуй нет..... курящих девушек вообще как то изначально недолюбливаю 8-[

Да и вдруг такое наказание только в радость :wink:

Изменено пользователем Непотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у спортитуризма камеру повешали, теперь похоже кто под знак паркуется ждут письма счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, девушку нужно, понять и пррростить. :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

точно

 

Нервишки лечить надо, нельзя на эмоциях машиной управлять.

 

Сам всегда уравновешан?

Что то не встречал я людей ВСЕГДА сохраняющих каменное спокойствие при любых обстоятельствах. =;

Изменено пользователем Непотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а это собственно оборзевшие ГБРовцы

 

Вот тут кстати тема странная... сам пару раз напарывался на этом светофоре (везло, что небыло никого)... Если солнышко яркое , то невидно, как бы не присматриваться к светофору, какой цвет красный или зеленный... =((... Когда пасмурно ешо нормально, а так... довольно часто сам вижу как люди притормаживая, даже наклоняются вперед, но не видят и проезжают... =(( солнце... и давно пора ставить светодиодный... =(

Изменено пользователем SimaK
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у спортитуризма камеру повешали, теперь похоже кто под знак паркуется ждут письма счастья.

выезд с У2 через 2-ю спошную видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма а дэвушка красывый был, может её иначе наказать :be:

 

Тёма а дэвушка красывый был, может её иначе наказать

дэвушке очень красивый если надо могу телефончег дать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...